RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

12 м/c,

вос.

764мм 19%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Инженеры — от 120 тысяч рублей, а как у других? Смотрим зарплаты на «Роствертоле» и «Ростсельмаше»

Гость
29 августа 2024, 14:59
Сказки, особенно у Роствертола.
Гость
29 августа 2024, 15:18
Почему же враньё? При рабрте 24/7 по 12 часов вполне.
Гость
29 августа 2024, 15:49
Роствертол люди увольняются пачками с зп 45000руб
Гость
29 августа 2024, 15:19
Давно уже понял что работать на чужого дядю такое себе удовольствие. Работаю сам на себя, имею нормальный заработок и в любое время могу позволить себе выходной. Государство осталось там где то в 91году. Работая как раб даже на больших заводах вы набиваете карманы хозяевам этих заводов, а в замен получаете кучу хронических болезней и дарите им самое дорогое что у вас есть! Своё время! И если вы доживёте до пенсии, то эти копейки будут уходить на лекарства. А второй жизни у вас не будет.
Гость
29 августа 2024, 14:58
Враньё
Гость
29 августа 2024, 15:32
ростсельмашь это настоящее рабство 12/6 сварщик и куда смотрит охрана труда Роствертол недавно сокращали короче балаболы они
Гость
30 августа 2024, 13:04
По специальности инженер конструктор, за такую зарплату пусть сами пашут, работаю сейчас водителем дальнобойщиком, работа не особо нравится, не мое, зато семья не ниществует.... Пока у нас будут такие зарплаты на предприятиях ничего не изменится, нормальный, уважающий себя инженер никогда не пойдет на такую даже обещанную зарплату...
Гость
30 августа 2024, 13:49
А мне наоборот, нравится дальнобойщиком работать. Это была моя хрустальная мечта детства. Проехал половину Европы и треть России. Самая лучшая работа! А начинал свою трудовую деятельность на РВПО, 28-й цех. В четырнадцать лет.
Гость
29 августа 2024, 14:46
шляпа
Гость
29 августа 2024, 14:54
Один вертолет стоит как половина завода РСМ, а зарплата рабочего меньше чем у работника завода сельхознавоз. Вопрос, куда делись деньги выделенные на СВО? Неужели кончишись?
Гость
29 августа 2024, 15:49
Достойно и богато!! Наконец - дожили!!!
Гость
29 августа 2024, 17:27
На заводе Ростсельмаш очень много вакансий,особенно ИТР. При СССР такого не было,вакансии рабочих были.
Гость
29 августа 2024, 17:25
Интересно, заказывая подобные статьи, они реально надеются решить кадровый дефицит, при таких ЗП и условиях??
Гость
29 августа 2024, 19:32
и что с тем графиком это считается хорошая зарплата?
Гость
29 августа 2024, 19:56
Весь завод сдали на металлолом , план был по сдачи металлолома , резали станки . Корпуса сдали в аренду .Полжизни проработал на Россельмаши всё разворовали после прихода москвичей . А конвеера были рассчитаны под танковый завод .
Гость
30 августа 2024, 08:41
Кто пойдёт на зарплату в 40 Пенсионеры Куда смотрят кадры Нач получают более100 А рабочие? Скоро одни пенсионеры останутся Люди бегут в Казань Где зарплаты больше Начальство не чешется Скоро изделия делать некому будет А проверки смотрят красоту а с людьми никто не разговаривает!!!
Гость
30 августа 2024, 10:02
Ключевое слово - "обещают"... По факту, всё совсем по другому...
Гость
30 августа 2024, 12:29
А где достойные зарплаты??????
Гость
30 августа 2024, 15:27
Это секретарша руководителя получает 40 тыс? А где еще нолик потерялся?
Гость
30 августа 2024, 17:59
ИТР получает 45 ...и все.Проблема с кадрами огромная,даже текучки нет , просто никто не идёт работать.Дальше будет хуже.
Гость
30 августа 2024, 18:37
о стоматологии и офтальмологии на Роствертоле, разумеется, полуправда. Но все лучше, чем было в работающем "Платове"
Гость
30 августа 2024, 19:22
Вранье. Даже если на роствертоле работать 24/7 инженеры и 100 тыс. не получают.
Гость
31 августа 2024, 16:49
Даа, зарплата только в лживых отчётах,а не в реалии,но увы их лживые отчёты при оплате ЖКХ не принимают и хлебушка не купишь
Гость
30 августа 2024, 07:04
это на бумаге а в реале враньё
Гость
30 августа 2024, 07:44
Роствертол нишевый конечно. Но подойдет слабовольным, и тем кто живёт рядом, без кредитов и ипотеки.
Гость
30 августа 2024, 08:28
Комментаторы правы, всё так и есть. Там работают знакомые. Дотягивают уже до пенсии, чтобы потом сбежать.