СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня
Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

12 июня 2022 в 14:25

Тут особо беснуются. Как будто от их однообразных писулек что-то изменится)

ПоZывной Бандерас
11 июня 2022 в 20:17

Западные и американские компании и фирмы погнать из России и чтоб их духу в нашей стране не было!Раз ненавистна для них Россия,здесь им больше делать нечего!👎👎👎👎👎👎

Вася сантехник-
11 июня 2022 в 20:08

В Херсоне некоторым засланным казачкам выдали российские паспорта- Дедушка а что они там ищут-- совесть ищут -- совесть потеряли-\\ Ворошиловский стрелок\\ хф

ПоZывной Бандерас
12 июня 2022 в 08:09

Парней,что выполняют спец операцию на Украине,вас с Днем России!🇷🇺Чтоб вернулись домой к семьям и близким живыми и здоровыми!🇷🇺

11 июня 2022 в 22:16

весь мир уже понял как на самом деле расшифровывается рф так что неудивительно😂

ПоZывной Бандерас
12 июня 2022 в 06:30

Всех жителей нашей страны с праздником!С Днем России!🇷🇺Президенту Путину здоровья и долгих лет жизни,чтоб он и дальше управлял нашей страной!🇷🇺

ПоZывной Бандерас
12 июня 2022 в 06:31

Сегодня еще для православных День Святой Троицы!☀️☀️☀️.Поздравляю и с этим праздником.

ПоZывной Бандерас
11 июня 2022 в 20:15

За нашего Президента!🇷🇺За Победу!🇷🇺

12 июня 2022 в 10:53

Давно пора. Какие единые европейские законы? Европа уже давно одно сплошное беззаконие.

Гость
12 июня 2022 в 00:06

казалось бы им бы самим подумать, как бы против них же и не оборотилось все это. ведь если ты себя выводишь из под закона (становишься вне закона), то к тебе и отношение может быть такое... незаконное. По сути будем наблюдать - думаю будет интересно.

ПоZывной Бандерас
12 июня 2022 в 09:47

Комментарий не прошел Ну да ладно.Напишем по проще.В день Святой Троицы знающие христиане покупали в церковной лавке икону Всех Скорбящих Радость.Если поместить фото своих близких за эту икону,то болезнь рак не придет в этот дом никогда.☀️

Гость
11 июня 2022 в 22:44

Сегодня президент Украины подписал закон,обязывающий отправку бойцов терробороны в зону боевых действий.Видно,170-тысячная донбасская группировка и 3 волны призыва просто закончились.

Гость
11 июня 2022 в 23:32

Канадский депутат Бейкер заявил, что у Канады нет обещанного Украине оружия
Поставки обещанного Украине вооружения ложатся тяжелым грузом на бюджет Канады, стране приходится покупать его у США. Об отсутствии оружия рассказал депутат канадского парламента от Либеральной партии Иван Бейкер в эфире телеканала «Украина 24».