перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции

Гость
24 апреля 2022, 23:38
От лица прогрессивной части человечества, и от себя лично поздравляю господина Макрона с избранием его на должность президента Республики Франции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Неужели необходимо это уточнение, к какой части русофобской общественности относишься ты?!
Гость
25 апреля 2022, 15:18
Неужели необходимо это уточнение, к какой части русофобской общественности относишься ты?!
Путин его тоже поздравил. Рискнешь у него на сайте Кремлин ру своё ФИ озвучить или страшно?
Гость
25 апреля 2022, 15:52
Неужели необходимо это уточнение, к какой части русофобской общественности относишься ты?!
Маскируешься под патриота, а на самом деле ты и есть настоящий русофоб.
Гость
24 апреля 2022, 23:33
ПОНЯТНО, ЧТО ПОБЕДИЛ, ВЕДЬ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ УКРАИНУ И ПООБЕЩАЛ ЕЙ ОРУЖИЕ. А МАРИ ЛИ ПЕН ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА. СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, ВЕДЬ ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЗАПАД ВСЁ. ОН В КРИЗИСЕ, ВСЕ СТАНОВЯТСЯ НИЩИМИ, ДОЛЛАР ВСЁ И АМЕРИКЕ СКОРО КЕРДЫК. У НИХ НЕТ САРМАТА, ДАЖЕ ОПЫТНОГО ОБРАЗЦА, У НАС ТОЖЕ УЖЕ НЕТ, МЫ ЕГО СТРЕЛЬНУЛИ, НО МЫ МОЖЕМ НОВЫХ НАДЕЛАТЬ, МЫ САМАЯ БОГАТАЯ В МИРЕ СТРАНА. МЫ ЖИВЁМ ХОРОШО, А СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ПОТОМУ ЧТО В РАЮ ПЛОХО НЕ ЖИВУТ.
На этой якобы поддержке Путина и сыграл Макрон. На самом деле Ле Пен не за Путина, а за Францию. Надо понимать, что у Франции свои национальные интересы во всём, и они редко совпадают с интересами РФ. Победила бы мадам, головной боли у Путина не убавилось...
Гость
25 апреля 2022, 15:55
На этой якобы поддержке Путина и сыграл Макрон. На самом деле Ле Пен не за Путина, а за Францию. Надо понимать, что у Франции свои национальные интересы во всём, и они редко совпадают с интересами РФ. Победила бы мадам, головной боли у Путина не убавилось...
Откуда знаешь за кого Ле Пен? Она тебе сама сказала?
Гость
25 апреля 2022, 07:38
одобряю суверенный выбор французов.
Гость
25 апреля 2022, 09:31
Абсолютно по рабиновичу кто там победил во Франции.
Гость
25 апреля 2022, 15:53
Всем без разницы, что ты мычишь, а тот факт, что Макрон победил всем интересен!
Гость
25 апреля 2022, 09:39
Мне лично важнее что происходит в моей стране,а не в какой то там Франции!☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
25 апреля 2022, 15:54
Возьми с полки пирожок.
Гость
25 апреля 2022, 13:51
Надеемся он уж теперь угробит Францию !
Гость
25 апреля 2022, 15:54
Влажные мечты!
Гость
25 апреля 2022, 03:24
Ну теперь заживём!!!
Ожидаемый результат: по моему прогнозу соотношение было 60:40. Конечно, это почётней, чем 80:20 у Франсуа Ле Пена, но всё равно – поражение. Хотя для мадам Марины это – не последняя попытка прописаться в Елисейском дворце...