RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростов-на-Дону голосующий: фоторепортаж с избирательных участков

Гость
18 сентября 2021, 20:39
Жесть. Сообщают, что так в Зернограде в урну впихнули примерно сотню бюллетеней. Таких грязных выборов в Ростовской области реально ещё не было. Это не выборы -это ФАРС который ни кто не признаёт, а людей которые отдавали команду будут арестовывать при пересечении границ.
Гость
19 сентября 2021, 00:41
Как у вас это так получается? Вся страна ненавидит эту партию, а она лидирует...
Гость
19 сентября 2021, 16:38
Про меры на участках против ковида - брехня, ходил, голосовал, половина посетителей без масок, другая половина носит на подбородке, как и члены комиссии. Температуру не меряют при входе, антисептик не предлагают, ручки не выдают, хотя я со своей пришел.
Гость
18 сентября 2021, 21:19
В Ростове-на-Дону член УИКа от КПРФ госпитализирован в отделение токсикологии прямо с участка. Евгению Крашенникову стало плохо после того, как он выпил кофе. Его диагноз не разглашается. Депутат Госдумы уходящего созыва от КПРФ Николай Коломейцев направил запрос главе региональной прокуратуры – во фракции не исключают, что их однопартийца отравили.
Гость
20 сентября 2021, 04:14
Я не голосовал - бойкот осознаный!
Гость
18 сентября 2021, 19:51
"И ты поймешь, что нет над тобой суда, Нет проклятия прошлых лет, Когда вместе со всеми ты скажешь — да! И вместе со всеми — нет! И ты будешь волков на земле плодить, И учить их вилять хвостом! А то, что придется потом платить, Так ведь это ж, пойми, — потом! Аллилуйя, аллилуйя, Аллилуйя, — потом! И что душа? — Прошлогодний снег! А глядишь — пронесет и так! В наш атомный век, в наш каменный век, На совесть цена пятак! И кому оно нужно, это добро, Если всем дорога — в золу… Так давай же, бери, старина, перо И вот здесь поставь галочку, в углу! Тут черт потрогал мизинцем бровь… И придвинул ко мне флакон… И я спросил его: — Это кровь? — Чернила, — ответил он… Аллилуя, аллилуя — Чернила, — ответил он." 😁😜😂
Гость
18 сентября 2021, 21:58
Три дня на выборы , не многовато ли ? Как за это время обеспечить контроль на выборах , это же не возможно .
Гость
19 сентября 2021, 07:20
А меня просто не оказалось в списке.... Ну вот раз и исчезла..... До этого была а теперь наверное решили что не будет... 😅
Гость
19 сентября 2021, 08:19
Ростов голо сующий!
Гость
18 сентября 2021, 19:55
Какая хорошая атмосфера на участке!Чистенько,аккуратненько.За столом в комиссии симпатичные женщины.Людей много идут голосовать,даже целыми семьями.Улыбаются,шутят,общаются друг с другом.Атмосфера будто праздник!Спасибо организаторам выборов.✌️👋👋👋👋👍💪