RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября

2 октября 2022, 17:38
Хватит уже! Мобилизация, смерть, кредит.... Есть же хорошие новости?! Нет? Тогда придумайте их! У вас это хорошо получается, уважаемая редакция, 161,ру!
Гость
2 октября 2022, 20:11
Каковы сами - таковы и сани- чем богаты тем и рады- Тебе что любо что бы на похоронах пели свадебные плясовые цинизм это - не прикрытый-
Гость
2 октября 2022, 20:35
Есть и много но не у нас- мир мир цветёт -мир веселится- а нам пока плакать и молится-
Гость
2 октября 2022, 21:38
кошка родила котят...хватит тебе?
Гость
2 октября 2022, 20:36
Ростов папа- Одесса -мать - я не буду украинок убивать-
Гость
3 октября 2022, 11:23
И украинцев тоже убивать не нужно. Никого убивать не нужно!
Гость
3 октября 2022, 14:01
Гость
3 октября 2022, 14:01
И украинцев тоже убивать не нужно. Никого убивать не нужно!
Якый ласковый та умный чоловик -ВЫ
Гость
3 октября 2022, 15:18
В России силовиков больше двух миллионов,пусть они едут Родину защищать.
Гость
3 октября 2022, 18:11
Гость, 5 млн...
Гость
2 октября 2022, 18:00
Читаешь в пабликах на Дзене разные комментарии и ощущаешь какой же у нас в России уровень агрессии между молодым поколением и взрослым совкам.Особенно "а че ты не в окопах"раз совок?!Почему я должен,а ты сидишь на диване?Особенно агрессия баб,мол,моего мужа/сына призвали на мобилизацию,а вы совки обязаны идти в первых рядах на фронт.Во первых,мы,совки,никому ничего не должны.Во вторых,много совков ушли добровольно,а я не обязан отчитываться за нынешнюю молодежь,которые как семки лузгать и пивко пить возле подьезда по вечерам ни на что больше не способны.Зато мобилизация плюсы выдала.Меньше пьяной молодежи стало на улицах.И страх у молодых на лице,мол,придет же повестка от военкомата,а я же сегодня пил пиво,дебошировал на улице,а завтра опа!форму военную одел и нет больше пива и семок возле подьезда.
Гость
2 октября 2022, 19:53
А вы не замечали, что эта агрессия вливалась вам годами манипулируя именно ностальгией по совку? Меньше молодежи пьяной? Подождите, будет молодежь не только пьяная но и вооруженная и вкусившая крови.
Гость
2 октября 2022, 20:19
Мы жили и они живут - небо и земля у молодых нет будущего и настоящее отнимают- всё угроблено и продолжается в том же духе-- Деньги и власть решают всё в бандитском капитализме в России - -Мясо не у каждого в тарелке- почему Медведева и Зюганова сыны не на фронте- моть скажешь
Гость
2 октября 2022, 21:18
Отцы и дети - И - Тургенев
Гость
2 октября 2022, 19:23
Да,большинство совков ушли добровольно на фронт.Захватили с собой носовые платки и туалетную бумагу,молодежи поколения Пепси вытерать сопельки из носа и еще кой чего,когда пули засвистят над молодыми мобилизованными.
Гость
3 октября 2022, 06:10
Во втором квартале 2022 г. на заработки в Россию приехало 3,12 млн иностранцев - это на треть больше прошлогоднего показателя и является рекордным квартальным значением как минимум за последние 6 лет
Гость
3 октября 2022, 13:41
Мы одной ногой над пропастью-- Охлобыстин-
Гость
4 октября 2022, 09:56
когда кредиты живых анулируют - тогда пойду
Гость
2 октября 2022, 18:04
Ну поубивают нас,совков.А кто Россию то будет возрождать?Вот эта нынешняя молодежь,которая роется в клумбах в поисках закладок?!Или которая откупилась от службы в армии ГОД в тягость отслужить,учитывая что даже нет нарядов по кухне.
Гость
2 октября 2022, 21:20
Начнёшь возрождать по своему образу и подобию- а это нонсенс-
Гость
2 октября 2022, 20:34
На монахов и евнухов броня-
Гость
2 октября 2022, 21:39
в генштаб...освятить )
Гость
2 октября 2022, 20:39
Один негатив -- просто хочется рвать и метать- рвать и метать - всё потеряно- всё угроблено- будущее совершенно не видится-
Гость
3 октября 2022, 11:30
Так ведь восьмой месяц уже такое состояние...
Гость
2 октября 2022, 21:08
показали как в Донецкой области первые прибывшие мобилизованные тренируются обращаться с трофейным вооружением. а чем будут вооружать следующие партии? Алебардами как в 1915 или саперными лопатками -1941?
Гость
2 октября 2022, 21:22
Долги погибшего кто анулирует? Например есть решение суда о взыскании долга. В качестве обеспечительных мер наложен арест на движимое и недвижимое имущество должника. Тут бац, должник мобилизируется и в дальнейшем утилизируется, и что? Это событие не является основанием для отмены судебного решения. Наследники вступившие в наследство этого мобилизированного и будут платить по долгам погибшего. Это закон, который никто не отменил.