перейти к публикации
34 комментария к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 марта 2023, 23:01
коменты блок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2023, 08:38
Тебя самого давно пора заблокировать.
13 марта 2023, 10:07
13 марта 2023, 08:38
Тебя самого давно пора заблокировать.
🤡 пятнадцатирублевый...
13 марта 2023, 11:34
13 марта 2023, 10:07
🤡 пятнадцатирублевый...
А чё ты тут рожи вставляешь кривляющиеся? На другое ума не хватает?
12 марта 2023, 20:11
наивные чукотские юношы....
Гость
13 марта 2023, 08:09
Это он, сам то не с калифорнии случайно?
13 марта 2023, 10:09
Гость
13 марта 2023, 08:09
Это он, сам то не с калифорнии случайно?
Гость, я то местный а вот ты явно с Лахты,или где там сейчас твой штаб притон
Гость
13 марта 2023, 12:11
Гость
13 марта 2023, 08:09
Это он, сам то не с калифорнии случайно?
Милок, что-то говорок у тебя самого не местный. Ты случаем не из болот питерских?
Гость
12 марта 2023, 23:03
Герои а прячут лица
Гость
13 марта 2023, 08:34
Честно говоря не жалко. От слова совсем. Дома побросали и бегом. Куда бегом, зачем бегом. Сами не знают, а теперь лица прячут и ноют.
Гость
12 марта 2023, 22:13
не смеются искандеры....загрустили тополя.... а вы думали,что будете на арматах по тылу разъезжать? вас ребята для этого и набирали....
Гость
12 марта 2023, 21:33
Надо на передовую послать детей Федеральных чиновников ,вот там бы и поддержка была и вооружение новейшее и экипировка , а так все деньги на яхты ушли.
Гость
12 марта 2023, 19:19
Наговор...не может быть такого.)
Гость
12 марта 2023, 20:39
😁😁 80% доверия власти детектед
Гость
13 марта 2023, 15:10
Они думали, что будут служить штабс-капитанами, пить шампанское, а по вечерам вести девочек в кабинет. А тут мешки повсюду с конечностями, воды в окопе по яйца, а сверху - коптер с гранатами жужжит. Не, владимвладимыч, забирай нас обратно, мы так не договаривались» С начала 2023-го года мобилизованные из более чем двадцати регионов и их родственники записали групповые видеожалобы к первым лицам РФ. Все обращения были с одной просьбой - улучшить качество подготовки и обеспечения. После всех обращений ровным счётом ничего не изменилось. Многих отправили на штурм, и они уже погибли. Но обращения продолжаются. Это какой-то страшный вид массового психоза - смертники пишут письма отправившим их на смерть.
13 марта 2023, 09:55
Вы посмотрите на этих оборванцев! Это 100% фейк! Лица прячут, шевроны замазаны. Автор статьи, зачем фейки публиковать? Хотя, не удивительно... .
13 марта 2023, 10:10
Сил Zахарыч, ты сам фейк 🤡 пятнадцатирублевый...
13 марта 2023, 11:29
13 марта 2023, 10:10
Сил Zахарыч, ты сам фейк 🤡 пятнадцатирублевый...
Ты ещё на свободе? Ну, ничего, недолго осталось. Я уже сообщил в соответствующие органы.
13 марта 2023, 14:56
13 марта 2023, 10:10
Сил Zахарыч, ты сам фейк 🤡 пятнадцатирублевый...
Не согласен,😡, слишком цену задрали😂.
Гость
12 марта 2023, 19:17
А обращение то очень старое. Зачем опять поместили. Специально что ли, чтобы панику навести? Только это последний год и делаете.
13 марта 2023, 10:11
Гость, да да это диверсанты... подрывают пудинг...
Гость
13 марта 2023, 11:55
Гость, так это уже второй год длится.