29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
13 сен 2020 в 08:29

70-75% будет "за"...иные цифры-равносильны проигрышу...поэтому не тратьте время)

Гость
13 сен 2020 в 08:54

Подобные важные выборы проходят всего один день, с интервалами в много лет! Один день, чтобы попробовать что-то изменить. Не сидите дома, уделите 5 минут и сходите не участок, чтобы был хоть какой-то шанс на светлое будущее.

Голубков Леонид
13 сен 2020 в 09:01

Он уже давно эти выборы выйграл, когда с Матвиенко встречался.

Гость
13 сен 2020 в 09:19

Я проголосую за них! Пропадать, так пропадать! Всё одно лучше нет никого. Выбирайте их.

Позывной Бандерас
13 сен 2020 в 09:51

Надеюсь наш действующий губернатор победит на выборах.Пусть продолжает начатую работу по благоустройству города и области.👋

гость умный
13 сен 2020 в 10:11

почему не запрещают агитацию в день выборов? сегодня с 8 до 8-30 телеканал "россия 1" вести местное время, каждые 2-3 минуты на экране действующий губернатор...

Бсб
13 сен 2020 в 10:18

Лдпр единственные кто создает аппозицию. Голубев области только вредит.

Гость
13 сен 2020 в 10:24

Как же я буду голосовать, когда кандидаты либо мне противны, либо я им не верю? Зачем мне туда идти?

Гость
13 сен 2020 в 10:48

Все потрындят сейчас, но большинство пойдут и проголосуют сами знаете за кого. А почему? Проголосовали бы ради прикола за рвущихся к власти. А то им придется опять говорить "ну не шмогла я, не шмогла".

Гость
13 сен 2020 в 11:21

Предлагаю тем,кто голосовал против,перестать оплачивать капремонт.По стонам,которые вскоре раздадутся из этого фонда,и узнаем реальные цифры.

Гостья
13 сен 2020 в 12:32

Собираюсь сегодня идти голосовать, но... Первый раз я вообще не представляю, кого же выбрать. Все кандидаты... никакие. Как будто выдвинуты только для галочки, чтобы дать народу ложное впечатление, что они "ВЫБИРАЮТ".
Люди, ау! Кто-нибудь может что-либо сказать хоть об одном кандидате? За кого голосовать-то?

Фальсификации по указанию АП
13 сен 2020 в 13:27

Сотрудник полиции и группа неадекватных граждан нападают на члена Территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса;
При этом, полицейская "кто-то в форме с жетоном" отказывается представиться.
Еще один факт вопиющего беззакония на выборах в Ростовской области. Очередная истерика донских фальсификаторов и прикрывающей их полиции.

Рабинович
13 сен 2020 в 14:18

А есть ли смысл в них стучать? Зачем?

13 сен 2020 в 16:15

Ну что за новости... Где результаты опросов экзит пола? Где проценты? Плохо работает пресса. Посредственно...

Анатолий
13 сен 2020 в 16:41

Какая работа, действующего губернатора, если не только президент но и ОНО мамо призналось , что "работал" плохо

Гость
13 сен 2020 в 17:49

Фальсификация повсеместно-безпредел !

Гость
13 сен 2020 в 18:34

Позывной бандерас, порядок будет, когда его уберут. А лучше вообще из области

Мы требуем перемен!
13 сен 2020 в 19:17

Уголовные дела будут?

Гость
13 сен 2020 в 19:33

Неужели вы не можете чесно проголосовать . Неужели Голубеву нельзя уйти с поста достойно .

Гость
13 сен 2020 в 19:34

Хочу что б победили ЛДПР

алекс
13 сен 2020 в 20:30

надеюсь банда единая россия проиграет

Гость
13 сен 2020 в 23:18

Хорошо что руки и ребра не ломали в этот раз! А то и такое было у нас на выборах! И ничего, все с рук сошло

Гость
13 сен 2020 в 23:20

Тошно от этих выборов! Зачем тратить деньги народные, если они идут с такими нарушениями?

Гость
13 сен 2020 в 23:32

я видел биллютени в урнах .. там почти никого за голубка ... вот и честные выборы .

Гость
13 сен 2020 в 23:36

в следующий раз буду забирать биллютень с собой . да и странно что на них не пишут тираж , сколько их выпустили ... что мешает им переписать их за нужного

Гость
13 сен 2020 в 23:43

никто не обязан доказывать свою виновность. ст 14 УПК РФ. пусть Памфилова докажет, что вбросов не было. а ?

Гость
14 сен 2020 в 01:23

Таганрог видимо один нормальный город в Ростовской области

Гость
14 сен 2020 в 03:25

я голосовал против голубева ....

витя
14 сен 2020 в 07:49

подержка месного вора верные псины подерж ха-ха

Гость
14 сен 2020 в 08:05

После выборов 2018 года перестал смотреть ТВ, после выборов 2020 перестану ходить на выборы

Гость
14 сен 2020 в 08:25

голосовали за Бессонова !!!!!Откуда вася ВСЕ % васи это % Бессонова Таганрог КРАСАВЦЫ!!

Гость
14 сен 2020 в 08:49

Людей тошнит уже от единой России и кпрф, а они себе 55% рисуют

Виктор
14 сен 2020 в 08:50

Нас считают быдлом, поэтому и впихивают результаты голосования. Все знакомые и коллеги голосовали против Голубева, а результат.... Смысл с этих выборов. Все равно властьимущие делают так как им хочется. А вы люди утритесь.

Алексей
14 сен 2020 в 08:59

Лично я не верю что Василий Голубев честно выграл эти выборы был я на избирательном участке около 17 часов ла листе где мне надо было расрисатся за получение бюлетений стаяло всего 6 подписей вдумаитесь 6 из наверно 30 а ио и 40 так что явка была процентов 15 не более наблюдатели дружно курили а метрах 20 от избирательного участка на улице так что подделывай все и вся чем (это мое мнение) и воспользовались специально поставленные для этих целей здесь люди

Гость
14 сен 2020 в 10:43

Посмотрите на свой же независимый опрос редакция 161 и пусть все увидят! Как обычно победил тот, за которого никто не голосовал! Голубцова вон!!! На время 10:39 14.09.20. по вашему же опросу данные: за Голубя - 13%, за Бессонова - 59%! Ни о чем не говорит вам?

Гость
14 сен 2020 в 10:44

Банда, захватившая власть в стране, гораздо опасней любого внешнего врага.

Элла Памфилова
14 сен 2020 в 13:25

Голубев победил в первом туре.......это вообще какой-то когнитивный диссонанс !

Гостья
14 сен 2020 в 14:49

Голосовала за Бессонова. Партия в думу - КПРФ. Как уже писала, ходила на выборы вечером вчера и что увидела? Журнал для голосований по моему адресу почти пустой! Все ныли в интернетиках и жаловались на власть (в частности Голубева и ЕР), но исправно сидели дома и НИЧЕГО не пытались изменить. Голосовавших было ничтожно мало! Вперед, продолжайте из года в год игнорировать выборы - загнетесь при этой власти. Туда вам и дорога. Такие амебы лучшего не достойны. Наши ростовчане (и вообще россияне) ничего не могут, кроме того, как вечно ныть. Если бы все, достигшие возраста совершеннолетия пришли и проголосовали, думаете реально было бы так легко властям провернуть свои манипуляции с голосами и вновь сделать Голубева губернатором, а ЕР - правящей партией? Нет.
P.S. Я тут дальше накатала простыню. почему именно "нет", но потом решила, что диванным плакальщицам даже не стоит пытаться что-либо объяснять. Пусть дальше сидят дома и жалуются на судьбу. До конца своей жизни.

Гость
14 сен 2020 в 16:06

Ни одного доброго слова о ЕР нет. Даже те, кто подтасовывает через пару дней эту же власть поносят

Гость
14 сен 2020 в 16:51

Голосившие теперь могут поныть в интернете.

Джекки
14 сен 2020 в 17:14

Что и следовало ожидать- выиграл тот, за кого никто не голосовал. Не интересно больше в этом фарсе участвовать

гость14 сент 2020
14 сен 2020 в 20:38

зачем эти выборы трата денег если заранее все было решено ,все ложь и как в сказке появились 70 %

Анатолий
15 сен 2020 в 00:15

Победил? " Не смешите мои подковы"!

Твёрдый знак
15 сен 2020 в 18:38

Купить или "нагнуть" кого надо- так действует коррупция в эшелонах власти. Выборы давно стали формальностью. И чем хуже будет жить население , тем меньше расходы у коррупции; за "корочку хлеба" заставят делать вбросы,или под угрозой увольнения и занесения в "чёрный список " подтасовывать фактические данные.

Твёрдый знак
15 сен 2020 в 18:47

Обидно терять Родину, за которую мы когда то гордились, сейчас нечем гордится; люди стали другие и стоять на смерть за Отчизну никто не будет. Защищать банкиров, грабящих народ и алигархов, продающих богатство граждан страны ...? У торгашей нет родины, сказал М.Задорнов. Кого защищать, если что?