26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
17 янв 2021 в 12:45

А кто выпилил комменты? Навального в Президенты, хотим досрочные выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:50

Как же бункерные жители боятся возвращения Алексея.

Гость,
17 янв 2021 в 14:54

царская охранка боится народного лидера.

Гость
17 янв 2021 в 14:42

Непонятная суета вокруг Навального. Человек возвращается на Родину, если он преступник и есть основания арестовать, - то пусть арестуют, если он чист перед законом, то какие могут быть запреты к тем кто хочет его встретить в аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
Гость,
17 янв 2021 в 14:55

апплодисменты навальному.

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
17 янв 2021 в 12:38

А обнуленный в своем бункере задрожал от страха?))

Гость
17 янв 2021 в 13:22

Причём тут вообще Навальный тут сама ситуация бесит как власти реагируют, что такого люди просто хотели встретить человека у нас же демократия в ковычках(а по факту диктатура да и только)

17 янв 2021 в 14:17

как же все хотят нового Царя? Когда и Ельцина с Обнуленным считали демократичными "спасителя России". А на выхлопе одно и тоже. Тут нечего ремонтировать, фундамент гнилой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:12

Опубликовано секретное послание Терешковой. Путина - обнулить, Навального - радостно встречать!

Гость
17 янв 2021 в 12:34

Оно даже имя его назвать боится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:32

Молодец Мужик слов на ветер не кидает!Не то что обещялкин который вообще всю наглость потерял ещё и просит к этому отнестись с пониманием к его выкрутасам !

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
17 янв 2021 в 13:05

Предлагаю для определенной группы лиц, выполняющих особые задания, использовать вместо "силовики" слово "мочевики". Что будет более точным и соответственным, учитывая выражение "мочить в сортире" произнесенное одним высокопоставленным слугой народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:17

Видимо власти боятся или всех так встречают?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 янв 2021 в 12:49

Позор ! Позорники !

Карлан Ворпенсий
17 янв 2021 в 15:47

А что будет когда солдаты нато прилетят.Казаки с караваем встречать будут

Гость
17 янв 2021 в 12:32

Руки прочь от Навального!

Гость
17 янв 2021 в 12:01

Хватит этого Овального рекламировать! Что, теперь о каждом уголовнике статьи писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:06

Было бы интересно почитать про бурную молодость Навального в компании Маши Гайдар. А ещё про то, откуда у жены оного телефон президента. Вы, например, можете просто так позвонить президенту? Так что так.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
17 янв 2021 в 14:54

Навальный-наш национальный лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:04

Навальный для нас как Саакшвили для Украины!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:52

Без комментариев.

Гость
19 янв 2021 в 07:24

Стыд, неловкость и что- то гадливое испытываешь , когда читаешь про задержания.

Позывной Бандерас
17 янв 2021 в 12:36

Так надо встречать Лионеля Месси или Криштиану Роналдо,когда узнаешь что кто то из них решил пойграть в российском клубе в чемпионате РПЛ!⚽👋👍А тут Леша Н прилетает.Что за персона,ради которого его поклонники готовы за него в тюрьму?!☝️Обычный блогер,даже на политика не тянет.И как воду мутит в стране.☝️