Россия слишком велика, чтобы снести всю даже ядерным ударом. Вот от Великобритании не останется ничего. Зато появится Новая Атлантида! Какое раздолье драйверам, рассматривать шпили Вестминстера на глубине!
При Ленине было как в метро\ темно - но впереди горела лампочка Ильича \ При Сталине- как в автобусе \ половина сидит- половина - трясётся \- При Брежневе- как в самолёте \ один рулит- остальных тошнит \ При Путине как в такси \чем дальше - тем дороже \
Спящий народ – украинцы? Или американцы и европейцы?
Гость
23 сентября 2022, 22:18
Да пусть хоть мешками получают эти грязные бумажки-в гроб с собой их не взять- счастливой жизни за них не купить- да и вообще её не продлить-Полежат неподвижной денежной массой и опять возвратятся где были в хранилище банка-
Гость
24 сентября 2022, 13:55
Да не креститесь вы так - они всё равно все погибнут-
Гость
24 сентября 2022, 18:28
Высокое руководство живет в другом измерении,у них все стабильно.
Гость
24 сентября 2022, 19:20
Жить будем плохо - но недолго
Гость
24 сентября 2022, 20:07
Жизнь в России - это женевский стол-- кто то берёт от неё сколько хочет- другие сколько могут- другие сколько совесть позволяет- другие сколько позволяет наглость-- Но правило для всех - от Всевышнего одно--с собой ничего не унести- хотите верьте хотите нет-
Гость
25 сентября 2022, 18:45
Все никак не нагребут себе, совсем стыд потеряли, сколько можно воровать! Или считаю себя малоимущими?
Гость
23 сентября 2022, 21:36
Если вы желаете больше - чем имеете то должны знать- что имеете больше- чем заслуживаете-- Хотите верьте хотите нет-
Гость
24 сентября 2022, 13:16
Если вы ничего не имеете,то знайте,вы имеете все!!! Поскольку свободны и вольны,главные ценности мира. У вас покой в душе и легкость за спиной,все свое несу с собой или в себе и прочая галиматья и т.д. и т.п.
Гость
24 сентября 2022, 13:29
Гость
24 сентября 2022, 13:16
Если вы ничего не имеете,то знайте,вы имеете все!!! Поскольку свободны и вольны,главные ценности мира. У вас покой в душе и легкость за спиной,все свое несу с собой или в себе и прочая галиматья и т.д. и т.п.
Те кто ничего не имеет и ничем не обременён- на пожизненном в Чёрном лебеде- не иди туда-
Наверное, вряд ли это правильное решение в нынешних условиях, хотя оно принималось ещё в прошлом году, при принятии федерального бюджета. Однако сколько сразу набежало штатных и внештатных сотрудников ЦИПСО и либерастов...
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам