перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главы ДНР и ЛНР записали свои обращения за два дня до эвакуации — информация есть в метаданных видео

обращение записано 16-го числа. Дениска 100% уже греет булки где то на даче в Абхазии у Суркова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 00:48
Пушилин явно не голодал последние годы, да и на видео видна под флиской его толстая золотая цепь
Гость
19 февраля 2022, 14:51
Операция" Бросок мангуста", людей с места сорвали, панику распустил чтобы провокацию устроить? Или торги с западом ?
Гость
19 февраля 2022, 00:18
а почему за спинами глав данных республик российский флаг?
Гость
19 февраля 2022, 09:27
А почему в Молдавии румынские флаги и флаги ЕС?
Гость
18 февраля 2022, 23:56
Кто празднику рад, тот заранее пьян. Готовились к тому, чтобы втюхать СМИ историю про "нападение Украины", но забыли подчистить хвосты. Теперь будут отмазываться и придумывать оправдания своим косякам.
Гость
18 февраля 2022, 23:53
А как так , пахнет провокацией , зачем ДНР своих граждан подставляет и нас заодно.
Гость
18 февраля 2022, 23:58
ДНР - кремлёвский проект. Там никто ничего не делает без команды из Москвы. Так что, ваш вопрос следует адресовать путину и его команде.
Гость
19 февраля 2022, 02:12
Короче, мне тут сообщили друзья что эвакуация эта постановочная, для картинки по тв. На предприятиях набирают людей, отвозят на границу с ростовской областью, снимают сюжет и назад домой отвозят! Сука, так всё предсказуемо!
Гость
19 февраля 2022, 09:25
Друзья из СНБУ?
Гость
18 февраля 2022, 23:57
правильно сделали, 16 обострение на фронте, записали обращение заранее, что бы не метаться потом по студиям ...
Гость
19 февраля 2022, 00:07
Обращение заранее??? Ага за наши деньги зарплаты пенсии??? Прекращай смотреть центральные каналы!!!
Гость
19 февраля 2022, 00:12
Гость
19 февраля 2022, 00:07
Обращение заранее??? Ага за наши деньги зарплаты пенсии??? Прекращай смотреть центральные каналы!!!
Кот, а тебя что ли слушать?
Гость
19 февраля 2022, 00:19
Гость
19 февраля 2022, 00:12
Кот, а тебя что ли слушать?
Согласен не меня, а наши пацаны за кого будут гибнуть в укр??? За тех кто убегает??? Или за тв???
Гость
18 февраля 2022, 23:54
Самый главный вывод который можно сделать и зафиксировать для истории - это то, что кремлевская пропаганда на россиянах больше не работает! Это свершившийся факт! Пропагандистская машина заглохла и встала! И это поражение, которое несёт в себе чудовищные последствия.
Гость
19 февраля 2022, 09:13
Превратили сайт в помойку.
Гость
19 февраля 2022, 09:59
Так года два уже ... несётся абсолютная дичь Или это тонкий ход.
Гость
19 февраля 2022, 00:39
Даже если итак? Очевидно было, что ситуация обостряется, нужно было не готовится? Не записывать? Не спасать людей, к чему эти вбросы вообще!
Гость
19 февраля 2022, 00:48
Ситуация где обостряется??? На тв и интернете или в кремле??? Или ты сам в Донецке??? Или тебе сам бидон весточку прислал??? И сколько у них наперед записано всякого разного опять нам втюхивать будут про мальчика в одних трусиках???
19 февраля 2022, 00:53
Гость
19 февраля 2022, 00:48
Ситуация где обостряется??? На тв и интернете или в кремле??? Или ты сам в Донецке??? Или тебе сам бидон весточку прислал??? И сколько у них наперед записано всякого разного опять нам втюхивать будут про мальчика в одних трусиках???
Мальчиков и девочек украинскими снарядами за эти годы было убито более 100, вы о каком мальчике?
Гость
19 февраля 2022, 00:56
19 февраля 2022, 00:53
Мальчиков и девочек украинскими снарядами за эти годы было убито более 100, вы о каком мальчике?
Тот которого распяли???
Гость
20 февраля 2022, 01:39
Мама работает учителем в 57-й школе г. Макеевки. Сейчас это оккупированная рашистами территория. В субботу провели постановочную съёмку. Пригнали автобус, записали сюжет и распустили по домам. Видимо Чепушилину пришло время ремонт делать в отобранном у владельца "Ливерпуля" доме, а за деньги надо перед РФ отчитаться. Вот и вся суть эвакуации.