26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

угу
6 мар 2020 в 14:04

Дядьвася, поздравляю! Вы победили всех. Стыдно жить в этом городе и в этой области...

Рабинович
6 мар 2020 в 14:37

Земляки, хоть и бывшие! А вы, таки, думали, что в Ростов он больше не вернётся, оставил только карточку свою?

Гость
6 мар 2020 в 16:05

Ну наконец-то, с нетерпением жду еще несколько корявый многоэтажек в центре города. Главное не разрешайте строить парковки,школы,детские сады и все у вас будет хорошо.

Гуру
6 мар 2020 в 16:05

Идет по пути проторенном г-жой Быковской!

Профессор Преображенский
6 мар 2020 в 17:30

Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением...

Гость
6 мар 2020 в 17:43

Вопрос в том, что у правоХоронителей есть отчётность по возбуждению уголовных дел и никто не заинтересован в пересечении преступления на стадии совершения, везде вменяют что-то, произошедшее 2-3 года назад. Те в чем тогда работа? Чиновник все равно будет виноват, все равно директор/главврач школы не посмотрит, какой там винт крутили на чердаке и подпишет акт выполненных работ и тп...в чем охрана порядка? Где желаемый результат? Показатель аппг есть в каждом горе-ведомстве и ради возбуждения уголовного дела вытрясут душу и никто не задумается, что послужило ему причиной.

6 мар 2020 в 18:04

Теперь будет наверстывать упущенное;)) мы о нем еще не раз вспомним;))

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:05

Как раз ему повезло на праздник выйти. Колеги поздравили хоть?

Папа
6 мар 2020 в 19:15

Вышел снова на заработки..казна опустела.. надо догонять..

Блатной
6 мар 2020 в 19:27

Поимели и ментов и ФСБ. Приятно.

Гость
6 мар 2020 в 19:43

Роман молодец, не сломился. Надо подождать итого.

Гость
6 мар 2020 в 21:43

А Седаш когда выйдет на работу ?логическая цепочка должна закрутится

Гость
7 мар 2020 в 09:25

Отделался легким испугом! Ростовское правосудие особое.
И будет работать как жертва оговора, как ни в чем ни бывало. Ростов в современной архитектуре самый страшный город!

Репер
7 мар 2020 в 11:06

Оважуха земляк! Йоу! Теперь он может читать рэпчик или петь блатняк как реальный сиделец! Чики будут в восторге, от пацыкофф респектос нараёне!

Горбань
7 мар 2020 в 11:08

Пакую чемоданы и вертаюсь снова к Вам-мои любимые ростовчане!;)

Рабинович
7 мар 2020 в 15:53

Жаль, что Чикатило расстреляли. А то бы вышел.

Рабинович
8 мар 2020 в 13:48

Земляки, хоть и бывшие! А вы милого узнали по походке?