RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пенсия, которую вы потеряли: куда пропадает стаж из Соцфонда и можно ли его вернуть

14 августа, 18:06
Каков василич- такие и пенсии, ясное дело!
Гость
14 августа, 09:17
А отобрать у людей пенсионные годы это по конституции !?
Гость
14 августа, 12:06
А в Конституции про пенсию ничего не сказано, зато сказано про многое другое, на что вам было наплевать. Вот только все взаимосвязанно.
Гость
14 августа, 12:23
По Конституции и президент на 2 срока избирается, и выборы честные, и цензуры нет. Вам что еще привести в пример ?
Гость
14 августа, 08:23
пенсионный возраст-не забудем, не простим! денег у них нет в бюджете!
Гость
15 августа, 15:29
Да ладно. А кто своих детей за него умирать посылает?
Гость
14 августа, 08:56
По другому и не может быть, когда во власти жульё и мошенники во главе с коронованным
Гость
14 августа, 09:18
смехдержава чтобы получить пенсию надо бороться 😂
Гость
14 августа, 09:40
Кого волнует стаж, пенсия считается от пенсионных коэффициентов. Если у вас, как и у меня, была трудовая во время учебы, но работали вы на четверть ставки от минималки, то баллов за это время у вас накопилось чуть менее, чем ничего. В нормальной трудовой жизни копится по 10 баллов в год (больше не дают), за всю жизнь должно накопиться около 300
Гость
14 августа, 15:02
1 балл равен 48 000 рублей налогов. Налог 22% от зарплаты. 10 баллов это 480 000 рублей, это те каторые 22%. Какая же у вас зарплата? 1 200 000 рублей минимум?
Гость
14 августа, 21:57
Гость
14 августа, 15:02
1 балл равен 48 000 рублей налогов. Налог 22% от зарплаты. 10 баллов это 480 000 рублей, это те каторые 22%. Какая же у вас зарплата? 1 200 000 рублей минимум?
1200000 в год, до вычета подоходного налога. Не так уж много, 87000 в месяц на руки. Примерно соответствует средней зарплате по стране.
Гость
15 августа, 04:39
Гость
14 августа, 15:02
1 балл равен 48 000 рублей налогов. Налог 22% от зарплаты. 10 баллов это 480 000 рублей, это те каторые 22%. Какая же у вас зарплата? 1 200 000 рублей минимум?
С расчетами у вас что-то неверно. 480 тысяч делим на 12. Получаем 40 тысяч в месяц отчислений. Перемножаем примерно на 5. Получаем зарплату без вычетов около 200 тысяч в месяц.
Гость
15 августа, 07:06
Это только в РФ можно проработать всю жизнь и потерять пенсию
Гость
15 августа, 13:33
Ну почему только в РФ? В Сомали думается с пенсиями тоже не очень...
Гость
14 августа, 09:16
Люди помнят! «отнеситесь с пониманием»
Гость
14 августа, 14:28
Советы правильные. Неграмотных кандидатов в пенсионеры огромное количество. Сначала по молодости не придают значения документам работодателя, предпочитают не заглядывать в будущее. Обычная смешилка " не доживу до пенсии". А когда петух клюнет, бывает ничего невозможно восстановить и переделать! Будьте рассудительнее и умнее!
Гость
15 августа, 13:35
Ну, теперь то точно не все доживут.)