перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября

6 ноября 2022, 20:31
это те что мычали точечно по военной инфраструктуры👍 здесь все уничтожили кроме трубы к соседя поперлись убивать да ломать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2022, 00:13
Зато вы в киеве сейчас на темной стороне, как и хотели. К чему стремились , к тому и пришли
Гость
7 ноября 2022, 10:14
Люцифер, все оооочень точечно. Если бы по другому, то не было бы уже трех миллионов. Поэтому не нагнетай, электричества у вас не будет еще долго, но все будут живы и здоровы.
Гость
6 ноября 2022, 21:12
С.К. Шойгу в кресле министра обороны - 10 лет. назначен в 2012, 6 ноября. это к крикам, что Сердюков во всем виноват. но, своих не бросаем. Шойгу -свой.
6 ноября 2022, 22:50
И куда их? Опять в Россию ,квартиры ти подавать .
Гость
7 ноября 2022, 12:41
Дальний Восток.
Гость
6 ноября 2022, 23:13
Жаль, что Ростов-на-Дону расположен ближе к границе Украины чем Москва. Если бы столица моей родины распологалась бы как Белгород в десятках километрах от Украины я был бы счастлив. И был бы в полнейшем восторге если бы для участия в СВО были мобилизованы дети Пескова, Медведева, Голубева и других высших чиновников.
Гость
7 ноября 2022, 11:25
Браво👍
Гость
7 ноября 2022, 12:15
Да ты и так не пойдешь воевать, успокойся :-)
Гость
7 ноября 2022, 17:07
Гость
7 ноября 2022, 12:15
Да ты и так не пойдешь воевать, успокойся :-)
И я не пойду. Но тебя пусть заберут. Обязательно соверши подвиг, порадуй родных мифическими миллионами.
Гость
6 ноября 2022, 18:56
Ростовчанам новости про киев неинтересны.
Гость
7 ноября 2022, 00:19
Здесь много комментаторов с украины, они следят за новостями в РФ, особенно в приграничных городах
Гость
7 ноября 2022, 00:28
А всего-то нужно было выполнять Минские соглашения
Гость
7 ноября 2022, 10:19
не выполнять - а выполнить
Гость
7 ноября 2022, 11:09
Надо не 3 млн эвакуировать, а одного этапировать, который там сидит в зелёной маечке. Почему столько людей должны из-за него страдать?
Гость
7 ноября 2022, 12:02
Za Мир, а это он приказывает бомбить электростанции?
Гость
7 ноября 2022, 12:49
Гость
7 ноября 2022, 12:02
Za Мир, а это он приказывает бомбить электростанции?
И в зелёной маечке и до него деятели украины много лет бомбили Донбасс, совершали диверсии на электростанциях, отключили поступление воды в Крым. Но вы этого почему то не замечали. А сейчас вдруг запели
Гость
7 ноября 2022, 12:50
Гость
7 ноября 2022, 12:02
Za Мир, а это он приказывает бомбить электростанции?
Крымский мост,белгородские и курские деревни.Или он думал,что с рук сойдёт и запад как всегда прикроет?
Гость
6 ноября 2022, 21:12
А из Ростова сколько?
Гость
6 ноября 2022, 21:41
Ростов всех примет.
Гость
6 ноября 2022, 21:52
Или ВВ по барабану он всех принимает
Гость
6 ноября 2022, 22:43
Зима близко
Гость
7 ноября 2022, 10:47
Опять сами себя обстреляли?
Гость
7 ноября 2022, 12:40
Там в зеленой маечке новый Штирлиц. Его задача разорить США и ЕС. Героически клянчит.
Гость
6 ноября 2022, 21:50
Пусть эвакуируют куда угодно но только не в Россию и не в Ростовскую область, их тут и так слишком много.
Гость
7 ноября 2022, 12:14
Тебе с украины виднее, куда эвакуировать
Гость
6 ноября 2022, 19:26
Это лучше для них же. Кинв русский город. Там русские должны жить.
Гость
6 ноября 2022, 22:42
Гость, жизненное пространство нужно? что-то это мне напоминает