перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

Гость
1 июня 2020, 16:50
А там будет графа об отмене повышения пенсионного возраста? Если нет, тогда на голосовании делать нечего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 17:18
Я против, и вот почему!!! 1. Брак педиков и лесбиянок И ТАК не регистрируется в ЗАГСе по уже действующему закону! 2. Двойное гражданство депутатов проверить на практике невозможно, да и какой в том толк, если все их дети уже там и на них переведены все деньги!! 3. Отмена повышения пенсионного возраста - вот, КАК ПОДНЯЛИ БЕЗ ПРАВКИ КОНСТИТУЦИИ, ТАК И ОТМЕНЯЙТЕ ОБРАТНО!!! 4. Обнуление абсолютный фашизм.
Гость
1 июня 2020, 16:56
Спит и видит, как корону ему надевают
Гость
1 июня 2020, 16:54
Бред полнейший недельное голосование
Гость
1 июня 2020, 16:56
Дайте угадаю, результат "ЗА" будет 75%. "С" - Стабильность 😁😁
Гость
1 июня 2020, 19:06
Тепереча первого числа месяца июля герои- врачи вместе с учителями и прочими военными бюджетниками дружной толпой в добровольно-принудительном экстазе пойдут предавать будущее своих детей.
Гость
1 июня 2020, 19:11
Дообнуляемся,опять ,,сиськи-масиськи" будут.
Гость
1 июня 2020, 19:18
Вся эта замутка только для одного дядьки и его друзей 😜
Гость
1 июня 2020, 21:55
Хотели царя, вот и получите. В Конституции прав у Президента больше чем у Императора Российского, и это реальность. Кто голосует за, тот голосует за новое самодержавие в России.
Гость
2 июня 2020, 07:58
голосовать за продление сроков Путина, при том, как он поступает со своим народом, это надо быть совсем идиотом. считаю идти вообще не нужно, тогда не смогут доказать явку и нарисовать то, что им нужно
Гость
1 июня 2020, 16:56
обнулёныша мы любим!
Гость
2 июня 2020, 19:01
А кто то ещё собирается участвовать в этой вакханалии?
Гость
3 июня 2020, 00:32
Только идиот пойдет голосовать за обнуление в период пандемии.
Гость
1 июня 2020, 17:12
Ну что ж,первого,так первого.Пойдем значит проголосуем за поправки в Конституцию,исполним свой гражданский долг гражданина России.
Гость
1 июня 2020, 19:48
днр будет голосовать за путина
Гость