Назначен новый заместитель главы донского Минздрава — без медицинского образования
10 марта 2023, 09:14
Гость
10 марта 2023, 09:36
Достойный последователь Сердюкова с образованием табуреточника. В этом вся ЕР.
Гость
10 марта 2023, 11:13
Как человек с образованием строителя стал замминистра по здравоохранению???
Гость
10 марта 2023, 11:59
«Любая кухарка должна управлять государством». В.И.Ленин.
Гость
10 марта 2023, 13:44
Гость, так же как и оленевод...
Гость
10 марта 2023, 14:25
Гость
10 марта 2023, 11:59
«Любая кухарка должна управлять государством». В.И.Ленин.
Не фантазируйте. Ленин это не писал. Вариант «Любая кухарка может управлять государством», приписываемый В. И. Ленину, ему не принадлежит, но часто используется при критике социализма и советской власти. Используется также вариант «Любая кухарка должна управлять государством». Ленин имел в виду прежде всего, что даже кухарка как представитель широких масс трудящихся должна учиться управлять государством, должна быть вовлечена в государственное управление.
Да когда же вы перестанете издеваться над медициной? Когда же вы прекратите свои эксперименты над людьми. Верните советскую модель медицины! Уберите ОМС этих гельминтов! Дайте людям достойную медицину
Гость
10 марта 2023, 10:21
Да что ж такое, когда этот хаус уже закончится??? Снова «профильный» спец по распилу и оптимизации в медицины назначен. 100% своячок какой нить.
Гость, как чем ,пилить бюджет оптимизировать расходы...
Гость
10 марта 2023, 14:12
Очередного дитятку пристроили к кормушке.
Гость
10 марта 2023, 10:12
С 2022 года работал…🤦🏻♂️
Гость
10 марта 2023, 13:29
Анекдот уже пошел. Назначили как-то в Ростовской области контрольщика со строительным образованием руководить цифровизацией министерства здравоохранения 😁
Гость
10 марта 2023, 15:46
Это же , что брачная ночь бэз невеста, понимаети ли.
А что, в незалежной клоун рулит. Догоним и переносим.
Гость
26 апреля 2023, 13:09
Чей он родственник, где Бастрыкин на нашу отвратительную медицину, а Голубев тоже не понимает? Разволили область, медицина, гомно, дорог нет, ЖКХ дорого и все остальное......губернатор проснетесь.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Назначен новый заместитель главы донского Минздрава — без медицинского образования