перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

11 декабря 2022, 10:28
Лучше бы Россия наращивала уровень и качество жизни своего населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2022, 12:23
Ну, нарастит - и что? Ведь и вас, и ваш дом могут разбомбить какие-либо враги, которых у России ВСЕГДА хватало. Безопасность - прежде всего!
Гость
11 декабря 2022, 17:19
11 декабря 2022, 12:23
Ну, нарастит - и что? Ведь и вас, и ваш дом могут разбомбить какие-либо враги, которых у России ВСЕГДА хватало. Безопасность - прежде всего!
септик опять идёшь по кривой дорожке-- сила в людях и правде- если жизнь постылая человек не станет её беречь лучше страшный конец чем страх и нищета без конца- У тебя кошка ушла не от хорошей жизни- Мы наростим в ответ и они наростят к миру надо идти а не к конфронтации- Меньше читай карлу марксу-
Гость
11 декабря 2022, 17:22
11 декабря 2022, 12:23
Ну, нарастит - и что? Ведь и вас, и ваш дом могут разбомбить какие-либо враги, которых у России ВСЕГДА хватало. Безопасность - прежде всего!
Септик почему Россию и тебя так все не любят- и враждебно относятся - ни один народ в мире этого не испытывает - ты подзадумайся в перерывах своей писанины-
11 декабря 2022, 10:45
неужели спирт сто градусов изобрели?!
Гость
11 декабря 2022, 10:02
Медведев это тот, который, -"Денег нет, но вы держитесь"?
Гость
11 декабря 2022, 21:10
Это бывший президент страны...
Гость
12 декабря 2022, 14:22
Гость
11 декабря 2022, 21:10
Это бывший президент страны...
Уточняю- из подменного фонда-
Гость
11 декабря 2022, 18:14
Это он за сына мстит,у которого злые американцы два бизнеса отжали и выгнали.Пришлось его домой ворочать и партийным боссом делать.
Гость
11 декабря 2022, 20:02
Когда у его сына спросили почему ты не на фронте - ответил-не ваше дело-- а пошёл бы если бы призвали ответил не вам решать - это не на таком уровне обсуждается- какие мы маленькие перед ними- они все словно на горе Арарат а мы у их подножья
Гость
11 декабря 2022, 20:44
- Пока буду жить и дышать -я буду свами бороться всеми способами- так онзакончил гневную речь по приезду сына в Россию-
Гость
11 декабря 2022, 11:52
По его предыдущим заявлениям "мы" напали на верховного властелина ада и с ним боремся в данное время. Ожидается скорое поражение властелина ада, надо только купить термобелье с бронежилетом и пойти в его логово на окраине РФ, и властелин ада от этого умрет
Гость
11 декабря 2022, 11:55
Гость, вот это ты напился уже с утра.
Гость
11 декабря 2022, 13:51
Гость
11 декабря 2022, 11:55
Гость, вот это ты напился уже с утра.
Набери в Гугле запрос: Медведев о борьбе с властелином ада - и почитай то что откроется.
Гость
11 декабря 2022, 20:38
Гость
11 декабря 2022, 11:55
Гость, вот это ты напился уже с утра.
Хомка бендерких -не заносись шибко- а то отпрвим стеречь пустой наполовину разграбленный Платов-- - за 7- тыс в месяц
Гость
11 декабря 2022, 10:04
Да-да, писали: послали шаманов...
Гость
11 декабря 2022, 10:56
Так об этом же запретили писать в сми?!☝️
Гость
11 декабря 2022, 16:08
Хомка- выходи на верную дорожку- Наш товарищ\ видишь как стали величать\- Скептик оо7 - уже делает первые шаги- успехов ему-Прошлое -забудем если покаешься- нет смотри- у нас длинные руки-
Гость
11 декабря 2022, 20:10
Интересно- когда кончится у них двух-- командировка в Кремль- где они будут жить и чем заниматься- -может Янукович к себе на квартиру возьмёт и будут на троих соображать- Янукович удирая из Украины вертолёт долларов прихватил-
Гость
11 декабря 2022, 20:53
Не могу представить при всём воображении что Путин и Медведев пенсионеры в открытую как Меркель или наш Николай Рыбников с авоськой в руках идут в ближайший гастроном и стоя со всеми в очереди - как опять же Меркель- покупают продукты и бутылку красного вина-- Я бы непременно на их месте окунулся в настоящую все народную жизнь-- оно того стоит-
Гость
12 декабря 2022, 12:26
Рожа пропитая какая-то
Гость
12 декабря 2022, 14:28
А чё не пить - когда дают--- 340000 руб \ 5 тыс долл\ в месяц на пропой положил ему глав нач фин-
Гость
11 декабря 2022, 10:41
Оно , откуда про это знает ?
Гость
11 декабря 2022, 17:46
Постарел - одеривянел- уже на студента перво курсника в коротком пиджачке не похож-как было в первый заход в Кремль-
Гость