перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Верховная рада Украины запретила символы Z и V

Гость
2 апреля 2022, 06:34
Нет фашизму!
Гость
4 апреля 2022, 16:19
Гость, 👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
1 апреля 2022, 22:17
Сегодня оттирал в подъезде эти Z, нарисованные краской. Вот что за маниакальное стремление все изгадить вокруг себя? Нравится в говне жить что-ли 🤷
Гость
1 апреля 2022, 18:45
Я еще и летнюю майку прикуплю с этой буквой Зэт.💪🤘Если такие будут продавать.
Гость
1 апреля 2022, 18:59
ПоZывной Бандерас, а если бы за нее морду били, купил бы?
Гость
1 апреля 2022, 19:59
Гость
1 апреля 2022, 19:59
ПоZывной Бандерас, а если бы за нее морду били, купил бы?
Гость, конечно.Я ж непробиваемый.😎💪
Гость
1 апреля 2022, 23:21
Лучше татуировку себе на лбу сделайте - чтобы потом от своих взглядов не отказаться!
Гость
2 апреля 2022, 06:43
Как теперь президенту Украины писать своё ФИО? V и Z там первые😂😂😂
Гость
2 апреля 2022, 14:09
Вас только это сейчас волнует?
Гость
4 апреля 2022, 10:34
Lodimir Elenskyi
Гость
4 апреля 2022, 16:20
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
1 апреля 2022, 18:36
Тю, та надо вообще алфавит запретить😁
Гость
1 апреля 2022, 19:01
Володька, для неграмотных крепостных - символику запретить. А то ты запад хаешь, а их буквами пользуешься. И их техникой, разработками.
1 апреля 2022, 20:26
Гость
1 апреля 2022, 20:26
Володька, для неграмотных крепостных - символику запретить. А то ты запад хаешь, а их буквами пользуешься. И их техникой, разработками.
так Запада нас тоже ха/ит однако пользуется нашими ресурсами
Гость
1 апреля 2022, 19:19
Этомелочь -- Лукашенко вон за блокитно -захидну ленту в косе у бабы сажает в турму
Гость
2 апреля 2022, 16:28
Он не за ленту - он за отсутствие мозгов сажает и правильно делает.
Гость
1 апреля 2022, 20:51
Солнце они там не запретили ещё,оно же на востоке встаёт.А ещё русские штаны носят,надо и штаны запретить.
Гость
2 апреля 2022, 08:09
Настоящая клоурада!
Гость
1 апреля 2022, 20:00
в 2022 неудачный проект большевиков по созданию псевдогосударства "украина" будет закрыт из за своей несостоятельности так как местное население поддерживает проект Декоммунизации Зеленского и следовательно искусственно созданное коммунистами государство должно прекратить свое существование!😎
Гость
2 апреля 2022, 14:05
Коммунисты создали великое государство - Советский Союз, в котором в мире и дружбе жили 15 республик. А ваши капиталисты только разваливать всё умеют и людей, как собак, стравливать между собой.
Гость
2 апреля 2022, 21:08
А президентом там сейчас Ladimir Elenskiy