RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Гвоздики, дубинки и любовь: как задерживали участников митингов против пенсионной реформы в России

Гость
9 сентября 2018, 21:57
Понимаю у полиции это их работа,но можно было словом корректно объяснять,а не применять не нужную силу! Потом будете стыдливо прятать глаза! До некоторых (генералов) судя из репортажа это уже дошло!
Гость
9 сентября 2018, 22:55
Зачем объяснять? Включите простейшую логику. В условиях безнаказанности власть будет любыми способами душить и запугивать любую реальную оппозицию. А инструмент насилия — это и есть полицейские, и они сами это прекрасно понимают. А раз уж, решил служить всякой нечести, то выслуживайся.
Гость
10 сентября 2018, 09:06
Кому что объяснять? Люди знали, куда и за что шли.
Гость
10 сентября 2018, 11:05
Это не просто их работа: благодаря лояльности власти силовикам предоставлена возможность выйти на пенсию в 45 лет, а особо отличившимся ещё и квартиры дают.
Гость
10 сентября 2018, 00:02
А что, неужели нельзя было официально согласовать митинги и назначить их не на единый день голосования? Ведь понятно же, что это было сделано навальным специально!
10 сентября 2018, 07:25
Сторонникам Навального не согласовывают акции ни на какой день и ни в каком месте. Каждый раз оказывается, что в этом месте ремонт теплотрассы начинается или пионеры маршируют, и они на час раньше заявку подали.
Гость
10 сентября 2018, 07:44
А чем помешал этот митинг в день голосования? Кого то не пускали на избирательные участки? Или протест против бандитской пенсионной реформы это агитация за кого либо? Что до этого не было протестов против этой реформы? Вот что делается специально, так это замалчивание в СМИ о масштабах этих акций по стране. Так, упоминание в единичных региональных СМИ и не более. Власть поставила цель содрать три шкуры с людей и выполнит это, а для недовольных есть нацгвардия.
Гость
10 сентября 2018, 10:45
Конечно специально. Это политическая борьба. И Навальный — ангелочек, по сравнению с противниками. Точнее с противником.
Гость
10 сентября 2018, 00:16
Ничего, всё нормально, это как раз та самая крепкая вертикаль власти на которую молятся все россияне. Дай б-г здоровья этим замечательным людям, которые не жалея своей репутации помогают барину получать достаточно денег для сносного существования.
10 сентября 2018, 07:26
Ростовскому координатору движения Навального при задержании сломали ребро. Человек просто вышел выразить свое мнение. Витрин не бил, не матерился.....
Гость
10 сентября 2018, 08:26
Страна находится в оккупации. За 18 лет пора наконец это уяснить. А сейчас людей обрекли на вымирание - в предпенсионном возрасте не будет ни работы, ни пенсии, жить просто не на что.
Гость
10 сентября 2018, 08:36
А в Багдаде все спокойно...
Гость
10 сентября 2018, 09:08
Комментарии приятно почитать, пока троли не пришли на работу)
Гость
10 сентября 2018, 09:13
В статье есть акцент на задержании журналистов. Журналистское сообщество не хочет направить обращение НОМИНАЛЬНОМУ гаранту Конституции по данным фактам?
Гость
10 сентября 2018, 09:20
Всё те же стандартные "добрые ,светлые" лица... За всех переживают... Ну и про себя не забудут...
Гость
10 сентября 2018, 12:04
Низкий поклон и огромное спасибо тем, кто борится за наши права , выходит на митинги и требует уважения к народу! Хорошо что еще есть такие люди.
Гость
10 сентября 2018, 12:05
А тем кто отдает и исполняет приказы против своего народа, против самих себя же , я желаю, чтобы им вернулся БУМЕРАНГ!