перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов

27 сентября 2021, 11:29
Гость
27 сентября 2021, 11:45
Верните официально крепостное право обратно
Гость
27 сентября 2021, 11:59
Ну какое обнуление, к чему такая застенчивость, сразу закон о передачи должности по наследству! 🤩🥳🤪
27 сентября 2021, 11:36
Готовимся к новым выборам Голубева в 2025 году.
Гость
27 сентября 2021, 12:53
Просто им не подчиняться, они не власть - они самозванцы.
Гость
27 сентября 2021, 12:30
Надо ещё опять вернуть крепостное право
Гость
27 сентября 2021, 16:32
в Китае таких "губернаторов" расстреляли бы на площади Тэнанмень, в Афганистане отрубили бы руки, в США получили бы по нескольку десятков лет лишения свободы! Только в "демократической" России вороватые чиновники в полной безопасности!
Гость
27 сентября 2021, 11:38
Хе и эти туда же. Ну и правильно, к чему эти игры в "демократию", "развитой феодализм" возможно лучше, чем непонятно что...
Гость
27 сентября 2021, 12:56
Понятно. Васька будет вечно сидеть.
Гость
27 сентября 2021, 14:52
Пока у людей нет методов воздействия на власть - Россия будет страной для илиты.
Гость
27 сентября 2021, 13:21
И эти люди постоянно напоминают нам о том, что в СССР партноменклатура сидела на своих местах до гроба.
Гость
27 сентября 2021, 14:48
тогда надо президенту после двух сроков статус ЦАРЯ присваивать, а Губернаторов в Князья, ну а Цапкам статус бояр и наделять крепостными....
Гость
27 сентября 2021, 15:36
Ну это уже контрольный выстрел в то, что когда-то ещё называли "демократией".
Гость
27 сентября 2021, 17:54
А ещё надо каждому губеру купить обшитый золотом Паланкин и рабы будут носить их по городу, а гои будут стоять на коленях и кланяться их благодетелю сидящему в этой карете. Для показа щедрости, благодетель может швырнуть горсть мелочи толпе.
Гость
27 сентября 2021, 18:16
Да Голубев и так третий срок занимает должность губернатора...
Гость
27 сентября 2021, 21:17
УАСЯ FOREVER
Гость
28 сентября 2021, 00:27
Да уж... Брежневский застой золотым веком скоро покажется))) 😂
Гость
28 сентября 2021, 09:18
законопроект также расширяет основания для досрочного прекращения полномочий главы региона в связи с утратой доверия президента..... ... уж лучше "в связи с утратой доверия народа."
Гость
28 сентября 2021, 12:01
Опять политбюро? Ну ну… чем кончится мы уже знаем
Гость
27 сентября 2021, 11:59
Может это и к лучшему.