перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин поговорил с Макроном, Чечня подготовила три новых батальона — главное о спецоперации за 11 сентября

11 сентября 2022, 21:15
12 сентября 2022, 02:55
Давно пора ответить на эти санкции. Хватит терпеливо выполнять договора досанкционного периода.
Гость
12 сентября 2022, 04:28
Это в большинстве договора ещё советского периода
12 сентября 2022, 07:26
В США яблокофон стоит $799, но пересекая границу с Россией (контрабандно, разумеется) он неожиданно начинает стоить 84990 вечнодеревянных. То есть либо мы должны признать курс доллара в 106 рублей, либо что россияне платят налог на Родину в размере 75% от цены.😂
Гость
12 сентября 2022, 07:47
Дочка САМОГО возглавила контору по якобы "паралельному" импорту.
Гость
12 сентября 2022, 07:57
Люцифер, стоимость газа для Беларусси 128 долларов, для Европы 3000 долларов. Ну и чо? Кто кому за что платит?
Гость
12 сентября 2022, 08:15
Вот у тебя проблема, приземленная, скажи зачем тебе нужен этот огрызок, в игрушки не наигрался, дешевые понты?
Гость
12 сентября 2022, 07:00
А какое дело до всего этого Макарону? Пусть со своими жёлтыми жилетами разбираются лучше.
Гость
12 сентября 2022, 09:43
Да кто такой этот Макрон чтоб наш Президент перед ним отчитывался?!☝️☝️☝️☝️
12 сентября 2022, 06:11
zетерам и 15 рублевым зайдет
Гость
12 сентября 2022, 07:02
Люцифер, Байдену докладную настрочи.
Гость
11 сентября 2022, 22:53
Половине украины отключили свет,и сразу поубавилось количество злобных комментариев.
Гость
12 сентября 2022, 07:42
Наверно их убили потому, что они любили свою родину.
Гость
11 сентября 2022, 23:08
Не хочет ли ДОН ДОН сам возглавить свои войска? А то собирает, собирает, уже семь месяцев, собирает, отправляет, всегда они готовы к выполнению поставленных задач, но что то пока тихо. Даже тик-токи уже не снимают. Что то идет не так.
Гость
12 сентября 2022, 14:13
Эскадрон боевых верблюдов готов к выполнению боевых задач. Его возглавит Кумжегетович.
Гость
12 сентября 2022, 20:25
Так они Киев взяли !!!?!? Ну слов не ветер не бросают … Пехотинцы …..
Гость
11 сентября 2022, 22:48
ПРАВИЛЬНО РАМЗАН КАДЫРОВ - ГЕРОЙ РОССИИ, АКАДЕМИК, УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, А КАК КРАСИВО ГОВОРИТ. ЧЕЧЕНЦЫ НАШИ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ, МЫ ОБЩУЮ КРОВЬ ЧАСТО ВМЕСТЕ ПРОЛИВАЕМ. ТЕПЕРЬ ОНИ КОНЕЧНО КИЕВ ВОЗЬМУТ. НЕПОНЯТНО ЧЕГО ОНИ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ, ПОЛГОДА. ТРЕНИРОВАЛИСЬ НАВЕРНОЕ, ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА.
Гость
12 сентября 2022, 06:16
газпром решает. ГТС Украины имеет 5 точек входа с РФ. по которым до февраля качали. Суджа, Грайворон - по этим газ качают непрерывно, но их объемов не хватает. Сватово, что ныне в ЛНР а также Шебенкино(-Волчанск) и Белгород(-Казачья Лопань) с последними, после плановой перегруппировки МО на Харьковском направлении, никаких проблем по возобновлению прокачки газа по ЕС-контрактам. запуск? предварительно 16 сентября. Европа не замерзнет!
Гость
12 сентября 2022, 09:37
О чём, эти два пустобрёха могут говорить? Только толочь воду в ступе.