RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Кто платит по счетам Голубева: 161.RU изучил спонсоров переизбрания губернатора

10 сентября 2020, 14:18
это не ПОЖЕРТВОВАНИЯ А ДАНЬ ЗА КРЫШИВАНИЕ😎
Гость
10 сентября 2020, 11:30
Голубев типичный приспособленец из Единой России, эта людоедская партия лишила росиян пенсии...Он ничего не может добиться для области. он боится задать вопрос президенту, почему на чечню выделяется 70млрд, а на ростовскую область, которая больше по всем параметрам всего 4млрд рублей... а молча стоит и гривой кивает... Выбирать его нет никакого смысла...
Гость
10 сентября 2020, 10:41
Мне он не нравится!
Гость
10 сентября 2020, 11:20
Может пора трезво всем жителям посмотреть на бездарную работу Голубева и выбрать губернатора, который начнет работать , а не строить торговые центры! Единая Россия это худший вариант для области
Гость
10 сентября 2020, 12:40
Сколько можно Единая России ещё,ещё ещё ещё денег власти безграничной.Хватит!
Гость
10 сентября 2020, 10:42
Народная любовь нынче дорого стоит...
Гость
10 сентября 2020, 13:57
Вот так бы занимались благотворительностью на ремонты школ,больниц,детсадов. Как в былые времена меценаты.
Гость
10 сентября 2020, 14:20
Как-то фонды совсем неравномерно поделили. Выборы уже нечестные.
Гость
10 сентября 2020, 14:57
Особенно на политтехнологов поразили траты. Это те, что потребовали убрать пожары из всех новостей? Да в принципе, какая разница, все равно за Вась-вась не проголосую.
Гость
10 сентября 2020, 12:28
долой ! все на выборы ! все лично на участках ,все 13.09.2020. и желательно после обеда часиков так после 16 00 ! кто то может увидеть , что уже проголосовал ...
Гость
10 сентября 2020, 15:49
Если бы денег не дала ,,единая россия",то их бы дали солдаты нато.Потому что вреда от Василия Юрьевича и Ко больше,чем от враждебной армии
Гость
10 сентября 2020, 14:51
Таких денег хватит на весь тираж с нужными крестиками
Гость
10 сентября 2020, 16:17
На садики и больницы так бы скидывались
Гость
10 сентября 2020, 16:46
Гнать в шею таких и его прихвостей
10 сентября 2020, 16:55
Саввиди парк Революции доремонтировать не может полностью, а тут таки деньги по сути на ветер. Давайте проголосуем против, что было ясно, что деньги ничего не решают.
Гость
10 сентября 2020, 10:07
а тем временем у простых смертных в нашей стране *опа. главное ж выборы.
Гость
10 сентября 2020, 17:13
Ну он же отблагодарит все, так или иначе. Кому то землю выделит, кому то субсидии из бюджета, третьим ещё что то. Уныло это все читать и осознавать что такие денжища тратятся на воздух. А с той же амброзией не кто особо не борется...
Гость
10 сентября 2020, 11:25
Губернатор должен быть "свой"-местный, а не навязанный области Медведевым, пришлый жульман из другого региона нашей большой страны.
Гость
10 сентября 2020, 12:24
Вот и ясно все.
Гость
10 сентября 2020, 16:31
Миллионеры,тут на еду последнее время не очень хватает.
Гость
10 сентября 2020, 12:22
Давно пора прекрат ть эти фонды и сборы денег!Объясните мне как могут тягаться губернатор и тракторист?При такой системе к власти никогда не придет выходец из народа!
10 сентября 2020, 10:37
все друг друга стоят.
Гость
10 сентября 2020, 10:24
А компания "Юг Руси"ничего не пожертвовала на благое дело?
Гость
10 сентября 2020, 18:58
пора Голубку на н..ы пора
Гость
10 сентября 2020, 11:24
за эти деньги откати много проблем можно было решить.
Гость
10 сентября 2020, 14:01
На фото Вася скоро заплачет? Или растёр там всё?
Гость
10 сентября 2020, 14:45
Шоб я так жил!
Гость
10 сентября 2020, 16:53
вот ты говоришь ,у кого больше денег тот и прав,. неет. вправ тот за кем правда. они думают что деньги решат , а не народ!
Гость
10 сентября 2020, 17:05
Беларусь с высокой явкой показала что это влияет только на цифры провластных мошенников рисующие себе 80% так что участвуя в преступление становитесь соучастниками
Гость
10 сентября 2020, 18:28
Спасибо Автору за такую подробную стать с чёткими цифрами и названиями. Очень детально!
Гость
10 сентября 2020, 18:38
Самый момент деньги потратить на мед. учреждения и дороги по области
Гость
10 сентября 2020, 19:48
противно иметь таких спонсоров нашего губернатора но видимо они его не зря спонсируют какие спонсоры такой иголубев он им потомвсе вернет умножив вРАЗЫ
Гость
10 сентября 2020, 20:21
На пенсию, созидать на огороде, может получится, а в области разрушено уже всё.😁
Гость
10 сентября 2020, 21:43
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
11 сентября 2020, 13:17
Он разорил область, которая могла существовать автономно. Сейчас мы имеем безработицу, молодежь уезжает, область превращается в пустыню. Голубева нужно судить, а его снова пихают туда же.
Гость
11 сентября 2020, 13:40
СРАМОТА , а не выборы
Гость
10 сентября 2020, 22:06
это как раз те деньги которые могли помочь многим людям во время карантина питаться три раза в день а не один как мне пришлось думал копыта с голодухи кину и да если уж хотите действительно новость то ко мне домой приезжайте глянете как наши власти о больных заботятся уже 1.5 года не могу определить человека больного шизофренией на лечение и за полтора года он не разу не купался в доме сущий ад.
Гость
10 сентября 2020, 21:48
Похоже на откаты от бизнесменов
Гость
11 сентября 2020, 01:44
Могу вам уже сейчас сказать, что победит Вася. У остальных шансов нет.
Гость
10 сентября 2020, 19:59
А почему нету такой же финансовой поддержки других кандидатов ? Никто в них не верит
Гость
10 сентября 2020, 20:41
Сколько дурных денег....
Гость
10 сентября 2020, 22:23
Ох, не хотел идти, а почитал сколько голубев бабла насобирал поду и проголосую за самого НИЩЕГО. Вот завтра и по шлёпаю.
Гость
10 сентября 2020, 23:03
Всё ясно. Даже по этой скудной инфе про спонсоров ясно - пилили бюджет вместе.
Гость
11 сентября 2020, 09:06
М-да, зло берет т к всем известен результат. Такие миллионы тратит за место под солнцем. Мог бы хоть раз потратить их на область, хотя она ему... снилась.
Гость
11 сентября 2020, 09:18
Я жительница Таганрога, и буду голосовать против Голубева. Он привёл мой родной город к бедственному состоянию. Улицы города проваливаются, водопровод прорыв за прорывом. Асфальт кладётся для галочки, держится не более полугода. Троллейбусы уже не ходят, трамваи доживают последние дни. Деньги с налогов предприятий города уходят в бездонную бочку. Главой города может стать только правильный и послушный, не угодных либо убивают, либо сажают.
Гость
11 сентября 2020, 10:14
дааа ,, как у нас любят считать чужое , особенно возгласы что бы дали раздали на халяву и жить бухать ни чего не делать ..
Гость
11 сентября 2020, 11:37
вот если бы этот голуб сизокрылый потратил деньги на что нибудь полезное для города, дорогу б новую на Ливенцовке или Суворовском или садик которых катастрофически не хватает, тогда респект и уважуха. а так эти все бла бла не к чему.
Гость
12 сентября 2020, 21:51
А 110 тысяч безработных...
Гость