ВЦИОМ изучит политические настроения дончан в год думских выборов
3 июня 2021, 17:48
Гость
3 июня 2021, 20:07
Яркой лакмусовой бумагой, отчетливо проявившей свершившуюся катастрофу прежний политической системы, выявил математик Шпилькин, где явно, на цифрах, показал четкую корреляцию между победителями конкурса на худший школьный сортир и результатами голосования по поправкам к Конституции. Оказывается, чем хуже сортир, тем выше процент голосовавших за обнуление.
Поэтому «Обещание прорыва» - это технология! Бедность россиян выгодна Единой Росси.
Минимальная зарплата в загнивающей Европе и в России:
Люксембург - €2202
Ирландия - €1724
Нидерланды - €1685
Бельгия - €1626
Германия - €1614
Великобритания - €1583
Франция - €1555
Испания - €1108
Словения - €1024
Португалия - €776
Греция - €758
Литва - €642
Россия - €142
Гость
3 июня 2021, 18:03
Уверен на 100% , 80% избирателей проголосуют против ЕР. Можно даже не тратить 5 млн на вциом, а отдать их в детские дома.
Гость
4 июня 2021, 00:52
никаких выборов нет! и виноваты в этом мы! страна ходячих мертвецов..
Гость
3 июня 2021, 17:56
А зачем? И так очевидно, что все поголовно за Единую Россию и всем довольны.
Гость
4 июня 2021, 07:29
Жители России считают, что пока не освободят из тюрем оппозиционеров и не прекратят их преследование, не зарегистрируют партии, и не допустят кандидатов, проведение любых выборных процедур в России антиконституционно, и расценивается как акт агрессии направленый на граждан страны.
Гость
3 июня 2021, 20:46
Ещё одни дармоеды. 15тыс. выразят мнение за всех. Для чего это пустобрёхство за 5млн? Опять деньги на ветер.
Гость
3 июня 2021, 18:28
"Выиграли" те, кто умеет делать отчёт в том виде, как нужно заказчику? Они хоть сотрудников для проведения опросов нанимать будут?
Гость
3 июня 2021, 21:21
если посмотреть на все последние законы и количество сцыловиков свои рейтинги они знают и без вциом😂
Гость
3 июня 2021, 19:40
Им еще кто-то верит?
Гость
3 июня 2021, 23:47
В мае жители села Самарское расставили в ямах и выбоинах на местных дорогах портреты Путина, Медведева и Голубева. Портреты украсили надписями «Спасибо за дороги». Стоит отметить, что это сработало: уже к вечеру на дорогах была замечена техника и рабочие, латающие дыры.
Гость
3 июня 2021, 22:16
Последнии данные опросов засвидетельствовали катастрофическое падение (ниже 10%) поддержки ЕР в Ростовской области. По сути это крах политики последовательно выстраиваемой на протяжении последних двух десятилетий. Запущенная и отработанная в 2020 году «областная машина» по фальсификации результатов выборов, окончательно подорвёт доверие оставшейся лояльной части избирателей и приведёт к сокрушительным для региональной политической элиты последствиям.
Гость
4 июня 2021, 15:43
очередное разбазаревание денег куда угодно только не народу, народ скот и должен влачить нищие существование
Гость
6 июня 2021, 16:17
Конечно люди скажут что очень довольны Васькой - самозванцем и его гоп бандой. У нас же более половины населения тупые терпилоиды и им страшно загреметь в тюрягу за так называемый экстремизм.
Гость
3 июня 2021, 17:59
А что тут опрашивать?Осенью пойдем все и проголосуем!Кто там сейчас вне конкуренции?Единая Россия?!Значит за нее и проголосуем все.Про конкурентов ЕР ничего не известно,никто их не знает,поэтому конкуренция Единой России вряд ли будет.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
762мм 86%ВЦИОМ изучит политические настроения дончан в год думских выборов