RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

755мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

За отказ вакцинироваться от коронавируса могут уволить? Разбираемся с юристами и кадровиками

22 июня 2021, 10:00
Гость
Гость
23 июня 2021, 08:49
Во народ больной...на голову! Давно надо было всех привить и не рассусоливать. Не хочешь- сиди дома, твоё право. В Европе сразу забили на права человека. И комендантский час ввели и позакрывали всё мигом. И ничего, так и надо. А наши свободолюбцы забодали уже конкретно. Больной продавец, официант и др. заразит кучу людей. Зачем это надо? Народ не понимает - ждёт, когда в больничку загремит. А там плакать будет-если живой ещё останется.
Гость
23 июня 2021, 00:27
в общем на каждого не привитого теперь звезду Д̶а̶в̶и̶д̶а̶ Ковида осталось повесить
Гость
22 июня 2021, 22:40
Отстранение это право. А не обязанность. И где написанно с правовом документе что зп не должна при этом выплачиватся. И где написанно что можно создавать предписание по пропорции привитых. Например у на будут все с противопокпзаниями и .......
Гость
22 июня 2021, 19:31
В данной статье НЕТ ни одного нормативного обоснованного утверждения или предположения. Более того противоречат НПА. Все высказывания "мамкиных юристов" ангажированы.
Гость
22 июня 2021, 13:58
Кроме этого, по тому же препарату от ведущего западного производителя очень нехорошая статистика, после прививки гибнет порядка 1 % пациентов, то есть смертность от него практически =2% смертности от самого ковида. То есть по сути это и есть вкалывание ковида человеку, а смертность ниже, так как человек предупрежден и раньше обращается к врачу. А вот по "Спутнику" и другим препаратам стран убогого 3-го мира статистики вообще нет, СМИ молчат, все засекречено!!!
Гость
22 июня 2021, 13:10
Поддельные сертификаты ситуацию не исправят, зато усугубят. Но чиновников это не должно беспокоить, на отчетность это не повлияет.)
265921678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 12:46
Добровольная вакцинация перерастает в обезательную что то точно не так с этой вакциной.
Гость
22 июня 2021, 12:29
Да не парьтесь, все продается и все покупается! Что медиков нет знакомых? Все рисуется))
Гость
22 июня 2021, 12:11
Ты смотри, как коричневые форсируют вакцинацию. На масках и чудодейственных таблетках заработать не получилось, решили на повторных платных ревакцинациях заработать? Или вот-вот начнут откидываться первопроходцы, что тогда уже ни чем и никак не заставишь вакцинироваться? Мне вот интересно, если в этом "рассаднике инфекции" в Москве, завтра все кассиры и все водители ОТ, которые должны быть вакцинированы на основании этой преступной писульки, не выйдут на работу и город станет, что эти ... будут делать?
Гость
22 июня 2021, 12:01
«Работники вправе решать, прививаться или нет, но если они не привьются, то будут отстранены от работы без сохранения заработной платы» - я смотрю этот деятель совсем берега попутал. На каком основании ЗДОРОВЫЕ (неболевшие или выздоровевшие) работники могут быть отстранены? Прививаться конкретному индивиду или нет, может решать только врач после всестороннего обследования, а не шут гороховый и не чинуша. Он вообще в курсе, что, например, некоторые индивиды в принципе не могут заболеть той или иной болезью? Прививать людей недотестированной вакциной - военное преступление не имеющее сроков давности. Думается мне, что ЕР заигралась так, что даже армия жандармов их уже не спасёт, ну потому что жандармы сами не хотят прививаться и у жандармов есть семьи.
Гость
22 июня 2021, 10:35
Даже в СССР при желании это не составляло особого труда.Ну а сейчас тем более.
Гость
22 июня 2021, 10:33
А много людей потеряют работу то!☝️Многие из за принципа "не буду вакцинироваться и все!Увольняйте"
Гость
22 июня 2021, 10:19
Пусть попробуют. Сразу исковое в суд на работодателя, арест на расчетные счета, в целях обеспечительных мер и требование о востановлении на работе, компенсации вынужденого прогула и моральных страданий. Дело 100% выигрышное.
Гость
22 июня 2021, 10:11
Все говорят,что отстранение от работы законно...НО НИКТО НЕ ЦИТИРУЕТ ЗАКОН ОБ ЭТОМ: КОДЕКС ЗАКОНОВ О ТРУДЕ И ТП
Гость