RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Когда возобновятся переговоры России и Украины и другие новости вокруг спецоперации за 18 июня

Гость
18 июня 2022, 22:16
Дмитрия Анатольевича не совсем верно поняли. Неизвестно, кто к августу будет рулить Россией и будет ли к августу Россия.
Гость
19 июня 2022, 11:04
огть, тут вызывает опасение предсказания всех астрологов о кризисе власти в России в июле месяце.Путин то защищен магически,он должен будет это предвидеть.Но я лично не представляю Россию без Путина.Без Путина Россия откатится к 90 м.Очень бы этого не хотелось.Надеюсь что Президент пройдет этот июль,чтоб и дальше правил нашей страной.Все россияне за Путина.
Гость
19 июня 2022, 13:00
Гость
19 июня 2022, 13:00
огть, тут вызывает опасение предсказания всех астрологов о кризисе власти в России в июле месяце.Путин то защищен магически,он должен будет это предвидеть.Но я лично не представляю Россию без Путина.Без Путина Россия откатится к 90 м.Очень бы этого не хотелось.Надеюсь что Президент пройдет этот июль,чтоб и дальше правил нашей страной.Все россияне за Путина.
Так что, когда путин помрёт,и России не будет?
Гость
19 июня 2022, 13:54
Гость
19 июня 2022, 13:54
Так что, когда путин помрёт,и России не будет?
Гость, Путин вечен.Как и КГБ.
Гость
18 июня 2022, 22:07
Только полная капитуляция войск Украины и сдача в плен российским военным,чтоб ВСУ ответили перед судом Донбасса и жителями освобожденных территорий Украины по всем законам военного времени.😎Пока такого не будет,никаких переговоров.Пусть Украина скажет спасибо нашему Путину,что он такой добрый,что дает шанс.Но Путина терпение не без гранично.
Гость
18 июня 2022, 22:20
суд будет. над МММ-щком, пчеловодом на пасеке и их командой. сегодня Тайру отпустили( россми в апреле ее хорошо раскрутили), а Волыну и прочих командиров Азова вывезли из ДНРии в "обменный фонд РФ" - сообщает тасс.
Гость
19 июня 2022, 10:21
😂😂😂😂😂😂😂 С утра боярышник принимаешь?
Гость
19 июня 2022, 10:57
Ой, какой вы мечтатель....
Гость
18 июня 2022, 22:22
Российская армия ведь гарантирут сдавшимся в плен солдатам и офицерам ВСУ жизнь,горячее питание и медицинскую помощь раненым.
Гость
18 июня 2022, 22:45
Теперь - никакой калькуляции. Жирно будет.
Гость
19 июня 2022, 15:44
Не полетим - не поедем- не пойдём по морям- не перекачаем по трубам- Во жизнь--малина- спасибо главному освободителю народа от суетных -земных забот-
Гость
19 июня 2022, 00:23
« Тайру обменяли. Обменяли на очень серьёзных наших ребят. Почему об этом нет информации с нашей стороны, не знаю. Возможно, есть на то причина. Будут ли отправлять на обмен ублюдков из Азова - не будут!!!»