перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Госдума проголосовала за обнуление президентского срока

10 марта 2020, 18:31
Скабеева говорит, что Путин всё это сделал не для себя, а для будущего России. Так ведь в России, как мы знаем, одни дураки. Как же так. Ведь без него страна погибнет. Он единственный умный. Скабеева может ещё и скажет, что из подворотни человека можно вытащить, но вытащить из него подворотню невозможно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2020, 21:37
Володя, не надо всех дураками называть. Их много. Мы знаем об этом. Но умных и честных тоже много людей. Просто запуганы они и молчат. Или плюнув на это беззаконие , уезжают.
Гость
10 марта 2020, 14:55
Простой давно спланированный спектакль с одним главным героем. Пожизненная власть, вот главный иммунитет от ответственности за свои поступки.
Гость
10 марта 2020, 14:53
Что, опять пенсионный возраст поднимает?
Гость
10 марта 2020, 15:43
Как же им хорошо живется при нем, они готовы горой встать, костьми лечь, лишь бы он не ушел.
10 марта 2020, 15:15
Для страны дураков это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. Если не Путин, то кто же сможет объяснить, что эти депутаты напридумывали. Только он отец родной и сможет объяснить их действия в стране дураков. Ну а раз эти депутаты даже не могут объяснить своих действий их и надо распустить. И я не пойму зачем других избирать, ведь хватит нам и одного Путина, А Думу надо разогнать, как при Ленине. Нечего этих дармоедов, которые даже объяснить не могут насколько Путин хорош кормить.
Гость
10 марта 2020, 15:11
Мудрый сказочный старик будет править вечно. Улыбаемся и машем.
Гость
10 марта 2020, 17:05
Позорище, клоуны, все против народа. За свои места тепленькие держаться. Ни стыда, ни совести!
10 марта 2020, 16:59
Обнулили президентский срок. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, которую обнулили уже давно. Теперь увеличат ещё раз пенсионный возраст, им же надо что то делать.
10 марта 2020, 16:48
Когда это закончится?
Гость
10 марта 2020, 16:14
А почему бы не ограничить возраст сверху до 70 лет для всех депутатов, чиновников и т.д.? У нас же не Англия с пожизненным сохранением полномочий
10 марта 2020, 18:52
Оказывается сегодня наш друг Эрдоган обнулил 8 установок"Панцирь" и 2 установки "Бук". Теперь понятно зачем так торопятся обнулить Путина. Эрдоган его сразу поздравил. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.
10 марта 2020, 19:42
У меня нет слов!
Гость
10 марта 2020, 15:31
Слава Великому Путину - Святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетелю, а также отцу русского народа и непревзойденному гению всех времён!!!
Гость
10 марта 2020, 16:04
ржуНимагу
Гость
10 марта 2020, 16:34
Таких с позволения,😱 музыкантов - дустом надо, и метлой💩
Гость
10 марта 2020, 18:11
А почему все без масок??? Неужели и депутатам масок в аптеках не нашлось? Я думал, только мы, простые смертные, не можем их купить ни в одной аптеке.
10 марта 2020, 18:24
Вы так шутите? А имеете в виду намордники?
Гость
10 марта 2020, 20:06
Мерзость.
Гость
10 марта 2020, 20:11
Однако приехали!😱
Гость
10 марта 2020, 21:28
Владимир Дэ прав как никогда.
Гость
10 марта 2020, 15:13
Радуйтесь, православные! Это теперь навсегда. Сбылись ваши мечты!
Гость
10 марта 2020, 17:33
По стране распространяется психиатрическое заболевание. Оно называется "политическая озабоченность".
Гость
10 марта 2020, 22:15
А если Медведев ход конем сделает? У него то по идее тоже обнуляется
Гость
11 марта 2020, 01:22
„Все-таки это не человек, который будет какую-то диктатуру… Он считает, что это глупость. Никакой диктатуры уже установить нельзя у нас.“ — Михаил Сергеевич Горбачёв О В. В. Путине, 19.08.2001, Радио Свобода
Гость
11 марта 2020, 01:27
Сыны снегов, сыны славян, Зачем вы мужеством упали? Зачем?.. Погибнет ваш тиран, Как все тираны погибали!..
Гость
11 марта 2020, 01:36
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
11 марта 2020, 09:03
Если бы депутаты были не из страны дураков, то кто то бы уже предложил не только Бога ввести в Конституцию, а и закрепить в ней, что Богом у нас назначается Путин. Они на него так смотрят, что я думаю, для них съесть ботинок Путина это счастье и незабываемый оргазм. По другому у них давно видно не получается. Правы были коммунисты - они вырастили нового человека. У них получилось.
Гость
11 марта 2020, 09:25
Ура Палпутину — последнему Верховному Канцлеру Республики и первому императору Галактической Империи!
Гость
10 марта 2020, 18:53
Владимир Дэ не боится такие речи озвучивать?
Гость
10 марта 2020, 15:20
правильное решение, поддерживаю! 😎👍
Гость
11 марта 2020, 10:09
Кто против Путина - тот враг народа.
Гость
10 марта 2020, 16:33
Да нет никого на смену Путину.Пусть и дальше остается Президентом.Чемпионат Мира по футболу опять будет в России.