18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 мар 2021 в 18:07

Лешка как все либерманы - начинает косить по здоровью.
Скучно, господа, скучно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:38

А он думал, что на курорт приехал? Ошибся выбором!

ОТВЕТИТЬ
истина
24 мар 2021 в 18:58

Эх Алексей, не стоило это жалкое население такой жертвы!

"Он приходит в место, где ему должно петься
Место занято, он стоит по соседству
В три ручья из глаз тишина
Время сладко шепчет новые сказки
И прикрыв ушами свиные глазки
Спит большая, как кит, страна
Эти бедные, бледные божьи создания
Из Эдемского сада до конца мирозданья
Выгнанные взашей
Размножались и жили в любви и печали
И кругами кружили, и с годами мельчали
Измельчали до серых мышей
Они кричат о свободе, но любят палку
Так что после кнута и пряник не жалко
Сабантуй от поста до поста
В головах у них пусто, на душе у них чисто
Им стругают новых фанерных артистов
Из отделочного листа"😜

Гость
24 мар 2021 в 19:07

надо в Германию его отправить на лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:29

чото вчера в инсте писали, он там под имперский марш марширует и ноги не отнимаются, а сегодня внезапно отнялись. Удивительно.

Zloy kak @.
24 мар 2021 в 20:51

Юлия Тимошенко попав в тюрьму, тоже маялась ногами. Как только выписали, скакала как коза. У Навального тот же симптом. Трудотерапия восстанавливает силы и укрепляет ноги!

Гость
24 мар 2021 в 22:13

У троллей праздник. А чему они злорадуются? Может тому, что у экономики РФ уже давно отнялись ноги? Или тому, что у образования прогрессирующая деменция? Или агонии правоохранительной системы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 01:39

держись братан. мы несусветные трусы и терпилы. но сдвиги уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
25 мар 2021 в 07:33

хотите нищеты....войн....насилия ? вам это Навальный устроит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 08:56

здесь пишут только тролли. слишком много или 1 плодовитый. жека, пригожин, пора их сокращать.

Гость
25 мар 2021 в 09:29

Сидел бы в Германии,там господа Меркель обеспечивала полный пансион. Сюда уже самолётик не прилетит и женушка чего то не верещит что ему плохо. В тюрьме всем не очень хорошо и врачей там особо нет,выйдет подлечиться на денежки европы.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 19:21

КОММЕНТАРИИ ФАШИСТОВ - ЛЮДОЕДОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МОИХ, НЕ УДАЛЯЮТ. ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ, ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБОЙ ФАШИСТКОЙ СТРАНЫ, ГДЕ "ПРЕЗИДЕНТ" ВОСХИЩАЕТСЯ ГЕББЕЛЬСОМ ДАЖЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ НА ВСЮ СТРАНУ, А НЕ ТОЛЬКО В ТАЙГЕ, БЕСЕДУЯ С ШОЙГУ.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 19:42

7 мая 1940 г. Виктор Савиных и еще 9 учеников в возрасте от 14 до 17 лет были арестованы за письмо Сталину о «недопустимости отправки в Германию зерна в то время, когда советские люди голодают» Приговор суда — 10 лет на Колыме за контрреволюционный заговор