RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Арестованная Анастасия Шевченко намерена участвовать в выборах в гордуму Ростова

13 мая 2019, 12:37
Гость
14 мая 2019, 11:14
В Ростовской городской думе заседают только марионетки. В результате город становится средством лёгкой наживы для шайки засланных варягов. Ни одного едроса в новой думе было бы оптимальным решением. Чем больше новых лиц, тем лучше
13 мая 2019, 23:16
Поясню для тех, кто обратил внимание на комментарий про ст 30 устава города. Гость случайно или намеренно подменяет понятия, а именно: - Наказание в виде лишения свободы, что предполагает соответствующие места и - Меру пресечения - Домашний арест, которая с местами лишения свободы не связана. Анонимный гость таким образом заставляет вас думать, что быть избранной Анастасии нельзя, что по факту - неправда. Она может. --- УСТАВ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ Статья 30. Городские муниципальные выборы 3. Не имеет права избирать депутата и быть избранным депутатом ...
Гость
13 мая 2019, 20:19
Злые языки, брызжущие слюной на Настю..тут половина комментаторов мужского пола, попади в такой замес как она-обосра..ись бы и шизили до сих пор от каждого скрипа за дверью. А девушка не бросила заниматься общественной деятельностью, не потеряла желание людям помогать.и да,я все таки думаю,что не все депутатские места оплачиваемые
Гость
13 мая 2019, 21:45
Все лезут во власть... почуяли запах денег.. я тоже туда хочу ..
Гость
13 мая 2019, 17:24
Я за неё проголосую. Надоела лживая "Едросия"!
13 мая 2019, 19:55
В отношении Анастасии возбуждено политическое дело за участие в воображаемой следствием и судом "нежелательной" организации. Признана нежелательной Open Russia Civik Movement (Великобритания), которой в реестре организаций Великобритании не существует. Фактически Анастасия состояла в Российском общественном сетевом движении "Открытая Россия". У движения был раньше устав с дублем названия на английском с ошибкой в переводе, оттуда Мин.юст скопировал название в список "нежелательных" с подписью (Великобритания). Сотрудники Центра Э показали на суде, что даже читать на английском не умеют, не то чтоб сопоставлять факты, но суд принял и отклонил ходатайства защиты.
Гость
13 мая 2019, 13:06
УСТАВ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ Статья 30. Городские муниципальные выборы 3. Не имеет права избирать депутата и быть избранным депутатом гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.
Гость
13 мая 2019, 13:14
С удовольствием проголосую за нее.
Гость
13 мая 2019, 19:21
Политические преследования и уголовные статьи — это фильтр, отсеивающий трусов и слабохарактерных. Не ломаются только сильные, как Анастасия Шевченко, личности. И когда они подвинут единороссов, у нашей страны будет прекрасное будущее.
Гость
13 мая 2019, 13:04
С каких это пор,личность которая недовольна нашим Президентом считается патриотом России?Ей самой не смешно?
Гость
13 мая 2019, 21:08
а что депутаты могут иметь судимость?
Гость
13 мая 2019, 14:08
Пошумела слегка и в депутаты! А что ты лично сделала для города кроме бла-бла?
Гость
13 мая 2019, 13:59
Одного "патриота" с короной на голове Зверева уже сегодня показали по тв.Без смеха на такой патриотизм смотреть нельзя.Куда страна катится?!
Гость
13 мая 2019, 13:14
Надюсь, её посадят надолго
Гость
13 мая 2019, 13:51
И я готов. Депутатство, это хлебная должность.
Гость
13 мая 2019, 13:36
Вот про патриота это смешно было. Именно так я себе патриотов и представлял всегда
Гость
13 мая 2019, 14:16
Как мало надо, пошумела и в депутаты! А ты сделала что нибудь для города кроме бла-бла?
Гость
13 мая 2019, 13:02
Спросите у нее,а за какую команду в чемпионате РПЛ по футболу она болеет?А в чемпионатах Ла Лиги и АПЛ?