RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Требовали договор аренды: в ростовский штаб Навального нагрянули с обыском

Гость
31 марта 2018, 19:10
А с реальной преступностью в это время кто борется?
31 марта 2018, 20:48
А ЧТО С НЕЙ НАДО БОРОТЬСЯ? А КТО ТОГДА ПРАВИТЬ НАМИ БУДЕТ?
Гость
31 марта 2018, 20:53
Так обуздали уже.
31 марта 2018, 22:06
С КОРРУПЦИЕЙ - ИМЕННО НАВАЛЬНЫЙ. А ПОЛИЦАИ БОРЮТСЯ ИМЕННО С НИМ. ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Гость
31 марта 2018, 19:09
Сколько ненужной суеты и показухи на деньги налогоплательщиков...
31 марта 2018, 20:47
Что это за дело, при чем тут штаб, когда его завели, кого и в чем подозревают — неизвестно, ТАК ВЕДЬ ЭТО РОССИЙСКАЯ КЛАССИКА ДЕДУШКИ КРЫЛОВА. "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".- Сказал и в темный лес Ягненка поволок. ВЕДЬ ПОНЯТНО, ЧТО СТРАНУ ВОЛОКУТ В ТЁМНЫЙ ЛЕС, ГДЕ СИДЯТ РОТЕНБЕРГИ И ЖДУТ КУШАНИЙ.
Гость
31 марта 2018, 23:10
ос ел такой же как и контора навльного наверное там же сидел и снимал
Гость
1 апреля 2018, 04:27
руки прочь от народа
Гость
31 марта 2018, 21:00
Навальный как заноза в заднице у власти. Лучше бы воров и жуликов ловили и сажали.
Гость
1 апреля 2018, 08:38
Ну это смотря кому лучше? Вам и мне -лучше, а Медведеву и Шувалову -хуже.
Гость
3 апреля 2018, 06:32
Был бы занозой - поступили бы как с занозой. А так он не более чем филиал для альтернативщиков и борцунов "за правду"
Гость
7 апреля 2018, 15:33
Рассмешил! Сами себя ловить будут?
Гость
31 марта 2018, 21:57
Ну кому понравится, если его почти честно заработанные дворцы выставляют на всеобщее обозрение? Отсюда и нервная реакция властей и их прислуги.
31 марта 2018, 22:17
Как будто сами не знаете - если где-то хорошо - значит постарались чиновники, а если где-то какое-то ЧП - то это Навальный постарался. Вот только эти жалкие гейропцы из ЕСПЧ все время принимают решения в его пользу - уже столько этих клятых эвро пришлось ему отстегнуть из бюджетного кармана - просто жуть. Ну, дык нам никаких денег не жалко. Лишь бы этого уголовника прищемить. Но пока не удаётся...
Гость
31 марта 2018, 23:34
Это позорные прислужники могут... Это ж не преступников ловить или реально проверять пожарную безопасность торговых центров
Гость
1 апреля 2018, 08:55
Для них преступников ловить и т.п.-тяжело!!! А вот к Навальному прийти,оштрафовать -это как раз для них работа!!!!!!!
Гость
31 марта 2018, 23:43
Навальный -молодец!!! Жаль, что один
Гость
3 апреля 2018, 06:35
А сколько вам напольных надо? Только имейте в ввиду: два и более начнут друг друга кусать и бить.
Гость
31 марта 2018, 20:09
а у гестапо так же начиналось? Был в Берлине на том самом месте - немцы сравняли с землей и засыпали щебнем. :(
Гость
31 марта 2018, 20:47
Да проверять оппозицию важнее чем торговый центры, и люди и время для этого находится. Так держать!
Гость
2 апреля 2018, 10:11
Надо обыскивать каждый день.Чтобы они исчезли из нашего города,а потом из страны.
2 апреля 2018, 13:29
А НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО И СТРАНА ИСЧЕЗНЕТ, КАК СССР.
Гость
3 апреля 2018, 06:37
2 апреля 2018, 13:29
А НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО И СТРАНА ИСЧЕЗНЕТ, КАК СССР.
Вова, так она благодаря таким навальным и исчезла. когда все поняли, что воровать это престижно и по предпринимательски.
3 апреля 2018, 14:47
Гость
3 апреля 2018, 06:37
Вова, так она благодаря таким навальным и исчезла. когда все поняли, что воровать это престижно и по предпринимательски.
ВЫ ПРОСТО НЕ БЫВАЛИ В МУЗЕЕ ЕЛЬЦИНА. ЕМУ НЫНЕШНИЕ ХОЗЯЕВА ПОСТРОИЛИ МУЗЕЙ НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА ТО, ЧТО ОН РАЗВАЛИЛ И РАЗВОРОВАЛ СССР. В РОССИИ БЛАГОДАРНЫЕ ПОТОМКИ РЕШИЛИ, ЧТО ТОЛЬКО У ДВУХ ПРАВИТЕЛЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МУЗЕИ. ВТОРОЙ ЛЕНИН ЕМУ ТОЖЕ В СТРАНЕ Д**** ПОСТРОИЛИ МУЗЕЙ, ЗА ТО, ЧТО ОН НА ДЕНЬГИ НЕМЕЦКОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА РАЗВАЛИЛ ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ И ПРЕДАЛ СОЮЗНИКОВ. ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НА НАШЕЙ БЫВШЕЙ РОДИНЕ В ФИНЛЯНДИИ, ГДЕ НЕ БЫЛО ЧЛЕНОВ КПСС, СЕЙЧАС ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ И УЖЕ 70 ЛЕТ ВСЕ ШКОЛЬНИКЕ ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНО ОБЕД КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И ОН НЕ ИЗ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ЕДИТЕ ВЫ. ВАМ НАДО ПИТАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ ТОГДА ВЫ ЧЕПУХИ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ФАМИЛИИ ТЕХ КТО РАЗВАЛИЛ СССР ИЗВЕСТНЫ ВСЕМ И ЭТО НЕ НАВАЛЬНЫЙ.
Гость
31 марта 2018, 23:25
"Нам удалось выяснить, что стало поводом"..."расследование неизвестного дела". Долго же они выясняли, наверное провели собственное расследование.
Гость
31 марта 2018, 19:00
все правильно сделали, надеюсь завтра придут опять и точно что-то найдут
31 марта 2018, 20:49
НЕУЖЕЛИ НАРКОТИКИ ПОДБРОСЯТ? А ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?
31 марта 2018, 22:06
НАДЕЮСЬ И ВАС ЭТО КОСНЕТСЯ В ТОЙ ЖЕ МЕРЕ
Гость
1 апреля 2018, 08:47
И что тут правильного????????
Гость
31 марта 2018, 20:37
Вот отсюда и получается такая популярность Навального, все дело скорее не в его политической деятельности, а в том, что каждое взаимодействие его сторонников с государством позиционируется как "Бедного Лешу опять дергают за просто так, и все это только потому что он оппозиционер"
Гость
31 марта 2018, 22:17
С чего Вы взяли, что он оппозиционер?
Гость
1 апреля 2018, 01:29
Гость
31 марта 2018, 22:17
С чего Вы взяли, что он оппозиционер?
Правильно, у борцов с коррупцией руки чистые и деньги к ним не прилипают.
Гость
3 апреля 2018, 06:31
А есть ли у него популярность за пределами навальноозабоченной группы лиц: недоучившихся школо-студентов и экзальтированных тетушек и лиц с прямой финансовой заинтересованностью? Просто с другим навальнолюбивым контингентом не ознакомлен, хотя даже сходки их посещал, пытаясь разобраться в сортах как оказалось не того шоколада.
Гость
31 марта 2018, 20:31
Воо должен сидеть в тюрьме!
Гость
31 марта 2018, 22:20
Иваныч, я же уже тебе сказал - опохмелись! Глядишь, и писать без ошибок будешь.
Гость
2 апреля 2018, 13:58
Если обыск провели, значит заслужили, вот и весь сказ. Нечего по штабам штаны просиживать, пусть идут работать, тут один все время пишет про вагоностроительный завод, вот туда.
3 апреля 2018, 14:48
А ПОЧЕМУ НЕ НА СОЛОВКИ?
Гость
31 марта 2018, 19:48
Ну этого давно..как врага народа.
Гость
31 марта 2018, 21:05
Василий Иванович - опохмелись!
Гость
31 марта 2018, 22:01
Это Медведев с Шуваловым народ?
Гость
31 марта 2018, 23:41
Главное, чтобы на вагоностроительном обысков не было
Гость
1 апреля 2018, 00:09
А навальнята не хотят пойти восстановить рисунок на северном,посвященный ВОВ, который они изуродовали?
Гость
3 апреля 2018, 06:39
Они не то чтобы не хотят, они просто не умеют и нашего с вами вопроса не понимают. Политгопота, раньше такие семки щелкали в подъездах.
Гость
31 марта 2018, 20:03
Авторитет уже ниже плинтуса упал, догадайтесь сами у кого !
Гость
2 апреля 2018, 10:12
Все догадались,у наваляшек!
Гость
1 апреля 2018, 00:43
А кто такой этот навальный и зачем ему штаб, да еще и в Ростове, где он вряд ли бывает? Я конечно слышал, что он якобы борется с коррупцией, при этом будучи сам осужден за коррупционное преступление, так пусть занимается этим по месту жительства, а у нас и своих борцов хватает.
Гость
31 марта 2018, 22:45
ф писании: ищите и абрящите. пачиму ни абыскать на улице любова фстречнава - можит у ниво ножик, самагон, самакрутка падазритильная, пиригарам дышит, ликарства биз рицепта или каминь за пазухай. хто ищит тот нойдёт