27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

..........
26 фев 2019 в 20:55

В "пресслужбе не смогли" - не получили команду комментировать ситуацию. Значит не все гладко.

161
26 фев 2019 в 21:25

кто там старший длинный поехал

Гость
26 фев 2019 в 22:02

У нас бандиты уже в гаи работают? В какую баночку? Что за беспредел происходит?

Андрей
26 фев 2019 в 22:45

С этими хамами на постах даже министр уже справится не может. Я бы их тоже послал с "баночкой". По-хорошему, таких надо не отправлять "в наказание" в нехлебные дали, а гнать метлой из органов.

Гость
26 фев 2019 в 23:11

А если вместо этого министра был бы кто нибудь как мы, простые смертные, чем бы закончилось? Да один только приговор был бы от гуманных судей, лишение прав на полтора или два года плюс штраф 30000?.
Вот и всё, инспектора думали что поймали карася а оказалось акула!!!

Георгий
26 фев 2019 в 23:58

Типичная Россия. А на самом деле жалко что такая страна.

Андрей
27 фев 2019 в 00:54

Гайцов теперь крайними сделают 100 пудов

привет из крыма
27 фев 2019 в 05:16

один лучше другого два беспредельщика встретились на дороге

Настя
27 фев 2019 в 06:55

восстание ГАИ, а чем СЛУГА народа отличается от народа? сказали в баночку, значит в баночку.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
27 фев 2019 в 07:39

таки полицейских определенному клану в России можно безнаказанно избивать? полицейские герои промолчали?

Гость
27 фев 2019 в 07:44

Читайте законы. Инспектор может только попросить, предложить в полевых условиях сдать анализ в баночку. Так же как и водитель может в ответ попросить подержать ее. Но никак не требовать!

Я и только я
27 фев 2019 в 07:56

Да этот пост совсем обнаглел , его 20 раз закрывали , а он опять работает под черным флагом.
Помниться мне года 2 назад там ФСБ всю смену задержали , и не че работаем дальше. Очень обнаглевший пост , на которых законы о полиции не работают , разговаривают нагло , хамят .

Алекс
27 фев 2019 в 08:29

В этом Аксае нужно убирать не только пост гибдд, даже рука не поднимается писать с большой буквы,но и все руководство этого ведомства. О том, как ведут себя эти с позволения сказать "полицейские" особенно если водитель из другого региона это беспредел и когда он закончится одному богу известно.

Как-то так
27 фев 2019 в 08:54

Да ничего этим инспекторам НЕ БУДЕТ! Поругают и выпустят опять на дорогу стричь капусту и разводить водителей на бабки!

менистр
27 фев 2019 в 09:01

должин был зописать пирипитии на ригистратар. видос ф студию!

Фото пользователя
27 фев 2019 в 09:05

Хоть камни с неба .....

Гость
27 фев 2019 в 09:19

Ни кого не оправдываю. Но вы бы съездили в волгоградскую или астраханскую область. Там бы и на глисты вы анализы сдали.

Рабинович
27 фев 2019 в 09:56

Слава великим России и Израилю - реальной и исторической Родинам Рабиновича!!!

Игорь Петеленко
27 фев 2019 в 09:58

Когда нетрезвый дебошир дал в нос полицейскому, который не сумел его вовремя скрутить, то он получает по полной! А когда министр дебоширит, то все нормально?

Виктор
27 фев 2019 в 11:22

На этом посту в бытность работы дальнобоем гайцы попросили подбросить до Аксая бабулька,что у них там около поста пирожками да кофе торгует. Там ехать то вообще ничего,но бабулька шустрая оказалась вымутила у меня пяток котлет,что жена на дорогу нажарила и на прощанье взяла с меня слово,что на обратном пути я её к посту отвезу.я потом долго ржал пока ехал.

Рабинович
27 фев 2019 в 11:24

Да здравствует российско-израильская дружба!!! Русский с евреем- братья навек!!!

Лариса
27 фев 2019 в 11:35

тот редкий случай, когда я на стороне Министра. Писать в баночку меня не заставляли, но один ретивый постовой усиленно заставлял меня "дыхнуть" ему в лицо, за что был вежливо послан, а после моей жалобы на сайт МВД уже больше года не вижу проверяльщиков на их любимой точке по пути на и с работы

борис
27 фев 2019 в 11:49

Сложно сказать об объективности действий инспекторов Ростова. О них много есть фильмов в судах . А их поведение скромно сказать. Гремит на всю Россию.

Капитан Инсайдеров
27 фев 2019 в 14:56

По слухам форшманувшиеся инспектора срочно собирают все резервы на закрытие вопроса, потому что по тем же слухам, на сегодняшний день стоит вопрос об их закрытии за превышение служебных полномочий, нанесение средней тяжести телесных повреждений и вымогательство (список статей постоянно уточняется).
Как говорят про них, что попали хлопчики по полной за свой беспредел.
Глава Крыма Аксенов уже в Москве.
По служебному соответствию руководства этих хлопчиков и дальнейшей их карьере скорее всего будет объявлено до конца дня, после возвращения гонцов областного Главка из Москвы с результатом попыток замять вопрос.
Сюда в область вылетают три съемочные группы центральных телеканалов, для освещения ситуации, так как местные корпункты по слухам сглаживают ситуацию.

Роман
27 фев 2019 в 16:06

А может всё-таки и гайцы правы, ситуация когда обдолбленный министр спровоцирует дтп со смертельным исходом????? Все зададут вопрос , а где же гайцы?))))) палка двух концов - министра и гайцов)))

Соломон
27 фев 2019 в 16:44

Боролась жаба с гадюкой

Александр
27 фев 2019 в 20:46

там в этой области одни хамы и хапуги работают в Дпс

За правду
27 фев 2019 в 21:16

Если сел за руль, знай твердо все свои права и обязанности и умей их доказать, ссылаясь на законы, а не на свое начальство! По-моему, можно даже не выходить из машины. А че они поперлись в здание поста? Есть нарушения? Выписывайте штраф! На досмотр машины тоже должны быть очень серьезные основания! Ну и соответственно на проверку по поводу опьянения. Постовых не оправдываю, они конечно малость уже оборзели на этом месте. Но ради справедливости - закон один для всех жителей РФ? Республиканский министр не обладает неприкосновенностью? Пусть тогда по закону ответит и за нарушения ПДД и за оскорбления представителей полиции, как остальные (дебоширы, пославшие на... участкового например). Ну и полицейские тоже должны ответить если что. На увольнение не тянет, максимально - строгача должны влепить.

Пауль
27 фев 2019 в 22:23

Разогнать всю полицию и набрать инопланетян.