RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Федор Добронравов перестал представлять угрозу для Украины

Федор Добронравов перестал представлять угрозу для Украины

Министерство культуры исключило актера из черного списка

Федор Добронравов попал в черный список два года назад из-за посещения Крыма

Украинские чиновники исключили актера Федора Добронравовова из списка лиц, представляющих угрозу национальной безопасности страны. Информация об этом появилась на официальном сайте Министерства культуры Украины.

— Что касается российского актера Федора Добронравова, Министерство культуры получило решение суда, которое вступило в силу, и с учетом этого решения, руководствуясь исключительно законом, отменило свой предыдущий приказ о включении его фамилии в список лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины, — цитирует агентство «Укринформ» слова руководителя пресс-службы Минкульта Украины Юлии Доценко.

Федор Добронравов попал в черный список два года назад из-за посещения Крыма. Актеру запретили въезд на территорию Украины на три года. Однако в марте 2019 года суд признал это решение незаконным. Теперь Добронравов может свободно ездить в страну. Кроме того, там снят запрет на некоторые фильмы с его участием, в частности, сериал «Сваты».

Федор Добронравов — актер театра и кино. Он родился и вырос в Таганроге. Он играл в таких известных фильмах, как «Изображая жертву», «День радио», «О чем говорят мужчины». Известен он также ролями в сериалах «Кадетство» и «Сваты».

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем