перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги

Гость
12 сентября 2022, 09:15
Если сама работаешь в гнилой системе - вот и отвечай за ее косяки. Разнылась! Не нравится? Меняй работу
Гость
12 сентября 2022, 09:38
А в наше время девушки не матерились, даже "внутренне". Так что, милая девушка, ваши клиенты это вы, взгляд в зеркало.
Гость
12 сентября 2022, 10:34
При дорогом Леониде Ильиче такого не было- Вино было вкусней- водочка сладкая- а в банке работали добрые советские люди-
Гость
12 сентября 2022, 10:41
Скотская работа, скотское отношение к клиентам и работникам. Навязывание любых доп. услуг следует запретить законодательно.
Гость
17 октября 2022, 15:53
Да откуда же вы беретесь такие работники? Вас на цепи держат? Если себя не уважаешь, то и окружающие уважать не обязаны. Терпишь, боишься твоё рабочее займут другие? Сам отдай такую работу и с удивлением обнаружишь скоро как твоя бывшая работа закрылась нафиг.
Гость
12 сентября 2022, 09:12
Стандартное нытье менеджера. Например Альфабанк - вы пробовали закрыть в нем счет и за один раз все получить, ведь там образовалось процентов 3 р. 48 к. -- что за 10 раз касса вам их выдала для обнуления счета. А заблокировать перевод - вы же час будете бумаги заполнять прежде чем что то сделают. И да менеджерам нужно уметь разговаривать, а то кроме чего изволите, но пошел бы ты не мешал работать, до я самое умное и .... это почти все. И даже если что то начинают выполнять то вас ставят уже перед фактом. .........
Гость
12 сентября 2022, 09:31
Вся статья показатель, что банк и его система не нужна людям, ошибки системы, людей, блокировки счета, невозможность оплаты, нужна просто наличка в кармане, с ней нет проблем.
Гость
12 сентября 2022, 09:52
Во всем виноват банк, вернее, его владельцы или управленцы, а ненавидят и обвиняют друг друга клиенты и рядовые сотрудники. Но кто ставит перед менеджером такие, скажем прямо, невыполнимые или трудно выполнимые задачи? Руководство банка. Им не выгодно платить премии, ведь чем меньше они заплатят сотрудникам, тем больше останется им. Помню, дед рассказывал, как при плановой экономике, при Союзе, дирекция предприятия придумывала, как, "недотянуть" план так, чтобы и головы не полетели, и дополнительно план не подняли: ну раз предприятие план выполняет, значит, этот план можно поднять. Справятся. Никто не хотел вешать себе дополнительный хомут на шею. Так и тут: хоть пополам перервись, а если ты план все же выполняешь, его поднимут, только и всего. Беда в том, что на место одного уволившегося сотрудника придут проситься пять новых, поэтому так все и будет длиться и тянуться. Руководство в любом случае будет в выигрыше. Профсоюзов нормальных нет, которые будут действительно отстаивать интересы работников и не позволят ставить их в описанные условия.
Гость
12 сентября 2022, 11:41
Точно как в статье, комментаторы поделились на 3 вида