перейти к публикации
22 комментария к публикации

Губернатор Ростовской области отказался от выигранного мандата в Госдуме

30 сентября 2021, 12:20
Я вообще запретил бы выборы по партийным спискам. Конкретный человек от конкретного избирательного округа и всё. А дальше пусть сами объединяются в думе как хотят. И если кто-то отказывается от мандата, то не передаёт его кому-то, а результаты выборов аннулируются и назначаются новые. Причём отказавшемуся нужно ставить запрет на участие в любых выборах минимум на 6-8 лет Но, к сожалению, мы живём в путинской России, где "выборы" давно пора писать только в кавычках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2021, 11:18
"От выигранного мандата". О, а когда лотерея проводилась? Сколько стоил лотерейный билет? Где можно купить билет на следующий тираж?
Гость
30 сентября 2021, 10:47
Человек с фамилией «Водолацкий», довольно сомнительный казак.
Гость
30 сентября 2021, 10:58
Любопытно, сколько такие "подарочки" тянут в денежном эквиваленте?
Гость
30 сентября 2021, 11:07
Шоу продолжается.
3 октября 2021, 17:56
Выборы, какие выборы? Правильное название этому "Цирку" "ЛОХОТРОН", с заранее известными цифрами.
Гость
30 сентября 2021, 10:30
Хе, что-то "паровоз" из Голубева сомнительный. Путинские политтехнологи фантазией не блещут.)
1 октября 2021, 11:36
Если не собирался в Думу, то зачем же оставлять себя в списке кандидатов? Чтобы заманить избирателей? Этот некрасивый приём возник ещё в 1996-м году на выборах Президента, когда генерал Лебедь вдруг "передал свой электорат" Ельцину! Так ведь и я, и другие люди хотели голосовать на за Ельцина, а за Лебедя! Какие-то игры!
Гость
30 сентября 2021, 11:52
Да как же так Васечка🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 сентября 2021, 12:10
Хах - или большая Губерня или быть просто депутатом с 400 тысячным доходом - губернатор имеет от 3 миллионов и выше явно и понятно почему оно отказалось от мандата - смешно было бы и предположить что оно согласилось бы
Гость
30 сентября 2021, 12:26
Слава великому Голубева - патологическому и не несусветному счастью населения области! Мазл ему, мазл тов - по нашему, по русски!
Гость
30 сентября 2021, 12:57
Как говорил Дедушка Ленин,и сантехник может управлять государством
Гость
30 сентября 2021, 12:56
То есть люди как бы проголосовали за ряженого. Ну ну. А он людей спросил? Нужен им ряженый?
Гость
30 сентября 2021, 13:08
О, Василенко вернулся из небытия! 70 летний бывший министр сельского хозяйства РО вдруг стал великим политиком. Он отстоит интересы наших граждан в государственной думе!
Гость
30 сентября 2021, 14:40
Вцепился в нас ,как клещ. Не все карманы еще набил .....
Гость
30 сентября 2021, 16:49
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.
Гость
30 сентября 2021, 17:22
Прям Герой!!!😜
Гость
1 октября 2021, 13:31
Ска, чё за разводилово? так все надеялись, что он срыгнёт наконец-то из области в неизвестном направлении. И никто бы даже не скучал.