RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,51
EUR 92,48
Политика Конкурс по выбору сити-менеджера Сити-менеджером Ростова снова стал Алексей Логвиненко

Сити-менеджером Ростова снова стал Алексей Логвиненко

Он руководит администрацией с 2019 года

Логвиненко пришел в городскую администрацию в феврале 2019 года и очень быстро стал и. о. главы | Источник: Евгений ВдовинЛогвиненко пришел в городскую администрацию в феврале 2019 года и очень быстро стал и. о. главы | Источник: Евгений Вдовин
Логвиненко пришел в городскую администрацию в феврале 2019 года и очень быстро стал и. о. главы
Источник:

Сегодня, 19 октября, на заседании Ростовской думы депутаты выбрали нового главу администрации города — им стал Алексей Логвиненко. Он пробудет на этой должности ближайшие четыре года.

Конкурентом Логвиненко был Вадим Сидоров — первый замглавы администрации Кагальницкого района. Он с 2005 года работает в районных органах власти.

Логвиненко состоит в партии «Единая Россия». Построил карьеру в органах МВД. С 2016 по 2018 годы работал заместителем гендиректора «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

С октября 2018 года по февраль 2019 года был замом генерального директора по перспективному развитию аппарата управления компании «Водные ресурсы».

В конце февраля Алексей Логвиненко стал работать в администрации города — заместителем главы по экономике. Через месяц он стал уже первым замом главы, а еще через месяц стал исполнять его обязанности, когда администрацию покинул прошлый сити-менеджер Виталий Кушнарев. С 23 октября 2019 года Логвиненко уже полноценно занял пост главы администрации Ростова-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
78
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления