RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Депутаты Ростовской области поддержали федеральный законопроект о QR-кодах

Гость
25 ноября 2021, 16:57
Дурдом! Ну что, пусть одежду дают бесплатно, покупают смартфоны и показывают свои сертификаты о прививках на всю страну. Достали своими ограничениями. И даже если 100% людей сделают прививку, болеть будут все, так как прививаться во время эпидемии - это поливать костёр спиртом.
Гость
25 ноября 2021, 16:58
Высший закон Конституция не не слышали
Гость
25 ноября 2021, 17:54
А разве принятие данного закона не противоречит Конституции Российской Федерации о правах граждан?
Гость
25 ноября 2021, 19:15
Господа журналисты, огласите пожалуйста поимённо участников этого голосования, это важно для нас, ваших читателей.
Гость
25 ноября 2021, 14:51
А можно каждого депутата пропустить через детектор лжи, что бы проверить, что вакцину ему действительно вкололи, а не купил сертификат? Уверен, у большей части депутатов сертификаты купленные.
Гость
25 ноября 2021, 16:54
Кто бы сомневался едим россию
Гость
25 ноября 2021, 17:43
иуды
Гость
25 ноября 2021, 14:30
Меня терзают смутные сомнения: цензурных слов в адрес этих "слуг народа" не нахожу, а мат тут удаляют. Что же делать?
Гость
25 ноября 2021, 14:39
Клоунада продолжается
Гость
25 ноября 2021, 18:17
Понятно ,что региональные чиновники проголосуют за, ведь большинство за единой Россией, услышьте народ в конце концов, ведь речь не о прививка, а о нарушении наших прав!!!!! Почему наши персональные данные , медицинские данные должны проверять совершенно посторонние люди??????наладьте работу здравоохранения и тогда будут результаты, а то одно лечим другое колесом!!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 21:12
А если бы проголосовали против, было бы как в Северной Осетии. ВЛАДИКАВКАЗ, 25 ноября. /ТАСС/. Депутаты Северной Осетии после повторного голосования поддержали федеральный законопроект о введении QR-кодов. Об этом сообщили ТАСС в заксобрании по итогам заседания. "На повторном рассмотрении законопроекта о введении QR-кодов 44 депутата проголосовали "за", четверо - "против", один воздержался, еще двое из присутствовавших не голосовали", - сказал собеседник агентства. Ранее 30 депутатов проголосовали "за", против - 12. Для принятия законопроекта было необходимо набрать 35 голосов.
Гость
25 ноября 2021, 15:29
Этим скажи, что вакцина бывает 3 видов через шприц, назальная, анальная и тоже поддержат все виды вакцинации)))😂
Гость
25 ноября 2021, 15:52
Ищенко сравнил смертность от COVID-19 с потерями России в Первой мировой войне. Ищенко на заметку: Потери Ростовской области в Отечественную войну были очень велики. Потери материальные, людские, моральные. Как известно, повсюду после войны работали специальные комиссии по расследованию зверств и учету ущерба, причиненного немецко-фашистскими оккупантами. Работала такая комиссия и в Ростове. В составленном ею акте общие материальные потери области были исчислены в 20 миллиардов рублей. Погибло много мирных жителей. По данным той же комиссии, 46428 человек расстреляно и повешено, 42616 человек замучено в лагерях, 84030 человек угнано в рабство, 7737 человек убито при бомбардировках. Всего: 180 811 человек. С января по декабрь 2020 года в России умерло 2 124 479 человек, что на 323 802 человека больше по сравнению с 2019 годом. Естественная убыль населения стала рекордной за последние годы, а лидером по вымиранию населения среди регионов стала Ростовская область. Можно даже не брать статистику с 1991 года))) Ковида не было... В чем причина? Про финансовые потери как сейчас даже немцам не снились)))😂
Гость
25 ноября 2021, 16:02
Господи , куда мы катимся ? Это дно?
Гость
25 ноября 2021, 21:58
Москва рассдник заразы номер 1
Гость
25 ноября 2021, 15:41
Всё продаётся , а там так тем более! Цена вопроса?😂 Вы хоть раз, в таких заведениях, встречали честных и порядочных ….🤷‍♀️
Гость
25 ноября 2021, 18:49
Как и всегда, эти "единожды рассеянные", бегут впереди паровоза! Зарабатывают благосклонность "машиниста"! Забывают что паровоз создан для того чтобы тянуть за собой вагоны, с ПАССАЖИРАМИ! А ПАССАЖИРЫ, могут и стоп-кран дёрнуть!
Гость
25 ноября 2021, 19:02
Какому народу служите? Сатанисты давно у власти!
Гость
25 ноября 2021, 20:20
Депутаты которых не выбирал народ принимают Закон против которого народ. Супер.
Гость
25 ноября 2021, 23:00
Предлагаю начать отзыв полномочий этих "слуг".
Гость
26 ноября 2021, 00:06
я устал от беспредела чиновников всех мастей. не пустят куда либо или попытаются насильно мне что либо сделать - буду поджигать и их,и дома где они живут. надоело кланяться тем кого я не выбирал !
Гость
26 ноября 2021, 07:06
Людоеды
Гость
26 ноября 2021, 10:12
Повсюду нагнетается атмосфера страха, разделения и противостояния. Уже давно понятно, что мы живем в потребительском обществе, где главное - деньги и личная выгода. Нас запугивают пандемиями, а о том что реально происходит на планете СМИ молчат. Приглашаю всех на международную онлайн конференцию Глобальный кризис. Время правды 4 декабря на ютуб канале Созидательное общество, честные ученые поделятся фактами, о том, что сейчас реально происходит на планете, и самое главное, какой предлагается выход, который поможет решить не только климатические и экологические проблемы, но и тот бардак, который сейчас творится в обществе в целом. Присоединяйтесь, от участие каждого, зависит как быстро мы сможем решить все наши проблемы без насилия , страха и подавления людей.
Гость
25 ноября 2021, 16:04
Теперь вам понятно,что надо было в сентябре идти и голосовать за КПРФ.Вот теперь не нойте.
Гость
25 ноября 2021, 14:27
А кто-то сомневался?
Гость
25 ноября 2021, 15:27
Слуги народа выполнили волю хозяев страны - НАРОДА! 😂
Гость
25 ноября 2021, 14:36
Лично не вижу в этом куар коде ничего ужасного!Прикольный квадратик с какими то черточками,кружочками и квадратиками.Чем то похоже на картину Квадрат Малевича.😷💉И чего его бояться?Он не кусается и не выделяет атомную радиацию.😷Не удивлюсь если в продаже появятся куртки или летние майки с этим куаркодом.Уверен,что такие будут раскупаться,как и раньше майки с изображением Путина.😷
Гость
25 ноября 2021, 15:34
Какая - то жалкая пародия КПСС))) В Кремле сказали: НАДО! В регионах отвечают: ЕСТЬ! 😂
Гость
25 ноября 2021, 17:48
Продажные трусы. Спящие агенты.
Гость
25 ноября 2021, 18:13
Предатели. А Госдума переключилась на куаркоды, а про отмену техосмотра уже забыла?
Гость
26 ноября 2021, 08:28
Смешно. Неведите порядок по всей стране! Мусор, грязь, постройте мусоропереоабатывающие заводы!!!
Гость
26 ноября 2021, 14:54
Это фашизм! Не стыдно перед народом победившим в Великой Отечественной войне?! Не стыдно перед будущим поколением?! Электронные паспорта, QR-коды, прививки... - способы порабощения народа. Стыдно за власть придержащих. За их близорукость и бессилие. Да запретит им Господь!
26 ноября 2021, 18:52
Если больницам платили за вылечившихся ковидников, тогда думаю народ пошел бы делать прививки. Вот когда Госдума утвердить закон о том, что государственные чиновники и депутаты не должны иметь двойное гражданство и счетов, недвижимости за пределами России, тогда я пойду и сделаю прививку и получу QR-код. 😞
Гость
28 ноября 2021, 05:15
У нас нет оппозиции,всех все устраивает.Стыдно за нашу молодежь,что уготовано вашим детям? Вы же знаете все о кодах и планах Шваба и пр.Северная Осетия,регионы практически все борятся, а вы все преклоняетесь перед нечистивыми.Позор,земляки!
Гость
28 ноября 2021, 05:26
Сначала конституцию на помойку, а за тем и народ туда-же, нет лучше депутатов туда.
Гость
25 ноября 2021, 16:52
Всё правильно делают. Только так эту орду "нехочунебуду" можно заставить вакцинироваться. Только не надо говорить, что половина опять купит сертификаты - это уголовное преступление. И по поводу законов. Живёте в государстве - исполняйте его законы, в том числе новые. И желательно уважать соотечественников - носить маски в транспорте и магазинах. Но с этим сложно, особенно с таким менталитетом. Зато как "протестуны" гордятся своим детсадовским геройством! Смех.
Гость
25 ноября 2021, 18:07
Депутаты приняли закон, а в ТРК его игнорируют. Почему? Кто в доле? Как наказать ТРК, где люди могут заразится ковидом из за такой небрежности?
Гость
25 ноября 2021, 15:25
С таким куар кодом хорошо с девками знакомиться!Сидишь такой с ней в кафе,а она "расскажи о себе",а ты ей раз свой куаркод!"смотри,тут вот эта черточка означает что у меня есть свой дом на Рублевке,а вот этот кружочек в этом уголке это миллионный вклад в Сбер банке,а вот эта маленькая черточка что являюсь владельцем французского футбольного клуба Пари Сен Жермен,а вот эта линия,это Лео Месси на меня подписан в Инстаграмме"..Девка сразу "вау!круто!я влюбилась,пошли ко мне,у меня счас дома никого нет"😆😆😆😆😆😆👋👋👋👍