RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Всё выбито, нет ни квартиры, ничего»: беженка с Украины когда-то строила БАМ, а сейчас в России ей не дают гражданство

4 сентября 2022, 13:01
как не дают гр-во и паспортРФ, срочно на прием к ВВП.
Гость
4 сентября 2022, 17:01
С возвращением в русский мир...)
Гость
4 сентября 2022, 14:26
Ликвидируемые предприятия сдают документы в государственный архив, срок хранения 70 лет, так что про молокозавод и аптеку так себе сказочка. Про платные услуги в МФЦ тоже басня какая-то. У кого-то ещё было такое?
Гость
4 сентября 2022, 15:28
Гость, какой архив? частник закрылся и досвидос, никуда ничего не подает.
Гость
5 сентября 2022, 09:24
Гость
5 сентября 2022, 09:24
Гость, какой архив? частник закрылся и досвидос, никуда ничего не подает.
Если ты не владеешь вопросом, то нечего встревать. Это обязаловка для всех юридических лиц.
Гость
5 сентября 2022, 09:25
Гость
5 сентября 2022, 09:25
Гость, какой архив? частник закрылся и досвидос, никуда ничего не подает.
Это требование федерального законодательства для всех юридических лиц.
Гость
4 сентября 2022, 12:19
"А за 31 год стажа я что? Не заслужила пенсию?" у неё 21 год стажа на Украине и только 10 лет при СССР, Зеленский пусть ей начисляет и выплачивает, россиянам добавили 5 лет и ещё накинут, потому что новых обладателей гражданства надо кормить-поить и пенсии выплачивать сразу при пересечении границы
Гость
4 сентября 2022, 15:32
Вы же ее зачем-то завоевали, платите. Зеленский будет платить когда она домой вернется, ваши же деньги.
Гость
4 сентября 2022, 19:17
Зеленский и своим не очень то платит.чуть что - выбросили в лесопосадку и ,,пропал без вести"
Гость
5 сентября 2022, 02:13
Гость
5 сентября 2022, 02:13
Вы же ее зачем-то завоевали, платите. Зеленский будет платить когда она домой вернется, ваши же деньги.
я вообще их не трогал и они мне совершенно не нужны, в 2014 г пустили к себе всех этих Гирькиных-Моторолл и развели бардак, пусть у себя на родине порядок наводят, а не сидят на шее у россиян
Гость
4 сентября 2022, 17:28
Гастарбайтера встречают радушнее во всех этих конторах, чем Русских людей. Вот так своих поддерживаем.
Гость
4 сентября 2022, 19:54
Достаточно криминальную хронику просмотреть. 90% преступлений - те, кого толерантно любим
Гость
5 сентября 2022, 09:30
В общем бабка достаточно наглая,. при отсутствии доказанного стажа ещё и возмущается, что ей мало платить будут. Все должны и обязаны. Этнический менталитет. Содержать таких родителей должны их дети, в соответствии с законом.
Гость
5 сентября 2022, 13:20
У меня родственнику, который ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ И ВЫРОС (!) 2 года гражданство не давали ! Думает, в сказку попала ?
4 сентября 2022, 11:42
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". Видно, эта поговрка на все времена. В т.ч. и на наши.