RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

758мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Путин наградил Голубева орденом «за большой вклад в развитие Ростовской области»

20 января 2022, 23:14
21 января 2022, 05:24
"Прошу отнестись с пониманием" (с)
22 января 2022, 16:35
Нам нужен новый Президент ☝️. Голубев, всего лишь следствие.....
22 января 2022, 08:00
А что ж не награждать? Он многого добился. Самый дорогой бензин, самые высокие цены на товары и услуги, самая дорогая электроэнергия единственная наверное в России по соцнормам, притом что у нас есть ГРЭС и АЭС, да всего и не перечесть. Вот такой он у нас замечательный.
21 января 2022, 00:51
орден в виде пылающих домов?
Гость
20 января 2022, 23:21
На Дону за последний год выросли цены на продукты, сильнее всего подорожала капуста — на 183%. Год назад она стоила 21 рубль, сейчас — 59 рублей. Данные за 2021 и 2022 год опубликованы на Ростовстате какой вклад?
Гость
21 января 2022, 03:52
Что это было,я не сплю?! это за намерение задрать в космос побор за капремонт? тариф вывоза мусора? отжим Водоканала? отопление одно из самых дорогих в стране! золотая картошка! да это геноцид стариков! что тут вообще происходит?!
Гость
21 января 2022, 00:46
А сколько бабок за нёс за награду не указывается
Гость
21 января 2022, 07:10
Вклад у губера очень большой. Наверно в сбербанке.
Гость
21 января 2022, 07:54
Чем сильнее разворовал и развалил, тем больше награда. Миллер, тот вообще теперь герой.
Гость
21 января 2022, 00:10
Спасибо Президенту. Давно мне так никто в душу не плевал. А я жду, когда он нам губера сменит. Интересно узнать, что же, всё-таки, Голубев развил? Самые большие налогоплательщики поубегали, новые не пришли, медицина в ж...пе, народ вымирает и уезжает. Где развитие, Влидимир Владимирович? Вы ничего не перепутали?
Гость
21 января 2022, 07:09
Параноя? Кругом враги? Это теперь модное заболевание!
Гость
21 января 2022, 01:43
Уже вводила не опубликовали. Попытаюсь ещё раз. А сколько пожертвовал. Господин Голубев. За нсграду. Не считая сженныэ кварталов и домов в центре города. А именно своих личных. Сбережений.
Гость
21 января 2022, 03:16
За то, что в Ростовской области самые терпеливые жители?
Гость
21 января 2022, 07:56
Сегодня 1 апреля????
Гость
21 января 2022, 08:29
Наш бугай — один из первых на выставке, А сперва кричали, будто бракованный! Но очухались, и вот дали приз-таки. Весь в медалях он лежит, запакованный.(с)
Гость
21 января 2022, 13:02
Судя по комментариям, у народа другое мнение насчет награды.
Гость
21 января 2022, 10:53
То, что за эти годы происходит в области развитием назвать нельзя. Товарищ Г должен отказаться от получения этой награды, ибо область находится в большой ЖО
Гость
20 января 2022, 23:19
Владим Владимыч тоже с чувством юмора:)
Гость
21 января 2022, 05:45
Так что это не вредительская деятельность банды местных чиновников-оборотней. А это общее направление деятельности нынешней власти.
Гость
21 января 2022, 08:06
А-ХА-ХА :)
Гость
21 января 2022, 10:37
А в чем Развитие??? В грязи, в развалинах, в ужасных дорогах пожарах и бешенных ценах??? Больных больше всех в России год показывали третье-четверое место из всех регионов, может у нас с нашим президентом разное понимания про Развитие и ( или) направление !!!
Гость
21 января 2022, 13:01
Пощёчина всей Ростовской области. Следующий орден будет главе города за атлант , за дом на кривошлыковском .
Гость
21 января 2022, 10:05
А почему Орден? Надо "Героя труда" за развал области. А почему не наградили Быковскую? Да. Систему не победить.
Гость
21 января 2022, 11:22
В Ростовской области самые плохие дороги, убитое сельское хозяйство, его уволить надо а не награждать!
Гость
21 января 2022, 11:32
Видимо только жители города и области видят бездействие властей ,а в Москве считают иначе. Еще сити менеджера наградить нужно,он тоже заслуживает.
Гость
20 января 2022, 23:36
😱
Гость
21 января 2022, 00:51
Шлак шоубизнеса 🐸
Гость
21 января 2022, 09:20
За большой вклад за развал области.
Гость
21 января 2022, 10:45
На Дону за последний год выросли цены на продукты, сильнее всего подорожала капуста — на 183%. Год назад она стоила 21 рубль, сейчас — 59 рублей. Данные за 2021 и 2022 год опубликованы на Ростовстате за это?
Гость
21 января 2022, 06:34
в прошлом году медаль дал в этом году орден на следующий год будет генералиссимус. рука руку моет скоро Ростов Москвой станет или робами москолей
Гость
21 января 2022, 15:25
Может, мы, благодарные жители, скинемся губернатору на путевку ?
Гость
21 января 2022, 11:23
кто не понял: у них чем хуже, тем лучше.
Гость
21 января 2022, 16:34
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит голубка? За то, что хвалит он Кукушку.
Гость
21 января 2022, 13:21
Впечатление, что все это делается специально - проверить, насколько еще терпения хватит
Гость
21 января 2022, 16:11
Ну разочаровал наш президент. Это ж надо так лопухнуться! Действительно, чем хуже обстоят дела в области, тем больший почет и уважение губернатору. Теперь он (губернатор) собирается отменить бесплатный проезд ветеранам труда, хотя в других регионах и пенсионеры бесплатно ездят. Уже отнимают у народа последнее. И это достойно награды? Что же дальше будет? Сколько мы будем все это терпеть? Кто его выбирал? Когда выборы будут достоверными?
Гость
21 января 2022, 10:15
Последнее - с иголку размером - доверие Президенту с сего момента потеряно.
Гость
21 января 2022, 10:02
Может лаврик от него откажется ? Обычно перед увольнением на пенсию награждают 😂
Гость
21 января 2022, 15:36
Про "заслуги перед Отечеством" подробнее, пожалуйста.
Гость
21 января 2022, 16:32
Не за развитие ,а за развал города наверно. За убитые дороги ,за мусор , за развал медицины, и.т.д.
Гость
21 января 2022, 16:54
не вы ли, бюджетники, за него голосовали ? получайте теперь.
Гость
21 января 2022, 19:12
Награда нашла своего "героя". За успешное развитие дикого развала экономики области. Хуже уже некуда. А такого понятия, как совесть и стыд, у "высоких голов" нет и не будет. Власть есть, деньги есть, теперь и наградку себе на грудь. Позорище!
Гость
21 января 2022, 21:52
Это что-то новое за развал области стали награждать
Гость
21 января 2022, 11:53
Когда и где банкет по случаю награды?
Гость
21 января 2022, 15:22
Был недавно в толи хутор , толи село , толи еше что то , но с красивым названием ,, Новый мир ,, , трасса на ,, Староминскую ,, . Впечатление как будто побывал в АДУ - беднота , нищета , дорог вообще нет , подворья брошенны . Ужас , бедные люди . Увы , это правда
Гость
21 января 2022, 13:19
Ничего, мы и от этого плевка утремся.
Гость
21 января 2022, 17:10
А часовой мастер без подарка остался ?
Гость
21 января 2022, 22:16
Цены выросли на всё, продукты дорогие, капуста 60 руб. за 1 кг. морковь 50 руб за 1 кг, яйца почти 100руб.за10 шт. картошка 80 руб. за 1 кг, социальная помощь людям начисляют 6,600 временная на полгода - копейки, тнс не законо начисляет за свет задолжности в квитанциях, решить эти вопросы в администрации не возможно, всё обросло коррупцией, жилищная инспекция занимается отписками, и т. д. Так за какие заслуги наградили? Городу нужен не коррупционнер, а хозяин - как Собянин.
Гость
22 января 2022, 10:55
На месте Общественного пространства - фонтанного комплекса входящего в городскрй ахитектурный комплекс площади Ленина (Ростов-на-Дону) - будут строить двухэтажный ТЦ (думаю плюс минус ещё пару или 10-20 этажей) ! #ЦУР61
Гость
22 января 2022, 16:10
Что ж это за вклад такакой? Бизнес манополия в руках москвичей, коррупция и преступность чиновников мало чем уступает столичной, медицина оставляет желать лучшего, зарплаты и пенсии низкие нищета и безработица высокие впрочем как и смертность которую власти любят списывать на пондемию. Количество учебных заведений мало да и образование не аис т к социальная составляющая преподавателей держится только на голом энтузиазме. Количество промышленных предприятий сокращается равно как количество рабочих мест. Одним словом ситуация очень сильно напоминает времена великой депрессии Америки более чем столетней давности хорошо описанной в романе Джека Лондона Железная пята. Всё говорит о каком-то безумии, неужели власти не понимают чем это закончится?..
Гость
21 января 2022, 15:15
Что он развил свой корман плбольше скорее всегр
Гость