перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове Медведев посетил беженцев, раненых и военный мемориал

Гость
22 июля 2022, 09:07
Ну и что что пробки.Медведев не каждый день приезжает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2022, 09:21
Если бы вообще не приезжал, мало кто бы расстроился
Гость
22 июля 2022, 09:35
Гость
22 июля 2022, 09:21
Если бы вообще не приезжал, мало кто бы расстроился
👍
Гость
22 июля 2022, 09:40
Гость
22 июля 2022, 09:21
Если бы вообще не приезжал, мало кто бы расстроился
Гость, а вопросы государства ты решать будешь?☝️
Гость
22 июля 2022, 21:21
Ишь, какой добрый - пожелал раненым как можно быстрей вернуться в строй! А своего медвежонка, выгнанного из США, в строй отправить не хочет? Жизнями чужих сыновей распоряжаться легче?
Гость
22 июля 2022, 10:28
Ну а какие вопросы решил ? Или только говорил что надо решить ? Цель поездки с ререкрытием улиц от людей ?
22 июля 2022, 20:04
Забыл он вам доложить! Ну, нехороший такой...
Гость
23 июля 2022, 22:07
22 июля 2022, 20:04
Забыл он вам доложить! Ну, нехороший такой...
Ну раз забыл, в 24 не получит голосов ни его шеф, ни карманная партия.
25 июля 2022, 17:53
Гость
23 июля 2022, 22:07
Ну раз забыл, в 24 не получит голосов ни его шеф, ни карманная партия.
Ну, а кто получит - ваш шеф и ваша партия? "Не смешите мои тапочки".
Гость
22 июля 2022, 13:26
Пиджаки на животе не сходятся- из -за работы покушать нормально некогда государевым людям
22 июля 2022, 20:13
Вася, ты про Васю? Голубева? Так в отличие от Медведева, у которого пиджак застёгнут на все пуговицы, губернатор в галстуке, а на улице середина лета и очень жарко. Потому и расстегнулся! Охранник же, идущий сзади, просто обязан иметь расстёгнутый пиджак, чтобы легче пистолет выхватывать из под этого пиджака в случае нападения террористов. Соображать надо, а не заучивать!
Гость
22 июля 2022, 22:33
22 июля 2022, 20:13
Вася, ты про Васю? Голубева? Так в отличие от Медведева, у которого пиджак застёгнут на все пуговицы, губернатор в галстуке, а на улице середина лета и очень жарко. Потому и расстегнулся! Охранник же, идущий сзади, просто обязан иметь расстёгнутый пиджак, чтобы легче пистолет выхватывать из под этого пиджака в случае нападения террористов. Соображать надо, а не заучивать!
Какой пистолет,это от них нужно людей защищать.Как атомные бомбы,подельнички.
23 июля 2022, 09:13
Гость
22 июля 2022, 22:33
Какой пистолет,это от них нужно людей защищать.Как атомные бомбы,подельнички.
Какой пистолет? Вот кто полезет поближе, да с сомнительной физиономией, тот и узнает.
Гость
22 июля 2022, 18:22
Я удивляюсь, а почему не всплывает Скептик007. Уже пора бы искать орфографические ошибки, заставлять учить мат часть и рассказывать что все что сейчас происходит это все мираж, а на самом деле все прекрасно, просто многие не хотят поверить в это прекрасное и нагнетают обстановку.
Гость
22 июля 2022, 18:51
Вчера видела на набережной -спал на лавке
22 июля 2022, 20:32
Ну, чтоб никто не удивлялся, я появлюсь. Хотя, конечно, статья не обо мне, но раз уж некоторые вместо обсуждения статьи решили уподобиться старым бабкам, на скамеечке у подъезда обсуждающим всех проходящих, то и ладно. Видно, им нечего сказать по теме обсуждения. Ну, а поскольку я не люблю брехню, то сразу же и щёлкну по носу брехуна под ником "Юрий" - никогда я ни про какие "миражи" не писал, что легко проверить по моим комментам! Да и вообще я это слово не люблю и не использую. А вот нагнетать обстановку в военное время действительно нельзя! И этим сейчас могут заниматься только враги России.
22 июля 2022, 20:40
Гость
22 июля 2022, 18:51
Вчера видела на набережной -спал на лавке
Так это ты под лавкой была? А ведь я и плюнул туда же... Неужели не попал?
Гость
22 июля 2022, 13:35
… что это , все мне почудилось , или вправду было ? Зампред совбеза, вице-премьер? … Ах! Да ведь меня ж государство бросило ! Да, нет, бред… Здорово меня стукнуло… А вдруг не бред? …
Гость
22 июля 2022, 18:43
Он приехал он приехал - мужчина радости моей- Он уехал он уехал-- а слёёёзы льются из очееей
Гость