перейти к публикации
33 комментария к публикации

Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля

18 июля 2022, 07:40
Объяснения Медведев полный "трындец" 🤦. Одни формальные неуместные тезисы🤮.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2022, 09:23
Так выдай же нам свои уместные и неформальные тезисы и тем самым превзойди Медведева!! "Не хочешь, али не могёшь" ("Тихий Дон").
Гость
17 июля 2022, 21:23
Опять объясняют. Уже тошнит от этого слова. Вы нам не объясняйте, а сделайте чтобы уровень жизни повышался. С июля коммуналка подорожает, а толпа объясняльщиков начнет объяснять, почему это происходит. Покажите хотя бы один расчёт себестоимости. Но таких нет и никогда небыло. Прикидывают на глазок, такой у них научный метод. Покажите хотя бы одну смету на строительство подземного перехода в ТЭРах или рыночных ценах. Ага, размечтался
Гость
18 июля 2022, 09:19
подземный переход по смете можно построить как за 100руб так за миллиард, и все по смете, это как костюм на любой кошелек
Гость
18 июля 2022, 00:07
Ветеранам ВОВ уже 95-100 лет! Они в силу возраста его объяснения не поймут! Пусть лучше своим ровесникам объяснить попытается.
18 июля 2022, 07:22
"Слушай ухом, а не брюхом" (поговорка). "Попытается"? Ну, а зачем "пытаться", если уже сто раз объясняли и по радио, и по ТВ, и на официальных сайтах. Ах, у вас "свои" сайты и радио "Голос Америки"! Но тогда это ваши проблемы как слушателя дезинформации из такой "империи лжи", каковой на данный момент являются США, и как пользователя сайтов из т.н. "недружественных стран". И если ветераны могут что-то не понять из-за преклонного возраста, то вы можете не понять из-за своего юного. Ах, вы уже не так и молоды! Ну, тогда вам можно посочувствовать и отнести к тем, у кого в одно ухо влетает, а из другого вылетает.
Гость
18 июля 2022, 15:52
18 июля 2022, 07:22
"Слушай ухом, а не брюхом" (поговорка). "Попытается"? Ну, а зачем "пытаться", если уже сто раз объясняли и по радио, и по ТВ, и на официальных сайтах. Ах, у вас "свои" сайты и радио "Голос Америки"! Но тогда это ваши проблемы как слушателя дезинформации из такой "империи лжи", каковой на данный момент являются США, и как пользователя сайтов из т.н. "недружественных стран". И если ветераны могут что-то не понять из-за преклонного возраста, то вы можете не понять из-за своего юного. Ах, вы уже не так и молоды! Ну, тогда вам можно посочувствовать и отнести к тем, у кого в одно ухо влетает, а из другого вылетает.
Не напрягайся, тролль, не пиши столько буковок - твои комментарии здесь игнорируют.
Гость
18 июля 2022, 16:53
Вообще нет-- кое кто живой кого призвали на последнем полугодии перед победой
Гость
18 июля 2022, 11:59
Если сейчас убрать со своих постов всех чиновников из госструктур, которые не служили в армии, то Россия останется без управления! А российские чиновники, как правило либо сами либо их отпрыски имеют гражданство стран НАТО и присягу России не давали!
Гость
18 июля 2022, 14:25
Объяснить я и сам могу,я понять не могу
Гость
18 июля 2022, 21:29
👍👍👍
19 июля 2022, 09:52
Понять не можешь? Так убери из ника немецкое слово "капут" и сразу многое прояснится. "То, что русскому хорошо, то немцу смерть" (русская поговорка).
17 июля 2022, 20:13
три пять три цифры эти запомни дима
Гость
17 июля 2022, 23:50
Не умничай!
Гость
18 июля 2022, 10:02
А кто это такой
Гость
19 июля 2022, 09:38
Елки-палки сколько проплаченных ботов в комментах! А че толку-то ветеранам ВОВ объяснять? У них своя правда (я говорю за настоящих, реальных, а не телевизионных). Нечего это сравнивать с ВОВ, разница колоссальна!
Гость
17 июля 2022, 21:10
Украинские военные были бы умнее,сложили бы оружие,наши российские солдаты совместно с украинскими вошли бы в Киев,свергли бы это пронатовское правительство,да прекратились бы обстрелы мирных территорий Украины.Люди встречают российские войска со слезами на глазах как освободителей,в очередях стоят чтоб получить российский паспорт.
Гость
18 июля 2022, 05:38
ПоZывной Бандерас, чтобы пенсию получить,вот для чего он им нужен
Гость
18 июля 2022, 10:23
Как в Сирии как в Афганистане- в одной 44 тыс трупов во второй 12 и ушли домой не солоно хлебавши- а одни как были афганцы а другие сирийцы так остались- то же и с Украиной
Гость
18 июля 2022, 19:19
Гость
18 июля 2022, 10:23
Как в Сирии как в Афганистане- в одной 44 тыс трупов во второй 12 и ушли домой не солоно хлебавши- а одни как были афганцы а другие сирийцы так остались- то же и с Украиной
Как бы не обязали выплатить компенсации жертвам агрессии по нормам евросоюза. Тогда всей страной запрыгаем от подгорающей пятой точки.
Гость
18 июля 2022, 13:12
Сладко ел- мягко спал
Гость
18 июля 2022, 14:27
Из окна за погодой наблюдал
Гость
17 июля 2022, 22:02
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. ДУРАКАМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ НУЖНО ВСЁ ВРЕМЯ ОБЪЯСНЯТЬ. ДУРАКИ-С! А МЕДВЕДЕВ, КАК И КАДЫРОВ УМНЕЙШИЕ ЛЮДИ.
Гость
18 июля 2022, 09:19
Замучается пыль глотать,бегая по судам.Так же говорил еще в 2000 х наш Путин.Вот Абрамович тому пример.😎
Гость
18 июля 2022, 09:16
Абрамович требует.😆😆😆А Путин еще в начале 2000 х предупреждал таких абрамовичей,что ваши деньги в заграничных банках когда нибудь заморозят,не надейтесь что их вернут замучаетесь пыль глотать,бегая по судам!☝️☝️☝️☝️
Гость
19 июля 2022, 00:46
Ну а как же тогда объяснить заморозку активов ЦБ? Ведь предупреждал же еще в 2000_х.
19 июля 2022, 09:47
Гость
19 июля 2022, 00:46
Ну а как же тогда объяснить заморозку активов ЦБ? Ведь предупреждал же еще в 2000_х.
А чего только ЦБ? Бандерас и про все остальные банки расскажет - он же финансист. Или футболист?
Гость
17 июля 2022, 20:07
Медведев тут прав.
Гость
18 июля 2022, 17:21
А ты там - сыны пастуха и профессора
Гость