RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава администрации Аксайского района стал атаманом войска Донского

3 сентября 2022, 16:39
кизяки войска армянского😂 а чо не в окопе с шашкой на голо
Гость
3 сентября 2022, 16:59
Люцифер Денница, ссыкотно))
Гость
4 сентября 2022, 16:10
Наголо, дитятко!
Гость
7 сентября 2022, 12:13
Чернявенький Армянский казак.
Гость
3 сентября 2022, 17:33
Ряженные скоморохи.
3 сентября 2022, 17:40
а чё так можно было?!
Гость
3 сентября 2022, 20:06
Брат Китаец на эту должность больше подходит.
Гость
3 сентября 2022, 16:29
Не его предки из казаков нанесли рейд на штаб Чапаева в Лбищенске?☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
3 сентября 2022, 17:00
ПоZывной Бандерас, не...он Москву брал)
Гость
3 сентября 2022, 20:14
Баба\\ жена предала Чапаева- Пока он воевал она с писаришкой штабным спуталась и сказала где их штаб- Ни как погиб Чапаев ни где его прах до сих пор доподлинно не известно-к большому сожалению-
4 сентября 2022, 11:33
Гость
4 сентября 2022, 11:33
Баба\\ жена предала Чапаева- Пока он воевал она с писаришкой штабным спуталась и сказала где их штаб- Ни как погиб Чапаев ни где его прах до сих пор доподлинно не известно-к большому сожалению-
гость, невелика потеря...все равно в тридцатых бы расстреляли...
Гость
3 сентября 2022, 22:40
Вот это то Все Хорошо! Но есть один Вопрос!!?! А что Вообще сейчас у Нас на Дону делает Все великое Войско Донское? Какие Функции Обязанности Оно Исполняет? Какой от этого Войска Толк Жителям Ростова и Ростовской Области?
Гость
4 сентября 2022, 10:31
Гость, распил бюджета...)
Гость
3 сентября 2022, 17:40
Попрыгунчик! Где только не трудился! Нигденет успехов. И на районе сейчас, что есть глава, что нету. Подобрали должностенку не пыльную!
Гость
3 сентября 2022, 22:17
Он пушку заряжал и пестню распевал. Ой ладо,гей-люли.
Гость
3 сентября 2022, 18:17
Дева Обида, Лебединые крылья, Восплескала крылами над Доном, Потому что Донские казаки суть духи насилья, Их имя, что гордостью было, ныне слито, как с эхом, со стоном. Их имя, что знаменем было лихого задора, Уродливым сделалось знаком хлыста, Кличем беспутного зверства, позора, В нём душевная грязь, нищета. Казак означал молодца удалого, А ныне казак есть наёмный палач. О, Дева Обида, над Доном промчи это слово, Казацкая мать, ты над сыном продажным восплачь. Константин Бальмонт, 1907
Гость
4 сентября 2022, 09:02
Бальмонт как и Серёга Есенин -алкаш был ещё тот- Собутыльники
Гость
3 сентября 2022, 17:53
Атаман не тот и его войско не то- Роман эпопею об этих казаках- назовём -Тихий Тузлов\\ река под Новочеркасском-\\-
Гость
3 сентября 2022, 18:58
Власти с украинством доигрались,так и с казачеством будет.
Гость
3 сентября 2022, 20:10
Какой казак-его предки с Большой Сала
Гость
3 сентября 2022, 22:48
Это,что за 🙈 позор такой…?
Гость
4 сентября 2022, 11:51
Когда аксайское казачество восстало в Нахичевани был большой переворот....
Гость
4 сентября 2022, 12:23
Умышленно вгоняют в позор и дискредитируют казаков.