перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Станислав Горяинов, руководитель общественной организации «Ростов без наркотиков»: «Государство в этом году дало наркозависимым реальную возможность начать жизнь с чистого листа»

30 декабря 2011, 10:50
Гость
30 декабря 2011, 20:14
Поздравляю вас с землей,офисом,дай Бог чтоб удалось построить центр и чтоб много людей получило избавление от недуга наркомании и алкоголизма
Гость
3 января 2012, 22:37
Станислав, расскажите, где Вы работали раньше. Так сказать, распишите нам Ваш жизненный путь, а то, говорят, борьбу с наркопреступностью, в основном, возглавляют наркопреступники. Рассейте наши сомнения. И ответьте честно: 1) крышуете ли Вы наркодельцов и 2) готовы ли Вы нести самую строгую ответственность по закону, если вдруг окажется, что Вы не тот, за кого себя выдаете?
Гость
9 января 2012, 21:30
Я Сам прошел реабилитацию от наркозависимости, живу и радуюсь жизнью, в этой организации и благодарен Горяинову Станиславу Викторовичу , в том что проводят большую и сложную работу ,ставят ребят и девчат на ноги... есть плоды и судить надо по плодам!!!
Гость
10 января 2012, 09:41
Ваша работа, несомненно заслуживает уважения и всеобщей поддержки! Такие акции, ка "С верой в лучшее", помогаю людям бороться со своим "окамененным нечувствием" и зажигают в их сердцах искорку чего-то Божественного! Станислав, дай вам Бог, долгие и благая лета!
Гость
17 января 2012, 20:20
Станислав! Если Вы руководите организацией "город без наркотиков", то хотелось бы узнать, чем Вы реально занимаетесь, есть ли успехи. У нас в РО наркоманов, как грязи и их родители бьются за них из последних сил, не получая никакой помощи извне. Вы ничего конкретного им не предложили, но про жизнь наркомана в 2012 г., с "чистого листа", говорите. Если Ваша организация существует не для мебели, то, чем объяснить такое Ваше поведение.?
Гость
23 января 2012, 16:57
Эти люди взяли за основу программу реабилитации "ИСХОД", и сегодня выдают ее за свою! Кстати, Станислав сам выходец из протестантской Церкви"Исход", которая и занимается на Юге России реабилитацией наркоманов уже 12 лет. А Ростов без наркотиков это организация по выкачиванию денег из родителей и бизнесменов!