RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ

Гость
25 мая 2022, 10:32
почти вся Запорожская область, вкл Запорожье контролируется Украиной. И некие люди вещая из Мелитополя что-то решают за всю область. Может для начала возьмут Запорожье чтобы делать такие заявления? Смешно и грустно.
Гость
25 мая 2022, 14:04
ну-ну четверть области в лучшем случае ваши контролируют
Не переживай. Скоро освободим и Запорожье, и Одессу.
Не переживай. Скоро освободим и Запорожье, и Одессу.
Какой ценой? уже в ГД НИЛОВ,СР предложил купить кусок земли на Кубе и построить там санатории-госпитали для парней СВО
Гость
25 мая 2022, 08:12
"Россия не собирается оккупировать Украину", ага.
Собирались только дать независимость непризнанным ЛДНР и не бомбить гражданские здания..
Гость
25 мая 2022, 14:01
так зеленского благодарите, подписал бы капитуляцию в феврале на условиях РФ, нет он решил захватить и донбасс и крым, чем дольше длится спецоперация тем больше областей готовы сбежать от киева
Гость
25 мая 2022, 20:44
Гость
25 мая 2022, 20:44
так зеленского благодарите, подписал бы капитуляцию в феврале на условиях РФ, нет он решил захватить и донбасс и крым, чем дольше длится спецоперация тем больше областей готовы сбежать от киева
Ты что от роду такой -- или с перепою -Зеленский кто - это пылинка он не вся Украина - его бы тут же свои не больно бы зарезали
Гость
25 мая 2022, 08:09
У вас заголовок неправильный. Власти Запорожской области ничего подобного не решали. Решила поставленная российскими войсками администрация.
Последний опрос в Украине - от 68% до 77% населения на востоке Украины не собираются отдавать свои земли,потому и референдум по Херсонской обл вряд ли кто признает - старая история (как и в КРЫМУ)
Гость
25 мая 2022, 14:49
Последний опрос в Украине - от 68% до 77% населения на востоке Украины не собираются отдавать свои земли,потому и референдум по Херсонской обл вряд ли кто признает - старая история (как и в КРЫМУ)
жители херсонской и запорожской с сегодня начали голосовать
Гость
26 мая 2022, 00:44
Они и в Украине ничего не решали. За них решал Киев, а за Киев решала Великобритания и США
Запорожская и Херсонская полностью перешли на Рубли ?? и кто будет пенсии платить местным - тоже мы ??
Гость
25 мая 2022, 11:42
Конечно, а восстанавливать Украину еще ваши внуки...
Гость
25 мая 2022, 14:01
Конечно, а восстанавливать Украину еще ваши внуки...
не в России живешь? пиши грамотно,школота))
Гость
26 мая 2022, 00:56
Запорожская область никогда не была для Украины областью-иждивенкой. Наоборот, она зарабатывала деньги для бюджета. Из всего заработанного у неё "умные" Киевские власти изымали 60% заработанного. По сути, не оставляя ничего Запорожью и области на собственные нужды, только на пенсии и зарплаты оставляли деньги. Выжимали насухо. Так что не волнуйтесь за чужие пенсии. Их есть кому зарабатывать помимо вас. Иждивенцы на Украине только западные области, Львовская, Ивано-Франковская, Винницкая, Ровенская, Тернопольская, Луцкая, Волынская и в качестве "призового" паразита был всегда для юго-востока Киев. Если юго-востоку приходилось деньги зарабатывать, то западные области умели только проедать то, что заработал Юго-восток. Запорожская область не была иждивенкой в Украине, не будет иждивенкой и в России. А России нужны двигатели для вертолётов. Завод "Мотор-Сич, производящий эти двигатели, бомбили, но его легко и восстановить и спрос на его продукцию есть и у Китая и у самой России. Неплохой рынок сбыта, не так ли?
и заодно помогли вывезти зерно из запорожских элеваторов..
Гость
26 мая 2022, 10:03
Не дают его дальше из Одессы вывезти,к заграничным благодетелям.Байден,макрон и гуттерриш сильно переживают,из каждого утюга жалуются.
Гость
26 мая 2022, 14:40
Не дают его дальше из Одессы вывезти,к заграничным благодетелям.Байден,макрон и гуттерриш сильно переживают,из каждого утюга жалуются.
Разберутся)) вон у Эрдогана инфляция 62% и Лира слабая как и Рубль,а он наезжает на Стокгольм из-за курдского вопроса. Ему США могут майдан устроить. Из-за зерна Украины мирового голода не будет - у них как и у нас всего 3-4 тонны с ГА - в развитых странах ЕС собирают 8-12 тонны с ГА - не знал?
Гость
25 мая 2022, 09:37
где в городе Запорожье располагаются эти "власти Запорожской области", какой адрес ? вероятно, СБУ Запорожской области захотят нанести туда визит. или эти "власти Запорожской области" областной центр как и большую часть области не контролируют и сидят в Мелитополе? Тогда к чему такие громкие фразы за всю область? скромнее надо быть. сами себя выставили на посмешище.
Гость
25 мая 2022, 10:16
Интересно, из скольки наших генералов эта "военная администрация" состоит?
Гость
25 мая 2022, 17:02
Фильм \ Свадьба в Малиновке\- Не спеши -- на случай перемены власти имей два головных убора --раз и переоделся
Гость
26 мая 2022, 01:03
Запорожская область - это очень хорошее приобретение. Россия мается со строительством нового завода для двигателей на вертолёты. Та же проблема у Китая. "Мотор-сич" помогает и России и Китаю решить эту проблему. Там очень грамотный персонал на заводе. Думаю, люди сумеют решить правильно где им быть и с кем им жить и решат так, как решали Донецкая и Луганская области, переходя на российское гражданство. В тягость России эта область не будет. Это область труженик.
Гость
26 мая 2022, 10:08
Ага. А если люди в российских областях тоже захотят "решить правильно где им быть и с кем им жить ", какая будет на это реакция властей РФ? Всем, думаю, понятно. Или это другое?