Сенаторы от Ростовской области отчитались о доходах за 2021 год. Кто богаче?
16 апреля 2022, 15:29
Гость
16 апреля 2022, 16:09
Лица из списка предателей России подлежащих люстрации и суду.
Гость
16 апреля 2022, 16:50
Кто не работает-тот ест.
Гость
16 апреля 2022, 16:55
А как же закон?:
В случае, если деятельность депутата осуществляется на профессиональной постоянной основе, указанный депутат не может заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
Гость
16 апреля 2022, 18:09
Гость, обьясню как гражданин.У чекистов России есть все данные,кто и сколько воруют.На каждого чиновника компромат вполне официальный.Ни одна операция задержания не происходит без согласования и команды из Москвы.Как говорится по русски "Не важно посадить вора чиновника,важно поймать и заставить вернуть наворованное государству в казну."Типа ты возвращаешь наворованное,мы тебе минимальный срок и лишения должности 😎Был какой то сериал про чекистов России,не помню как называется,там все популярно обьясняется.
Гость
17 апреля 2022, 08:25
Гость
16 апреля 2022, 18:09
Гость, обьясню как гражданин.У чекистов России есть все данные,кто и сколько воруют.На каждого чиновника компромат вполне официальный.Ни одна операция задержания не происходит без согласования и команды из Москвы.Как говорится по русски "Не важно посадить вора чиновника,важно поймать и заставить вернуть наворованное государству в казну."Типа ты возвращаешь наворованное,мы тебе минимальный срок и лишения должности 😎Был какой то сериал про чекистов России,не помню как называется,там все популярно обьясняется.
Ну а где же возвращённое?
Гость
17 апреля 2022, 08:45
Гость
17 апреля 2022, 08:25
Ну а где же возвращённое?
Гость, как где?У государства.Откуда украли,туды и вернули.
Гость
17 апреля 2022, 09:05
Разве это жизнь?Каждый год отчитываться откуда у тебя вот это,откуда то,каждый рубль в отчете и не дай бог какой то рубль вне отчета.Вот я скромно зарабатываю честным путем,кушаю хлебушек,запиваю водичкой из под крана и иду смотреть по тв футбол,и сплю спокойно.А иной человек сегодня сидит на золотом туалете,посмеивается что у других такого нет,а завтра раз!постучались в дверь суровые дяди из КГБ,туалет золотой изьяли в доход государства и послезавтра ты уже в камере с решеткой и тебя таскают в наручниках на бесконечные допросы.Разве это жизнь?
Гость
17 апреля 2022, 14:31
Не плохая наводка--- для домушников форточников щипачей
Гость
17 апреля 2022, 14:38
Судить власть - не экстремизм, а ПРАВО НАРОДА !
Гость
16 апреля 2022, 16:28
Люди умеют деньги зарабатывать.Не вижу тут ничего плохого.✌️
Гость
16 апреля 2022, 17:32
ПоZывной Бандерас, ЗАРАБАТЫВАТЬ??? Ну-ну…
Гость
16 апреля 2022, 18:33
Гость
16 апреля 2022, 17:32
ПоZывной Бандерас, ЗАРАБАТЫВАТЬ??? Ну-ну…
Гость, у меня зарплата 15 тысяч рэ в месяц,и как то по барабану у кого сколько.Мне и моя зарплата устраивает.Это мои деньги. честно заработанные Голодный не хожу,разутый и раздетый тоже.✌️
Гость
16 апреля 2022, 16:37
Все чужие деньги считаете.
Гость
17 апреля 2022, 04:36
Гость, Не чужие! Свои, которые у нас стырили!
Гость
16 апреля 2022, 16:23
Нам,обычным жителям города,зачем об этом знать?Ну заработали,молодцы!Каждому свое.😎
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
ю-в.
749мм 62%Сенаторы от Ростовской области отчитались о доходах за 2021 год. Кто богаче?