Политика Умер бывший депутат Ростовской гордумы и директор гимназии № 76

Умер бывший депутат Ростовской гордумы и директор гимназии № 76

Петру Кулинченко было 70 лет

В январе Кулинченко исполнился бы 71 год
Источник:

Ушел из жизни 70-летний экс-депутат Ростовской городской думы и директор гимназии № 76 Петр Кулинченко. Его не стало 10 сентября. Информация об этом размещена на сайте гимназии.

Петр Кулинченко окончил Ростовский пединститут. Он больше 30 лет проработал в системе образования. 25 лет возглавлял гимназию № 76.

― Дважды избирался депутатом Ростовской городской думы. Был неравнодушен к чужим проблемам, старался каждому протянуть руку помощи, — говорится в некрологе, опубликованном гимназией.

Прощание с Кулинченко пройдет 13 сентября в 10:00 в гимназии № 76 и в 12:00 в Покровском храме на Северном кладбище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления