Путин подписал документы о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей
30 сентября 2022, 15:58
Гость
30 сентября 2022, 17:44
Тем самым обрёк некогда живших так граждан своей спокойной жизнью на страх и не уверенность в завтрешнем дне на годы и десяти летия-
Гость
1 октября 2022, 18:49
Лиман тоже присоединили?
Гость
2 октября 2022, 16:12
Гостььь₽., уже отсоединили,какой то не такой он.
Гость
30 сентября 2022, 16:12
Ура! Ура! Ура! Слава Великой России! Украина капут.
Гость
30 сентября 2022, 19:21
Вяло, ликование не очень. Как там под Лиманом?
Гость
30 сентября 2022, 21:51
Простим их не ведают что творят- - это все бывшие пациенты Кащенко-
Гость
1 октября 2022, 01:00
Гость
30 сентября 2022, 19:21
Вяло, ликование не очень. Как там под Лиманом?
Псс,хутор отвоевали а 4 области - фьють.
Гость
30 сентября 2022, 16:48
Скоро подпишем договоро вечной дружбе с талибами Афгана- недавно Лавров подписал согласие что мы им будем поставлять хлеб бензин нефть- это надёжные люди с нимиможно дело иметь не то что там какой то запад
Гость
30 сентября 2022, 20:25
Утопия не жизнеспособносвё это потому что противоречит здравому смыслу- не естественно- немного посовкаются и начнут разбегаться люди как тараканы при включении света-НЕжизнь на пороховой бочке- ведь их паспорта нигде в мире не признают- значить всю жизнь не куда не выехать да и не безопасно врагов вокруг не меряно-
Гость
30 сентября 2022, 21:48
От ныне--- Херсон- Херпутин- Луганск -м Медвеганск- Донецк- Шойгунецк-
Гость
1 октября 2022, 21:08
Что за комменты, почитайте историю, Новороссия всегда была частью Российской Империи, благодаря Екатерине Великой. А, то что они отошли к Украине, это были чисто политические преобразования границ республики, благодаря Ленину, Хрущеву и т.д. Извините Финляндия тоже была частью Российской Федерации почти два года! А, свой скептицизм оставьте при себе!
Гость
2 октября 2022, 14:32
Подписал не значитьприсоеденил- Гладко было на бумаге - да забыл про овраги- Страх- ужас кровь- и болезни там поселятся на долго- народ просто станет покидать эти территории-
Гость
30 сентября 2022, 16:27
урааа !!! урааа !!! мы вместе !!!! ураааа!!!!
Гость
1 октября 2022, 18:21
"Все говорят, что мы вместе…
Все говорят, но немногие знают, в каком."
Виктор Цой ("Бошетунмай")
Гость
30 сентября 2022, 16:52
А ведь всего-навсего кое-кому нужно было выполнять Минские соглашения...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Путин подписал документы о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей