перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не подписывал контракт и не был на Украине. История 19-летнего срочника, погибшего под обстрелом

12 марта 2023, 17:42
Начинает прозревать народ!!! А насчёт выплат, брат, даже и не надейся в таких суммах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 18:15
Да каждый божий день умирают люди от мал до велик , похороны в кредит , смотрите статистику ! А здесь пацан герой , он выполнял боевую задачу, спасибо за эту историю , героев надо знать в лицо !
Гость
12 марта 2023, 19:51
Гость
12 марта 2023, 18:15
Да каждый божий день умирают люди от мал до велик , похороны в кредит , смотрите статистику ! А здесь пацан герой , он выполнял боевую задачу, спасибо за эту историю , героев надо знать в лицо !
Гость, а что геройского???
Гость
12 марта 2023, 19:56
Гость
12 марта 2023, 18:15
Да каждый божий день умирают люди от мал до велик , похороны в кредит , смотрите статистику ! А здесь пацан герой , он выполнял боевую задачу, спасибо за эту историю , героев надо знать в лицо !
Скольких героев СССР ты в лицо знаешь? Вот-вот, ни одного.
Гость
12 марта 2023, 19:50
Папа алеша, если в фонд. 70% оседает в карманах учредителей и директора.
Гость
12 марта 2023, 17:41
Типичная история. Нам обещали, а оказалось... Правда в данном случае закончилось все гибелью срочника. А «погиб как герой» - это уже стандартная отмазка для всех военкомов, которым надо сообщать неприятные новости родителям. Сказал и забыл, как говорится.
Гость
12 марта 2023, 19:24
Ну хоть так,а не как на украине - прикапывают в посадке и ,,пропал без вести",чтобы грошей не платить
Гость
12 марта 2023, 19:57
В чем-то военком прав. Он лично не отправлял солдата на смерть.
12 марта 2023, 20:15
Гость, в ВОВ писали пал смертью храбрых...
Гость
12 марта 2023, 19:21
Дарья,не боишься попасть под статью? Допишешься...
Гость
13 марта 2023, 08:38
Сажать будут не тех, кто написал, а тах, кто прочел и не сообщил в органы (внутренние)
Гость
12 марта 2023, 20:36
Вся суть власти в одной статье