29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
20 дек 2017 в 13:06

Полицейские хоть живы остались ...или покалечил их депутат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 13:21

Если депутат в бегах, полицай по сюжету должен быть в коме?!

Гость
20 дек 2017 в 13:38

За такого начальника УВД, как был грачев давно Бессонова амнистировать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 14:44

Какой позор просто, депутат сбивший насмерть человека признан невиновным, а порядочный человек, давший пинка преступник? Люди, вы что озверели? Это что за справедливый суд такой? Пора этот жуткий фарс прекращать.Хватит уже себя позорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 13:41

При оккупантах все кто против коррупции будут посажены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 17:40

Надуманное обвинение, просто глупость выставленная на показ! И как в детской сказке, все понимают, что это неправда и делают вид, что верят! А король -то голый! сказала маленькая девочка! И здесь беспредел показушный.

юрист-самоучка
21 дек 2017 в 00:10

Это дело надо было завершить ещё много лет назад, а не размазывать тонким слоем в течение многих лет. А таким долгосудом все только дискредитируют себя.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 14:12

пока все не будят равны перед законом-- в стране будет без предел и и все эти депутатские не прикосновенности плюс солидарность профессий ( ПОЛИЦИЯ И ЧИНОВНИКИ) в России ни порядка, ни справедливости не бывать.

Гость
21 дек 2017 в 10:54

Надо всем голосовать за КПРФ, чтобы организовать справедливую судебную систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 13:37

Тогда испугался либерал самый главный когда ручному вождю господину зю плоха стало, а его приемником должен быть был Бессонов но он главного либерала не устраивал вот и возбудили на него дело тогда чтобы слить из политики!

Пролетарий!
20 дек 2017 в 15:50

Бессонов бродит по Европе - призрак коммунизма . Все силы старой ........... Защитники, сможете продолжить ваш манифест? Тогда гоните.