RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Администрация на Дону решила завлечь в свои соцсети 20% жителей. Подписчиков ищут в школьных чатах

Гость
13 декабря 2022, 19:46
Достоверная информация у нас блокируется Роскомпозором
Гость
13 декабря 2022, 21:49
Хотят зомбировать с школьной скамьи хватит нам зомбоящика. Зачем ребёнку политика дайте ребёнку хорошее образование для начала
Гость
14 декабря 2022, 13:14
Как Вы текст читаете. Обращение было к родителям школьников. Вот так слухи и рождаются
Гость
13 декабря 2022, 18:57
Самое главное, чтобы там не было пропаганды скреп, сво, президента и так называемого «русского мира» ну и конечно, чтобы каждый мог комментировать и свободно выражать свою точку зрения.
Гость
13 декабря 2022, 19:03
А зачем тогда это надо?
Гость
13 декабря 2022, 20:43
Тогда это будет что-то заблокированное роскомпозором
Гость
14 декабря 2022, 13:15
Кто Вам может помешать мыслить критически и исключительно делать свои умозаключения изтполученной информации
Гость
13 декабря 2022, 18:45
Порнуху пусть показывают.
Гость
13 декабря 2022, 20:42
Им даже это не поможет 😂
Гость
13 декабря 2022, 20:52
Как надоели эти " Потёмкинские деревни",кругом и всюду одна видимость работы!
Гость
14 декабря 2022, 07:39
Гость, Вношу предложение переименовать Ростов в Потемкино-на-Дону -поселок городского типа.
Гость
13 декабря 2022, 22:18
В пропагандистские сети, зомбировать детвору со школы, чтобы они шли отдавали свои жизни за олигархат когда им прикажут.
Гость
13 декабря 2022, 23:47
За достоверную информацию сроки назначают больше, чем за убийство! Поэтому, кому не нужна достоверная информация, кто не хочем в тюрьму - слушает нашего фараона!
14 декабря 2022, 06:15
по факту отчитаются что выполнили сие действо на 146 процентов выпишут премии к нг фсе😂
Гость
14 декабря 2022, 07:35
Люцифер Денница, Точно, а народ не понял, что всё это замутили ради премии(надо же чиновникам достойно встретить Новый год).
14 декабря 2022, 12:06
представитель правительства сослался на вступивший с 1 декабря закон,обязающий все российские органы власти иметь аккаунты в гэбешных соцсетях Одноклассники и В контакте...
Гость
13 декабря 2022, 22:20
Хотят следить за людьми кто против режима
Гость
13 декабря 2022, 23:18
Не поможет. Поздно уже. Это скоро прекратится.
Гость
14 декабря 2022, 17:04
Гость
14 декабря 2022, 17:04
Не поможет. Поздно уже. Это скоро прекратится.
Согласен с вами. Как бы не верещали псевдопатриоты. Режим уже терпит крах.
Гость
14 декабря 2022, 03:08
Пригласите туда Рабиновича и люди пойдут.
Гость
14 декабря 2022, 07:53
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку. А если не подпишутся, отключим газ.
Гость
14 декабря 2022, 11:56
Будут как и в 161.ру убирать тексты комментариев которые не понравились по содержанию?
Гость
13 декабря 2022, 18:48
Накручивают!
Гость
13 декабря 2022, 22:24
Чем они занимаются....- ничем. Дети вне политики,тут у взрослого голова кругом идёт,чтобы отличить ложь от правды,пусть прекратят эксперименты над нашими детьми.
Гость
14 декабря 2022, 07:42
Всех муниципальных служащих обязывают подписываться с составлением списков и сдачей их куда то
Гость
14 декабря 2022, 09:01
Даешь работу с массами...!
Гость
14 декабря 2022, 11:45
ну как маленькие!! делаем тендер я его выигрываю и даю хоть миллион подписчиков! лишь бы платили!!
Гость
14 декабря 2022, 11:54
Ну как маленькие прям, платите мне денежки и будет вам мильон подписчиков!
Гость
14 декабря 2022, 17:03
В школе №10 тоже была подобная рассылка. Понимаем классного руководителя, но.... Послали администрацию по известному адресу.