Как в Ростове задерживают сторонников Алексея Навального: фоторепортаж
23 января 2021, 15:50
Гость
23 января 2021, 16:56
Проходил мимо демонстрации , молодёжи много , но детей не видел в основном студенты и старше .
Гость
23 января 2021, 19:03
Зашли с дочкой пообедать в Застолье, за соседним столом сидел координатор, рулил по телефонам (3 смартфона и одна нокия)...
Сам в толпу не пошёл, видимо бережет себя для будущих свершений)))
Гость
23 января 2021, 16:14
Сейчас на Садовой не менее 1,5 тыс молодежи скандируют лозунги
Не подскажете , а где можно найти расследование Алексея Навального о бурной деятельности и его движимости/недвижимости , ну, например такой яркой личности как Чубайса Анатолия Борисовича ?
Гость
23 января 2021, 16:40
90-летняя бабушка на Пушкинской площади: "Я не боюсь".
Гость
24 января 2021, 09:02
За Россию!!! За Путина!!! Митингуют КТО? Кто не хочет ни работать, ни учиться! Чем же вам плохо живется в России? Или хотите на запад, где пан возьми, в наймиты захотелось? Мозги включите!
Гость
23 января 2021, 16:48
Вот это боты актевизировались...сегодня Лахта пыхтит везде комменты пишут...
Гость
24 января 2021, 08:43
Вывод один - и в Ростове дураки есть и их много!
Гость
23 января 2021, 16:11
За ЕдРо и 50 чел добровольно не выйдет на митинг. Только бюджетники подневольные.
Гость
24 января 2021, 20:19
Посмотрел репортажи 161.ru и появились следующие мысли, которые хочу вам сказать. В 161.ru работает по всей видимости молодые люди и показали красочн одну сторону медали - толпы людей, задержания. А почему бы не провести журналисткое независимое расследование и взять интервью например участников каким образом они попали на это событие и что ими двигало. Думаю было бы очень интересно нам всем ознакомиться и с этой стороной медали. На акции в основном молодежь школьники и студенты, которых всеми кривдами заманили на это шоу по одну сторону и по другую сторону дядек в шлемах с палками. И чтобы такое произошло скорей всего участвовала огромная группа лиц через соц сети целенеправленно действующая в определенных целях, догадайтесь теперь каждый самостоятельно какими.
Гость
23 января 2021, 16:08
А что женщины и дети делают на акции в поддержку предателя? США и Европа хотят нам россиянам счастья и здоровья? Нет.А он их выкормыш.
Гость
23 января 2021, 16:38
Ветераны МВД призывают не защищать воров, а требовать их к ответу...
Гость
23 января 2021, 16:19
Позор!
Гость
23 января 2021, 19:22
Навального посадили за то что не умер от боевого отравляющего вещества
Гость
23 января 2021, 17:20
Фурчалу, Мордасову, Шевченко, свободу, Резнику возвращение на родину.
Гость
23 января 2021, 17:19
занять надо на Колыме эти тысячи бездельников. Такая БОЛЬШАЯ тайга... А тяпать некому... Иосиф Виссарионович! Где Ты?
Гость
23 января 2021, 16:38
Самый подлый штрих путинской эпохи, это издевательское "соблюдайте вашу безопасность" от людей, которые через секунду ринутся разбивать головы безоружным людям.
Гость
23 января 2021, 17:48
Пригожинские боты строчат без перерыва! И слова не вставить!
Гость
23 января 2021, 17:05
На завод пусть идут работать,на ростсельмаш.Мы,старичьё,должны их обеспечивать.Это они нас должны.
Гость
23 января 2021, 16:06
Каких детей? Читаешь и диву даешься. Гуляли в первой половине дня на Пушкиннской. Да,полиция на каждом шагу, но и куча каких то странный людей, выглядывающих из повороте, озирающихся. Это что, были борцы за какую то справедливость? Странная акция, странные люди. За свободу кого - жулика? Который призывает санкции вводить против своей страны?
Гость
23 января 2021, 17:50
А где написано, что это митинг за Навального??? может эНто митинг за Чубайса или Сердюкова или в поддержку Киндерсюрприза???😁
Гость
23 января 2021, 22:17
Что тут сказать, писатель Толстой всё сказал в точку, теперь всё повторяется!
Гость
24 января 2021, 08:39
На фотографии о том, что «...протестующие не забыли надеть маски», половина протестующих без масок) Корреспондент видит только то, что ему хочется видеть, но кадры фотоаппарата не врут!
Гость
24 января 2021, 23:36
Ростовчанин, первый раз на этом сайте. Полностью вас поддерживаю, но думаю что вы и сами знаете, что этого не произойдет. Судя по всему в 161 или всем лень или они ангажированы.
Гость
25 января 2021, 14:26
Вот поделом этому народу, нищебродам! Пусть знают своё место. А полиция, хорошо отработала свои бабки! Чтобы не повадно было считать наш общак.
Гость
25 января 2021, 14:30
Нищеброды востали и ершики прихватили с места работы..
Гость
25 января 2021, 15:38
Нужно лучше охранять наши капиталы, а нищебродам уже указаны места. Крепитесь бандерлоги!
Гость
23 января 2021, 17:36
Браво началось,а говорят что за Путина 80% и молодёжь его поддерживает-Вопрос где??? Итог это начало Ростов просыпается и не важно Навальный или ещё кто,Это Власть себя изжила И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2021, 16:42
по Садовой прошли митингующие, и их гораздо больше, чем 1000 человек. Молодцы ребята, хватит терпеть этот беспредел. Что случилось с подводной лодкой, она утонула, вот так ответил этот" человек", когда погибли наши ребята.вот и наша страна утонула в коррупции, лжи .Перемен требуют наши сердца.........
Гость
23 января 2021, 16:34
Ради Пятихатки готовы в обезьянике потусоваться чутка)) Позор)
Гость
23 января 2021, 18:26
Поколения Пепси, хомячки продажные
Гость
23 января 2021, 18:40
Вот смеюсь когда пишут что жестче с молодежью, продажные студенты и т. п с нереальными орфографическими ошибками.... И, такое чувство, что ссыкливые студенты и школьники это и пишут....
Гость
23 января 2021, 17:57
не пойму сколько все же стоят посты пригожинских ботов 50р или 24.95р? либо это разные ботофермы. в МСК зп ботов выше наверное. видно что по времени например, 17 часов, начинают строчить дичь. особенно смешно читать что они кого-то кормят получая из бюджета бабло, которое является нашими налогами.
Гость
23 января 2021, 17:23
полиция -молодцы..а родителей этих оболтусов штрафовать нещадно..
Гость
23 января 2021, 17:16
Молодежь не на что не способная, поколение потребителей. Образование готовит предателей. Почему родители не ведут беседу дома?
Гость
23 января 2021, 16:07
Парням в форме!Все правильно делаете!🤘За Россию!🇷🇺За Президента Путина!🇷🇺Долой иностранных агентов в лице Навального!
Гость
24 января 2021, 23:18
а в шлеме девушка и глаза симпатичные...👍
Гость
25 января 2021, 18:23
Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков объявил о новых акциях в поддержку оппозиционера. Протесты намечены на воскресенье, 31 января. Подробности господин Волков пообещал сообщить позже.. Вот провокаторы! Снова нам мёрзнуть в ширенгах. Намнем бока нищебродам. Достали уже бастовать. Быстро по норам!!!
Гость
23 января 2021, 17:10
Все быдло разогнали . Тишина.. и покой.
Гость
23 января 2021, 22:55
Молодежи негде работать все заводы уничтожили , осталось две вакансии - продавец и охранник с зарплатой 20 тысяч деревянных .
Гость
24 января 2021, 00:56
да не за Навального люди вышли это просто повод выразить своё недовольство властью
Гость
23 января 2021, 16:37
таки Главный Законы - Новая Конституция РФ - в России работает?
Гость
23 января 2021, 16:57
Люди которые зависят от властей .
Гость
23 января 2021, 17:01
Все,кто хочет счастья Ррродине,быстренько в военкомат.Горло драть не мешки ворочать.Или очко жим-жим сразу.
Гость
24 января 2021, 01:06
да кому он нужен этот Навальный люди вышли выразить своё недовольство нынешней власти .где справедливость что сделали со страной с людьми куда мы катимся в какую тьму кругом коррупция взяточничество поборы как выживать простым людям которые работают за копейки цены за жкх нереальные не соответствуют зарплатам российским поэтому люди и вышли
Гость
23 января 2021, 17:09
Поддерживаю протестующих!, молодцы ребята, наконец-то страна просыпается! Позор цепным псам воров и коррупционеров, кого вы защищаете?
Гость
23 января 2021, 16:07
Больше рож задержанных - страна должна знать своих "героев".
Гость
24 января 2021, 04:58
Всех ментов на ростсельмаш,мешки таскать
Гость
23 января 2021, 18:34
Самые красивые девушки Ростова прошли сегодня в колоннах. Ох, и много их оказалось! Недаром две "Мисс Россия" из нашего города.
Гость
23 января 2021, 21:02