В своё время судом были не один раз доказана вина и Джугашвили и Ульянова, а потом бац. И стали во главе своего государства.
Гость
6 сентября 2022, 10:02
Так на это и вся надежда!
Гость
6 сентября 2022, 01:11
Вы здесь всегда обильно пишите про всяких предателей и врагов народа. Это ваши герои.
Гость
6 сентября 2022, 07:21
Гость, неудивительно, если учесть, кому принадлежит этот сайт.
Гость
6 сентября 2022, 10:00
Но не вас же считать героями - послушно подтявкивающих любой власти шавочек, даже когда власть безжалостно расправляется с невинными гражданами!
Гость
6 сентября 2022, 07:23
Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд, журналиста Рихарда Зорге, который тоже пользовался только ,,открытыми источниками", японцы без затей повесили.
Ростовец, не надо врать про открытые источники,он был вход в германское посольство и с японскими высокопоставленными чиновниками контактировал...
ну так он же не воровал совершенно секретную информацию, только ту что доступна
Гость
6 сентября 2022, 07:59
Пара вопросов:
1) Какое отношение Сафронов имеет к Ростову?
2) Почему вы позволяете себе писать сочувственные статьи об изменнике Родины, чья вина доказана судом? Когда вас закроют или признают иноагентами, не удивляйтесь "а нас-то за что?", хорошо?
Ну как бы половина акций издательского дома hsm , к которому относится сеть городских порталов, в том числе сайт 161.ru - принадлежит американцам
И тогда возникает вопрос - почему им до сих пор позволяют вести подрывную деятельность?
Гость
6 сентября 2022, 09:14
Распространенное заблуждение - если данные есть в открытых источниках, то их сбор якобы не может быть госизменой. На самом деле это совершенно не так. Простой пример: если вы живете рядом с военным аэродромом, вы можете свободно наблюдать, как взлетают самолеты. Но если вы будете передавать иностранным спецслужбам сведения о том, когда, сколько и какие самолеты взлетают - это будет самая настоящая госизмена в форме шпионажа.
Гость
6 сентября 2022, 10:34
А если не передавать иностранному государству, тогда что?
Гость
6 сентября 2022, 16:41
Гость
6 сентября 2022, 10:34
А если не передавать иностранному государству, тогда что?
Если просто фотографировать эти самолеты для себя - тогда, конечно, другое дело. Но вопросы у соответствующих органов все равно могут возникнуть.
Гость
6 сентября 2022, 17:05
совершенно некорректный пример
Гость
7 сентября 2022, 10:57
От куда у журналиста государственные секреты и тайны , если они у него были , то почему не судят тех кто ему эти гостайны сливал ?
Гость
6 сентября 2022, 12:07
в данном случае передавал информацию сотрудникам иностранных разведок - какие еще доказательства нужны? велось наблюдение, фиксировалось кому что передает
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
зап.
747мм 100%«Длинные сроки — свидетельство финала режима». Как прошло оглашение одного из самых жестких приговоров за госизмену Ивану Сафронову