RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

Гость
25 января 2021, 16:36
Верить нужно президенту. Бывает иногда, пообещает что-то, а потом по старости лет забудет. Вот забыл же эти свои обещания: 1.Я против увеличения сроков пенсионного возраста и пока я президент – такого решения принято не будет. 2005 год; 2. За следующие пять лет войти в 5-ку крупнейших экономик мира. 2011 год. 3. В промышленности будет создано не менее 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 2011 год. 4. Понятные и справедливые цены на коммунальные услуги. Мы не должны смириться с тем, что людям УК лезут в карман. 2011 год. Кроме этого к 2008 году - безвизовый режим с Европой, к 2020-му– квартиры в 100 квадратных метров на семью из трех человек. Ежемесячная средняя зарплата в 2700 долларов тоже была обещана. Бывает соврет, но только когда нужно для дела. А как не врать когда враги кругом? А так президенту нужно верить! Вот я верю, а Вы?
Гость
25 января 2021, 16:17
Сказав А, наверное нужно говорить и Б. Если он дворцом "не владеет", то кто? И разве президента не интересует почему спецслужбы, работающие на деньги налогоплательщиков, охраняют какой-то частный объект недвижимости, а окологосударственные компании финансируют его строительство.
Гость
25 января 2021, 16:22
Ответ не по существу вопроса. Его друзья якобы построили дворец за 100 млрд руб на бюджетные деньги и продали сами себе за символические 10 млн. руб. Дворец частного лица охраняют ФСО и ФСБ. А нам первое лицо говорит, что это не его... А чей тогда дворец? У нас кто-то охраняется круче Путина? Кто?
Гость
25 января 2021, 16:01
заврался в край уже
Гость
25 января 2021, 16:38
Ну наверное, ему принадлежит только ржавая нива с прицепом...
Гость
25 января 2021, 16:43
Ждём интервью Симонян с Бошировым и Петровым, где они рассказывают как они уже давно на законных основаниях приобрели объект рядом с Геленджиком для создания на его базе современного фитнесс-центра.
Гость
25 января 2021, 19:19
Правитель имеет право иметь дворец, если его народ живет в благоденствии и держава первая среди первых.
Гость
26 января 2021, 08:30
Ничейный дворец который охраняет ФСО,это не опровержение,это оправдания, это не моё, не знаю чьё, может потерял кто-то.
25 января 2021, 18:51
"ни мне, ни моим близким родственникам" А близким друзьям-виолончелистам или неблизким родственникам-племянникам? "Ну в таких случаях это просто компиляция, это монтаж." Конечно компиляция и монтаж, это ж не единым кадром снято. Новости по Первому каналу - тоже компиляция и монтаж, если чо. Ну и конечно это всё настолько скучно, что пришлось развлекать публику сначала цирковыми номерами с дрессированными самолетами, а потом театральными постановками с дрессированными силовиками да судьями.
Гость
25 января 2021, 21:27
А зачем он вообще что-то говорил? Разве его словам ещё кто-то верит?
Гость
25 января 2021, 16:31
Пусть владеет, вам то какая разница?
Гость
25 января 2021, 18:19
Позывной Бендерас очень напоминает знаменитого Василия Чапаева!
Гость
25 января 2021, 19:13
Во дворце есть вертолётная площадка, и при этом там бесполётная зона. Т.е. никакой гражданский вертолёт там сесть не может. А добраться туда без вертолёта немного проблемно, там серпантины с одной полосой, короче совсем не вариант. С моря одна миля вокруг - закрытая зона. Ну и кто поверит в то, что это частная лавочка? А как туда частнику попасть? 🤦
Гость
26 января 2021, 09:57
Странно : дворец который охраняет ФСО и ФСБ на территории заповедника и ни кто не знает чей? Кроме Навального
Гость
25 января 2021, 19:09
Вы фсёВретииии...., ничего не знаю......🤮🤮
Гость
25 января 2021, 19:35
Я - не я и хата не моя.
Гость
25 января 2021, 21:00
Путин студентов уже потерял. Однозначное меньшинство поддерживает именно Путина (и еще меньше Единую Россию). Молодежная программа провалена, перспектив при текущем положении дел у молодежи нет. Путин стал старым.
Гость
25 января 2021, 21:05
Лишний раз посмотрел монолог Смирнова из фильма Чиполлино о дворце и приближенных и по новому понял классику
Гость
25 января 2021, 21:41
Он и про Навального говорил: "Да кому он нужен?". А потом - цирк с разворотами самолётов в другую сторону, перекрытием трасс и вооруженным до зубов ОМОНом. Весь мир увидел, как Президент огромной державы боится "никому не нужного блогера". Старый позорный болтун...
Гость
25 января 2021, 16:37
Даже если бы Президент сказал что этот дворец его,действительно,какая всем разница!У Путина статус Президента,он что,должен в коммуналке под Таганрогом жить?!☝️Тем более у человека есть деньги,что может хоть весь Геленджик купить.Он что,кому то в чужой карман залез?😷Построил и построил!Молодец,что тут скажешь!Вы еще дворец Волочковой не видели.Тоже скажете что на наши пенсии построила?☝️
Гость
25 января 2021, 22:15
Как ему (гипотетическому частному владельцу) выделили эту землю? Почему реликтовый лес, состоящий из редкой пицундской сосны, был выведен из лесфонда? Кто дал разрешение на строительство? На каком основании? НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Кто хоть раз в жизни занимался пробиванием подобных разрешений - знает, что это абсолютная утопия: получить такое разрешение.
Гость
25 января 2021, 20:25
Непонятно, почему Навальному, который обучался за бугром на деньги Америки, а всем рассказывает, что бесплатно, имеет два срока за хищения, больше веры чем президенту? Каким местом думают те кто его поддерживает непонятно, но точно не головой
Гость
25 января 2021, 17:39
Это построили для его сына -Александра l . У него более амбициозные планы чем этот дворец.
Гость
25 января 2021, 16:59
Предлагаю всем настоящим патриотам России, борцам с американскими шпионами и предателями.Собрать деньги всем патриотическим населением России, выкупить этот так называемый дворец у продажных олигархов и от народа подарить нашему великому, могучему президенту, на 23 февраля!
Гость
25 января 2021, 17:31
Ну этому может и не принадлежит, а другому Волочке принадлежит 🤷‍♀️
Гость
25 января 2021, 19:05
путин вдруг озаботился, что плохо кому-то в стране из тех, кто не в секте, не ходит на "акции" за обещание заплатить за этот сомнительный труд? не верю. тогда почему нет защиты просто гражданину, а вот те, кто в секте - тех вытаскивают из сомнительных ситуаций, мягко говоря.
Гость
27 января 2021, 06:30
Дело в том, что Путин президент, а не царь!
Гость
25 января 2021, 16:27
Если Президент сказал что дворец не его,значит так и есть!Обломайтесь,расследователи из ФБК.🤘
Гость
25 января 2021, 18:21
Это только начало. Там у "девочек" еще два фильма заготовлено каждый хлеще предыдущего. Отключай YOUTUBE или сразу весь интернет или электричество!
Гость
25 января 2021, 16:47
Лучше бы написали Карпин собирается усиливать состав ФК Ростов?Чуть больше месяца осталось до старта весеннего чемпионата,а о команде тишина!⚽То что Кокорин к нам уже не приедет,это факт.Но покупки игроков то должны быть,иначе мы не попадем не только в Лигу Чемпионов,но и в Лигу Европы.А если еще и Нормана продадут.☝️⚽